17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (98)

Фото пользователя
26 апр 2021 в 15:21

Главное, что не татулицо!

Фото пользователя
26 апр 2021 в 15:23

Они ж фронтовые песни петь будут, могли бы своих пригласить, доморощенных.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2021 в 15:31

Концерты у Ногу свело срываются. Народ не хочет на них идти. А тут нате вам, получите, что никому не надо...

ОТВЕТИТЬ
\@/
26 апр 2021 в 15:31

а Чайф чо?

ОТВЕТИТЬ
26 апр 2021 в 15:33

А почему в области ВСЕ мероприятия отменили? Мы как бэ не за Навального. И статистика по короне у нас одна на всех.

ОТВЕТИТЬ
26 апр 2021 в 15:34

неее в город не заманишь теперь дешманским салютом и бродиловом полупьяной молодежи, как то всё надоело!
Лучше на природе и шашлычок под конъячок вкусно очччень .

Гость
26 апр 2021 в 15:38

Ртом хоть петь будут?

ОТВЕТИТЬ
26 апр 2021 в 15:38

Я не пойду.

Гость
26 апр 2021 в 15:39

Фи! слушать военные песни из уст попсовых "певцов" верх пошлости. И вообще они кому-то ещё
интересны!? Да и на парад и концерты идти не собираюсь

ОТВЕТИТЬ
Мрак
26 апр 2021 в 15:45

Мрак

26 апр 2021 в 15:46

А могли и Линдеманна позвать, он бы спел про "Любимый город может спать спокойно" с сильным немецким акцентом :)

Гость
26 апр 2021 в 15:47

Лучше бы моргенштерна привезли! Уральцы от него без ума!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2021 в 15:51

монеточка

Гость
26 апр 2021 в 15:53

не понял, а что монеточке не будет

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2021 в 16:10

А любимка 😻????

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2021 в 16:12

Поликлинику бы построили лучше . К врачу не попасть на прием !

ОТВЕТИТЬ
гость
26 апр 2021 в 16:22

наука грех...учёне сделали ядерный реактор получился чернобыль........сделали хим добавки в продукты травятся дети ...учёные уничтожают людей

Гость
26 апр 2021 в 16:22

Очень важно кто будет петь на День Победы - спать не буду

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2021 в 16:25

Вообще все равно

читатель
26 апр 2021 в 16:37

Ваенга кабака

Гость
26 апр 2021 в 17:07

Что за монеточки, таньгашки да лободы? Где группа Смоуки? Бритни Спирс? Где?

ОТВЕТИТЬ
Елена
26 апр 2021 в 17:16

А Бессмертный полк планируется?

Гость
26 апр 2021 в 17:23

Почему не наши артисты из местных театров? Зачем нам эта попса? Надоела по телевидению. А деньги лучше бы на метро отложили. С ЖБИ не уехать утром.

ОТВЕТИТЬ
26 апр 2021 в 17:26

Ну ладно хоть не морген👎

26 апр 2021 в 18:24

ваенга с орфографическими ошибками пишет..

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2021 в 18:28

А что чайфа не будет что-ли? Они так подлизывались со скверным храмом, что по идее обеспечили себя оплачиваемыми из бюджета города концертами на лет 5

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 апр 2021 в 18:48

сколько приедет народу из малых городов отас )))

Старый
26 апр 2021 в 19:07

Одни нытики в славном городе Свердловске.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2021 в 19:12

А как же басков? Почему не позвали)

Гость
26 апр 2021 в 19:17

Прошу аннулировать песню про босоногого мальчика 😈
Так как все хотят жить в достатке, пусть ету песню поет в Москве!

Гость
26 апр 2021 в 19:31

Я не понимаю, зачем весь устаревший металлолом опять прогонять по площади будут, чтоб мы глядя на него поверили в несокрушимость Российской армии и патриотизм, да бред полный всё настолько устарело что без слёз не взглянешь. Если господин Куйвашев включит мозг и переговорит с господином Казициным о прогоне на параде той технике с помощью которой мы одержали эту победу вот парад дак парад будет на всю Россию прогремим пусть вспомнят где опорный край державы был и кто сутками не отходил от доменных печей и кузнечных прессов. кто днями и ночами стоял у станков, чтобы страна могла победить и победила. Вот что по площади должно 9 Мая шествовать, а несовременный металлолом у нас не выставка вооружения а парад победы. Нужно вам технику показывать пожалуйста Сирия, Крым и т.д., а тут память людская со слезами на глазах а не ваша выставка современного техники и оружия в действии. Или исторический парад или не позорились бы, с такими парадами. Кто куда а мы в Верхнею Пышму на парад победы!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Абрам
26 апр 2021 в 19:39

Ежегодные пляски на костях, убитых и замученных в годы ВОВ, плевок в лицо всем гражданам страны.

Гость
26 апр 2021 в 20:29

путинизм.....
пир во время чумы.

Гость
26 апр 2021 в 20:43

А что тут такого? Певцы поют, этим уже никого не удивишь. Вот если бы ройзман спел....

Фото пользователя
26 апр 2021 в 20:53

Со времён Чернецкого приглашённые певуны всё отстойней , неликвиды ... Эти артисты на сдачу от корпоратива администрации города и области ? Как-то было что для "слуг" народа пел на корпоративе в Дворце молодёжи Кипелов , а на плотинке Стас Пьеха ...(вроде , или ему подобный ) ...

26 апр 2021 в 21:07

Наших местных певцов не нашлось?

26 апр 2021 в 21:15

33 серебряника не позвали? Какая боль..............

Юлия
26 апр 2021 в 21:48

лучше бы город прибрали

Фото пользователя
26 апр 2021 в 22:08

Коронавирус??? Все знают, что коронавирус активен только на митингах!!!

26 апр 2021 в 23:14

Хорошо, что Агутина пригласили. Практически единственный в России в поп-музыке достойный исполнитель. Хорошие тексты, прекрасные мелодии, отличные аранжировки. И работает всегда живьем. Вот его не стыдно послушать. А остальное от слова плохо до отвратительно, особенно когда послушаешь живые выступления наших "артистов".

Гость
26 апр 2021 в 23:55

а покровский какого ляха тут забыл... обиженный на россию. петь перед ущербными (по его словам) не западло?

Фото пользователя
27 апр 2021 в 00:15

Зачем это шоу для ни пойми кого. Лучше бы по-тихому оставшихся ветеранов войны и тыла поощрили.

Муха
27 апр 2021 в 07:28

Ну и нафиг они нужны

Гость
27 апр 2021 в 08:52

А я уже лет как 6 смотрю парад в онлайне по интернету. Потому, что мне лень куда-то ехать, лень собираться, лень покидать уютный диван в выходной день. Я один такой ленивый?

ОТВЕТИТЬ
Гостья
27 апр 2021 в 08:53

К этим нужно ещё филипа киркорова обязательно позвать с татьяной навкой, куда ж без них то.

Гость
27 апр 2021 в 10:18

Не пойду на их концерты!

Гость
27 апр 2021 в 12:18

прихвастни власти

Гость
27 апр 2021 в 14:31

Ваенга жуткая и на этом все

Гость
27 апр 2021 в 18:49

Ваенгу чуть ли ни каждый год приглашают,репертуар военных песен у нее не меняется,да и пела она некоторые песни по листочку. Ну слушайте, она выучить не могла????? Ее гнать надо было, а ее еще приглашают.

Гость
30 апр 2021 в 14:42

клеймите Ваенгу....А сами пишите и говорите грамотно? Я не говорю о ваших муз. данных!

Вадес
8 мая 2021 в 21:52

Я за Найка Борзова конечно, потому что своей человек. Агутин в равной степени как и Варум одно целое, не имею против, даже За 👍Агутин цепляет своей регги-хулиган музыкой у Варум одна только песня Городок чего стоит ради неё стоит сходить на эту прекрасную даму, да прекрасный союз, дуэт вообщем. Ваенга, сходи проветрись в другой раз повоеш. Может сурово , но я не понимаю её наивных романсов за жили-были. Всех ветеранов с днём победы, светлая память и гордость за отвагу наших дедов и прадедов. С днем великой победы Ека

Loading...