27 октября среда
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (174)

Фото пользователя
23 апр 2021 в 18:22

Областники разъедутся, город опустеет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2021 в 18:24

Домой в Ирбит го

ОТВЕТИТЬ
Мальцев.
23 апр 2021 в 18:25

просто работы нет - даже за копейки - страна утилизирована - слава великому солнцеликому.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2021 в 18:27

В Крым полетим, успели купить халявные билеты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2021 в 18:27

Сегодня по России 24 господин Шойгу объявил что НАТО со всех сторон обкладывает. От россиян добавим что за наши же деньги окружают. Те кто съездил в турпоход на украинскую границу возвращаются обратно, техника оказалась устаревшей по сравнению с НАТОвской.

ОТВЕТИТЬ
23 апр 2021 в 18:33

Ну вот. Ещё одна взяточка вам перед выборами. Садоводы-огородники (у кого чёткая семидневка) будут счастливы. Топ менеджеры крупных компаний тоже, - могут метнутся и купить билеты туда куда можно. Остальным пофиг

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2021 в 18:40

никуда, мужики ужрутся опять

Гость
23 апр 2021 в 18:40

Что-то мне напоминает сценарий прошлого года, потом будет карантин 3 месяца и выборы, как раз госуслуги рассылку делают про голосование через интернет.

ОТВЕТИТЬ
Иван
23 апр 2021 в 18:48

Интересно, кто хочет а Киров?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 апр 2021 в 18:53

Путинские каникулы, путинские выплаты-хотя все на наши налоги. Людям есть нечего, а он кости кидает

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2021 в 18:56

Ну и кому нужны эти дешевые приемчики! Кто хотел устроить себе продолжительные майские выходные - итак уже договорились, взяли дни заранее! Планы людям попутал, у кого запись была в учреждения, у кого в больницу Дети обрадуются - но недостаточному образованию радоваться не стоит! Особенно наверно благодарны предприниматели, которым з/п платить за эти выходные!

ОТВЕТИТЬ
гость
23 апр 2021 в 18:59

слава украине

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2021 в 19:00

Класс! В Ростов сгоняю))

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2021 в 19:04

Все уральцы сразу же поедут. Ведь всегда все уральцы везде ездиют и ездиют. Ни один уралец дома не сидит.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 апр 2021 в 19:07

Большие и Малые Брусяны.

ОТВЕТИТЬ
он рухнет
23 апр 2021 в 19:08

на деревню к дедушке
На какие шиши?!

ОТВЕТИТЬ
Жду лета
23 апр 2021 в 19:10

Брусяны и Верхняя Синячиха. Угадал? Открытый въезд, шведский стол из лошадиных ног, боярка олл инклюзив.

ОТВЕТИТЬ
Незнайка на горшке
23 апр 2021 в 19:11

Ура! Ранее купил билет на Кипр, пледу отдыхать и с девушками одинокими чебурекаться 😄✈️! Отель правда четверка и море холодновато, но хоть разнообразие.

ОТВЕТИТЬ
Илья
23 апр 2021 в 19:28

Холопам все негодно
Отмените праздники все вообще.
Бояре итак себе отпуск возьмут когда захотят.
Остальным работа от зари до зари за еду

ОТВЕТИТЬ
23 апр 2021 в 19:29

«спасение утопающих — дело рук самих утопающих»

Елин
23 апр 2021 в 19:38

Уехал бы куда нибудь но работа.
Хоть и бюджетник, но работаю 3-7 мая... Ни то ни сë..

Вот если б с 1 по 10...

23 апр 2021 в 19:47

Так власть сделала все чтобы люди никуда не смогли поехать в нормальное место. Можно было спокойно и месяц назад объявить эти каникулы, но нет, мы не думаем о народе, вернее мы думаем через одно место

"Сайт РЖД стал работать с перебоями сразу после объявления Путина — резко выросло число запросов от пользователей."

Ещё одно доказательство того, что у населения денег много, а задача власти - вытянуть эти деньги из населения любыми путями.

Что уж говорить про Турцию?
Россияне готовы любые деньги отдать, лишь бы через Беларусь втридорога добраться до Антальи!
А что будет, когда откроют направление на Египет?

В "К&Б" в эти дни выручка удесятерится.

Силуанов уже руки потирает.
Бюджет пополнится!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2021 в 20:13

Директор сказал вы же понимаете, что ни о каких выходных речи и быть не может((

Гость
23 апр 2021 в 20:21

😂😂😂Киров 😂😂😂 только в компании с Поповой.

Гость
23 апр 2021 в 20:26

Отдыхать то будут бюджетники,а кто на дядю робит выходных не бывает! Б

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2021 в 20:27

А в Киров по памятным местам Навального?😂

Гость
23 апр 2021 в 20:32

Путинский килограмм, путинский литр, путинская пенсия, теперь еще и путинские каникулы.... Правильной дорогой идете, товарищи!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2021 в 20:35

Нет - все выходные в приказном порядке - ай молодца - очки к выборам президента - народ как ошалелый пойдет на выборы

Гость
23 апр 2021 в 20:38

Предлагаю ввести штраф для тех, кто не отдыхает и недостаточно радуется каникулам

ОТВЕТИТЬ
66 область
23 апр 2021 в 21:08

Будем айца красит.... Потом Пасху кушать. 3 мая плов варить и вино кьянти откушивать. 4 тепличку ставить.... Шашлы с виски откушивать. 5-6-7 снова окрошку с пивасиком кушать. 8 репу садить.... 9 стопку пить

Шефская
23 апр 2021 в 21:14

Ну если все по садам и огородам. Девочки подешевеют?

Гость
23 апр 2021 в 21:28

Пить и славить всем - приказ

Гость
23 апр 2021 в 21:29

Денег нет, поеду на дачу.

Резеда Меридовна
23 апр 2021 в 21:38

Может в Геленджик рванем?.На шесте покрутимся,на унитазе посидим,на хоккейном корте погоняем,а?.Вы сомной?. Дедушка бобосья на дорогу подкинет небось.

ОТВЕТИТЬ
путник
23 апр 2021 в 21:41

"Президент Уральской ассоциации туризма считает, что многие отправятся на турбазы". Что там делать в это время года ? Париться в бане, играть в бильярд и водку жрать ? Или что-то еще там могут предложить ?

ОТВЕТИТЬ
23 апр 2021 в 21:43

Турбазы? Да ага щаззззз! Как-то рванули сдуру, бывший пионерлагерь, бараки с советского времени ещё, кровати в полроста, скрипучие качели, пляж озера не убран, мама моя, а денег как за Турцию! Удрали в тот же вечер, больше ни ногой в наши здравницы, лишь бы денег содрать👿

Гость
23 апр 2021 в 21:55

Что ещё за выходные то, праздник труда 1 мая больше нет, только праздник 9 мая , для чего 10 дней выходных, отпуск скоро, кто же за все заплатит

Обнулённая пенсия
23 апр 2021 в 22:03

Бункерный издевается

Обнулённая пенсия
23 апр 2021 в 22:08

Эти каникулы чем то напоминают ковидный недокарантин - запретили работать

Гость
23 апр 2021 в 22:17

Подслушано в цыганском поселке:

- Да здравствует Карла Марла и семь воскресений в неделю!

Ек Макар Ек
23 апр 2021 в 22:25

Только о туризме и думают. А про школьников вообще молчу 9, 11 кл.. 🙄 Первомай должен уйти уже в эпоху прошлого. , рАвно как и день революции!!!!!!!!! 9Мая безусловно - - - священный праздник. Но так скорополительно принять , не подумав??????? Турбизнес и "алкашку " поднимать???????

Гость
23 апр 2021 в 22:41

Да дома будут сидеть без денег вот и весь отдых.

Гость
23 апр 2021 в 22:51

Стойкое ощущение, что на е1 в комментариях одни нытики собрались.

ОТВЕТИТЬ
Ек Макар Ек
23 апр 2021 в 22:57

Глава Попова попросила Путина (мол, многие на дачу, пенсионеры, а тау общественный транспорт переполненный) . А то, что выпускникам ШКОЛ г. Екатеринбурга ПРЕДЛОЖИЛИ В ПРИНУДИТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ провести ВЫПУСКНОЙ (разумеется платно) В ЭКСПО ... В ОДИН ДЕНЬ И ДЛЯ ВСЕХ - - - - - РАЗОВО, при том, что до ЭКСПО едут школьники организованно (автобусы), А ВОТ ОБРАТНО СВОИМ ХОДОМ !!!!!!!! И ЭТО ВРЕМЯ 23:30 ОКОНЧАНИЕ В ЭКСПО!!!!!!! ЗАДУМАЙТЕСЬ , на досуге или на майских садоводческих выходных!!!!!!

владимир
23 апр 2021 в 23:10

А нету ли митинга какого-нибудь? Всей семьей бы пошли. А то задолбали москвичи тостопопые с 10 дневными своими загулами. У нас дети к ЕГЭ готовятся, прошлый год ни фига не учились. Сегодня школа ценничек выкатила за допзанятия в праздники. У них ведь выходной официально! В выходной дети бесплатно не учатся. Задолбало.

Джон
23 апр 2021 в 23:14

Чиновники отдохнут за счет собранных налогов, остальные вперед на работу дальше казну пополнять

Вячеслав