4 августа среда
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

Злая Юля
17 мая 2021 в 08:17

Я вроде уже древняя. Даже олимпиаду по ящику ( в прямом смысле , огромный, деревянный телек) смотрела и немного даже помню. Но слов типа из 90-х я почему то ни когда не слышала. То ли я не там росла, или автор не там слова для статьи искал

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2021 в 08:29

Я ничего не угадал, это очень сложный тест. Даже если брать последние вопросы ближе исторически которые, "флейм - бессодержательные комментарии", а разве это называлось не "флуд", "не флудите". Слово "мукла" один раз только слышал и то это были куклы шарнирные - муклы, модные в начале нулевых годов

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2021 в 08:37

Тест составлен людьми, которые явно не жили в 60-80 годы, взяли из интернета не массовые уличные слова, а высказывания московской тусовки

17 мая 2021 в 08:47

9/13 - очень сложный тест...🔥 У флейма синоним пожалуй - срач, хотя?

\\@//
17 мая 2021 в 09:01

Насчёт "флейма" не напутали? Бессодержательные комментарии - "флуд", это и сейчас употребляется. А флеймом, как помню, называли, когда кто-то намеренно разгоняет в теме/треде/топике, устраивая холивары и срачи.

Гость
17 мая 2021 в 09:03

На зачем всё это??????????

ОТВЕТИТЬ
17 мая 2021 в 09:09

какие нахрен "барухи"?????? всю жизнь "марухи" были...слух проверьте, жертвы ЕГЭ

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 мая 2021 в 10:08

Жаргон дебилов русского языка не знающих.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2021 в 10:09

Пипец... Родился в 1972.... Но, пройдя этот тест, понял, что нифига об этой жизни не знаю.... Спасибо Е1 - пересмотрю свою жизнь...

Гость
17 мая 2021 в 10:10

Мой результат 9/13 - жизнь прожита не зря!💪🏻😆

17 мая 2021 в 10:20

Шо-то у меня пробел с 90-ми. Видимо просто в хорошей школе училась.

17 мая 2021 в 10:45

Оказывается приличным чуваком рос в свое время, впервые такое слышу.

Ларион
17 мая 2021 в 10:47

НИКОГДА таких слов не слышал!!!!!!!!!!!....😎...Из хорошей семьи...😎

ОТВЕТИТЬ
Вольтер
17 мая 2021 в 11:00

После общения с такими людьми у вас должен появиться ярко выраженный комплекс полноценности...

Господь
17 мая 2021 в 11:03

Дело не в возрасте, а в культуре общения и уровне интеллектуального развития людей

ОТВЕТИТЬ
Вася
17 мая 2021 в 13:14

Очередной бездарный тест.

пищов
17 мая 2021 в 14:10

Вы флейм с флудом перепутали. Флуд - это бессодержательные комментарии, а флейм - это когда идёт горячий спор в комментах. Не шарите, однако.

17 мая 2021 в 14:31

Может еще попробуем разобраться в собачьм лае ? Вдруг там тоже много "интересного"

17 мая 2021 в 14:34

По-моему, этот тест тупо скопипастен откуда-то. Это не наши слова

17 мая 2021 в 14:38

некоторые жаргонизмы вообще из тюремного вокабуляра)) вы где их нахватались?

Гость
17 мая 2021 в 14:40

Шляпа. Такое ощущение, что составляющий тест жил в другой стране в те же годы

Гость
17 мая 2021 в 15:17

Где вы такие слова вообще нашли???? У автора, походу, бурное прошлое

17 мая 2021 в 16:10

Бессодержательные комментарии - это флуд (от англ. flood)
А флейм (flame)- это горячее обсуждение, чаще всего с нападками и оскорблениями.

Игорь
17 мая 2021 в 16:15

Ребят, у вас ошибка: флейм - это агрессивные комментарии, а бессодержательные - это флуд

Гость
17 мая 2021 в 19:10

Половина слов из фильма "стиляги" авторы взяли, вторую половину из какой-нибудь статьи стянули. Слов из 90х вообще не припомню, только бивис и баттхед друг друга бакланами называли и то, смысл был не тот

Гость
17 мая 2021 в 19:43

Живу на Урале 10 лет, тут ещё и не такой жаргон встретишь😂

Скорбящий
17 мая 2021 в 20:25

Авторы внатуре рамсы попутали, век флейма не писать!

Октябренок
18 мая 2021 в 00:07

10/13
баруха ни разу не слышал (и слава звездочке с Ильичом)
а флейм я думал это типа просто болтовня

Loading...