29 января суббота
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (261)

24 мая 2021 в 14:41

очень много певцов развелось - больше чем шахтеров учителей врачей слесарей и водителей вместе взятых. все лишь бы не руками и головой трудиться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2021 в 14:45

Вы бы сами попробовали занять девятое место. Манижа молодец.

ЛНМ
24 мая 2021 в 14:56

Эй, все, кто только поливает грязью !!!
Вы сидя по ту сторону экрана, умеете только всех ругать и кошмарить!!!!
А вы сами что то из себя представляете??? Легко быть пустым местом и помоями поливать.
А Манижа личность!!!!! Талант!!!

Людмила
24 мая 2021 в 15:58

А я и не смотрела,а мне и не интересно,надо любить своих достойных исполнителей!!!

Гость
24 мая 2021 в 16:54

рукалицо

Гость
24 мая 2021 в 16:54

эти итальянцы и сан ремо выиграли, позначительнее конкурс

Гость
24 мая 2021 в 17:00

че там хоть за манеша кто видел чну даже до конкурса смотреть не стал

Гость
24 мая 2021 в 17:03

такими номерами только в унитаз сливать всю культуру России и Руси. Что еще могут подумать о русских после такого? УЖАС это просто

Гость
25 мая 2021 в 00:34

Италия "попала"!

Гость
25 мая 2021 в 07:26

Зачем она вообще поехала ,

Катя
25 мая 2021 в 11:21

Песня стромная. Манижа, деваха, ловкая. Другую композицию бы ей, возможно и зажгла бы мест на 5 повыше, чем сейчас. Не песня, а чушь. Маниже удачного творческого пути, тут ведь и политическую подоплеку никуда, увы, не денешь.

25 мая 2021 в 12:42

у итальяшек норм трек, только одеты они как-то по улюдски

Макс
26 мая 2021 в 22:08

Опозорили Россию ниже плинтуса,кого посылают долбонавты.лучше кузнечика спели и то был бы результат.

Надежда
27 мая 2021 в 00:32

Мне тоже стыдно за такую песню.

Инесса
27 мая 2021 в 08:16

Не пойму, почему такие ужасные комментарии. Нормальная песня, сценка тоже ничего, все в формате этого дурацкого конкурса. Когда мы везем туда хорошие песни с сильным вокалам, результат такой же. Я искренне недоумевала, когда победил Израиль с какой то дурацкой песней и с очень кривляющейся исполнительницей. А бородатая женщина?! А черти из Скандинавии?! Так что мы в формате конкурса.

Татьяна
27 мая 2021 в 21:11

Я не россиянка, но люблю Россию. Выступление Манижи не понравилось. Кривляние, посредственный голос, костюм отстойный, номер отстой, текст песни-бред, непривлекательная. Если внешние данные отстают, то можно быть привлекательными за счет обаяния или сильной харизмы. Это конкурс, страну представляют. Лучших должны посылать. Вообще, на Евровидении я бы хотела видеть типичного представителя России, пусть даже кого-то из малочисленных народов России, которые исторически там проживают. Не понятно, как проходил отбор. В стране так много талантов, а послали ее. Я разочарована. Всегда болела за представителей из России, а тут такое..

ГОСТЬ
31 мая 2021 в 03:28

ПОЗОРИЩЕ!!! Куда народ смотрел, когда отправлял ее на ЕВ. просто ужас.

гость
3 июн 2021 в 14:58

кто ее отправил....,пипецццц. Я в шоке 9 место 😭😭😭серьезно.