23 октября суббота
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)
9 мая 2021 в 22:38

Видео супер. Выключил.

9 мая 2021 в 23:47

Салют был шикарным! Мне понравился!

10 мая 2021 в 00:00

Я считаю, что это день памяти наших героев, наших прадедов. И должна быть благодарность за мирное небо над головой, за тот ад, что они прошли ради нас! Почтить память мы можем и дома и приезжая к ветеранам с помощью и навещая могилы наших умерших дедов. Но этот цирк в толпе посещать среди быдла, орущего - мы можем повторить, я считаю кощунство! Ничего это поколение не повторит, а только за счёт дедов пальцы гнёт! Ну нет сейчас таких отважных, у каждого "хата с краю, делов не знаю", а жаль

Гость
9 мая 2021 в 22:42

Такое чувство, то что на кнопочный алкатель снимают. Тьфу срамота. Потдерживаю предедущих араторов в коментариях.

9 мая 2021 в 22:41

Заколебала эта показуха! Отопление отключите, больше пользы будет!

Гость
9 мая 2021 в 22:41

Че так долбонуло сильно, это точно салют? Никто на нас не напал? 😲

ОТВЕТИТЬ
10 мая 2021 в 01:16

опять реклама академа и уралмаша

Гость
10 мая 2021 в 00:02

Раньше за "можем повторить" ветераны прошедшие ВОВ и видевшие смерти боевых товарищей и оплакавшие потери своих семей любого бы забили на смерть, а теперь недоумки такие наклейки на кредитные тачки вешают.
Путен серьёзно болен, раз думает что победа в ВОВ- его заслуга

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2021 в 22:48

Ну вот, приехавшие на парад - парада не увидели, включившие трансляцию салюта - салюта не рассмотрели. Всем спасибо, все свободны.

ОТВЕТИТЬ
Сашка
9 мая 2021 в 22:52

Как же круто наши деньги воруют

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 мая 2021 в 22:46

Салют был не как обычно! Кто не слышал его в живую зря!...

Гость
9 мая 2021 в 22:38

смотреть невозможно!!!

Фото пользователя
9 мая 2021 в 23:01

Пару триллиярдов пропуляли в воздух.

10 мая 2021 в 09:10

сами то смотрели, какую фигню наснимали?

Снюс
9 мая 2021 в 22:40

Это не салют, а убогий фейерверк как Клава Кока, или кто там, себе заказывала.
Салют из пушек стреляют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2021 в 22:47

Салют может и хороший, но трансляция отвратительная! Не умеете - лучше не беритесь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2021 в 22:47

Классный салют!!!💥🔥

Резеда Меридовна
9 мая 2021 в 23:01

Сейчас будет самая клубничка.Они попруться по районам,базлая под окнами,от переизбытка алко - эмоций-).

Дмитрий
9 мая 2021 в 22:43

Точка может эффекта, а вот камера страдает, мозги у неё со вспышками не справляются, по итогу всю трансляцию загубили

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2021 в 22:44

У Насти лучше был , почему так убого?

Денис
10 мая 2021 в 00:17

Почему электрические самокаты, развивающие скорость более 5 км/час находятся в перекрытой зоне от остальных транспортных средств? Мы очень мешали друг друг для прогулок в этот прекрасный день!

Гость
10 мая 2021 в 07:05

Не видела салюта .

гость
10 мая 2021 в 09:24

Как учил нас Челябинск делать салюты, так мы и не научились, даже снять нормально не можем. Ну что ж как раньше едем в Челябинск на салют, тем более там к новым 3 набережным, они в этом году еще 4 делают, точно город для людей, все круче становиться наш "южный депресняк".

Гость
10 мая 2021 в 11:43

Салют отличный был.

ЧОП БАСТИОН
10 мая 2021 в 16:56

Стоял рядом с салютом,эффект вообще поразительный. При взрыве даже одежда потряхивалась на теле

Влад
10 мая 2021 в 21:49

Конечно на плотинке смотреть салют из пушек намного лучше. А на видео не очень, так себе, лучше бы е1 записали с платинки

Гость
9 мая 2021 в 22:53

В этой войне победил советский народ. Только советский народ имеет право праздновать победу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2021 в 22:51

Онлайн смотрела по ТВ, салют 🔥!!!

Гость
9 мая 2021 в 23:41

Ну чо погнали теперь на своих вёдрах по округе с криками "можем повторить"

Loading...