23 сентября четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Статья ни о чем.

8 июн 2021 в 07:12

Если б погибал, не до камеры было б. Дешевый пиар

ОТВЕТИТЬ
Масяня ©
8 июн 2021 в 07:19

Где он знаменит? :))
И сама новость то о чем? О том что рассказал на шоу или о том что чуть не замерз?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 июн 2021 в 07:11

Про уничтоженный завод имени Масленникова в Самаре знаю. А про этого популярного мальчику Диму слышу впервые, хотя кругозор у меня широкий.

8 июн 2021 в 07:38

Все творчество сплошное враньё, рассчитанное на малолеток и недалеких людей

Задумчивый
8 июн 2021 в 07:33

«Не сотвори себе кумира.»
Посыл сей Новости в чем? Кто-то будучи неподготовленным пошёл в опасный поход и закономерно чуть не погиб? Или хайповать, так до смерти?

Гость
8 июн 2021 в 07:31

Не пойду! (с)
Ещё один хайпожор.
Реклама, бессовестная и беспощадная.

8 июн 2021 в 11:54

дешевый пиар. Очередной блохер, который ради рейтинга чудом остался жив, и автоматически родил новый материал для выпуска с инопланетянами, невероятной внутренней силой и повсеместными чудесами. 💩

Гость
8 июн 2021 в 07:46

Ради дешёвого самопиара потянулся, куда не следовало ..А что, у МЧС больше дел нет, как с неподготовленными по горам лазить? Враньё, похоже, какое- то...

Родинка на бороде
8 июн 2021 в 07:24

Даже если блобер описаеться в эфире.
С ьуция критическая! Бабло рубят

Гозть
8 июн 2021 в 08:59

Такой популярный, что первый раз слышу о нем

Давно живу
8 июн 2021 в 07:46

Лишний в стане человек. Все блогеры лишние. Посадить их всех на мою пенсию. Посмотрим - выживет или нет .

ОТВЕТИТЬ
Илюша
8 июн 2021 в 08:21

Какая жалость, прослезились всем подъездом

ОТВЕТИТЬ
Александр
8 июн 2021 в 07:53

"Актеры"

8 июн 2021 в 14:10

«... с командой готовились много месяцев: штудировали уголовное дело, встречались со свидетелями ...» - тренироваться нужно, чтобы в экспедицию идти.

Скинхед
8 июн 2021 в 09:04

Забыли добавить "на правах рекламы". "Новость" вообще про что?

Гость
8 июн 2021 в 11:09

на перевал нужно ходить неоднократно до победного конца

Гость
8 июн 2021 в 13:53

Идите работатть

Фото пользователя
8 июн 2021 в 08:56

Как один раз проговорился один из членов ЦК....спрашивайте причину гибели Дятловцев у военных....ничего не поменялось ;). Никаких других причин нет, истина проста как 3 рубля.

Гость
8 июн 2021 в 08:58

ЗДЕСЬ КТО НИБУДЬ ЕЕЕСТЬ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2021 в 07:41

что вас тянет в запретные места, люди гибнут а вам все славытребуется.прославьтесь полезными делами или совершите подвиг...

Скинхед
8 июн 2021 в 09:05

Правильно я понял из данной новости, что 50% блогеров - астматики?

Мотор
8 июн 2021 в 09:42

да да, как будто масленникова никто не знает. пустослов, хайпожор, обычный блоггер для школоло.

Гость
8 июн 2021 в 10:06

Брехня! Все ради Хайпа!

Гость
8 июн 2021 в 10:54

серж станиславской😁

Гость
8 июн 2021 в 11:02

хороший человек

Вывожу на чистую воду
8 июн 2021 в 11:27

Как столько миллионов смотрят эти постановочные хайповые псевдоистории Масленникова?

And
8 июн 2021 в 17:29

А нахрена полезли то тогда туда? Что бы пожаловаться ?🤔

Доктор Зло
10 авг 2021 в 09:23

А на фига тогда поперся, ради пиара?

Пенсионер со стажем
8 июн 2021 в 08:48

Могу рассказать урганту как я захожу в магазин, считаю сколько денег осталось до пенсии, и когда эта пенсия.... смотрю на цены и прощаюсь с жизнью.

Loading...