27 января четверг
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

30 апр 2021 в 06:34

Тут скорее всего, не может найти работу с зар.платой, которую хочет он.

Вспомнилось время, когда сразу после учебы пошла работать в отдел кадров одной крупной торговой розничной сети (продукты), куда казалось берут всех и вся, ан нет- от начальника отдела кадров был прямой указ не брать мамочек малолетних детей (до 7 лет), т.к она ,,задолбают,, на больничный ходить и людей старше 45-ти лет, т.к. они уже не активны. (( Вот...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2021 в 06:36

Имя Сталин склоняется не так как фамилия Сталин. Хоть бы проконсультировались у кого-нибудь.

НЕдушный
30 апр 2021 в 07:22

Все очень плохо с юмором? Не высмеял, а пошутил. Из веселого токшоу зомбоящика заголовком сделали тиранию какую-то

30 апр 2021 в 07:27

У меня знакомый пришел устраиваться на работу. Первый вопрос - сколько вам лет ? Мы после 45 не берем на работу......
Это как так - после 45 не люди что ли ?
Вот такая вот помойка путинская .......Никому вы тут не нужны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2021 в 07:34

Мне как раз нужен водитель 50+ но только приходят одни бездари , может он хочет нереальную высокую зарплату ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2021 в 07:35

В 2018 году, пенсия для большинства россиян стала недоступна. Сейчас очень сложно найти хорошо оплачиваемую работу в 56 лет, а в 64? А как со здоровьем, всë молодеете? Вспоминаю, как Путин, Медведев рассуждали о возрасте дожития, дескать люди стали дольше жить, пусть работают и с пенсией обломаются.

ОТВЕТИТЬ
30 апр 2021 в 07:41

Посмотрим где будет Ургант в 55 лет и будет ли ему так же весело.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2021 в 09:35

Вот кого в Президенты коммунистам надо было выдвигать. ☹️ Наверное все пенсы, навальнята и инакомыслящие за него проголосовали бы.😁😁😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2021 в 09:56

Если проблема действительно в Имени, не проще его просто поменять и всё

Гость
30 апр 2021 в 09:57

В городе постоянные объявления о водителях, их явно не хватает, ни в такси, ни в дальнобое. А он, видите ли, работу найти не может. Такое подозрение, что телевизионщики специально такой сюжет придумали, типа, ВО КАК, такое редкое имя, сейчас все Сталина вспоминают, так что наверняка народ такой сюжет смотреть будет, а это рейтинг пеДЕрачи. А потом ещё и Урганту пиар. Тут вот и подпиарили его под соусом сюжета о Сталине. ПрАААААтивные!!!!

Гость
30 апр 2021 в 10:01

В России не берут на работу. Так, может, на родину уехать? И проблема решится?

ОТВЕТИТЬ
new
30 апр 2021 в 10:10

Бред какой то про притеснения..
Ну ладно в 1966 имя не поменяли, но когда сам стал совершеннолетним, кто мешал поменять..

30 апр 2021 в 10:34

чем-то он на Пескова похож

Гость
30 апр 2021 в 11:07

Урганта тоже на работу не брали, но он нашел таки выход....

Гость
30 апр 2021 в 11:27

из урганта шутник, как из овна пуля

ОТВЕТИТЬ
30 апр 2021 в 11:52

позитив

30 апр 2021 в 12:16

Да, дело в возрасте. У меня два высших, 6 лет в поисках работы. Зато берут молодых.
Давно пробовал в банк Нейва - он обанкротился, в Кольцо Урала - его купил МКБ, некоторые другие несостоявшиеся работодатели тоже исчезли. Моя карма действует.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 апр 2021 в 14:08

а как с фамилией джугашвили живут?

Гость гостю рознь
30 апр 2021 в 15:29

К сожалению, Ваня Ургант очень далек от народа, и шутки его тоже. По сути, он мальчик-мажор и шутит, как мажор. Эмпатии ноль, поэтому порой совсем не смешно после его клоунады.

Сам уже не мальчик, до пенсии будет пытаться шутить? как Петросян? чтоб стать вконец именем нарицательным?

ОТВЕТИТЬ