31 июля суббота
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)

9 июн 2021 в 09:22

Гоните этих бездельников в шею!

граждане
9 июн 2021 в 09:32

ЗАПРЕТИТЬ ТАКИЕ ФЕСТИВАЛИ. ГДЕ СОБИРАЮТСЯ ТОЛПЫ НЕУМНЫХ ЛЮДЕЙ, ПОКА НЕ ЗАКОНЧИТСЯ ПАНДЕМИЯ КОРОНАВИРУСА!!!!!!!!!!!!!! Вот на таких фестивалях и распространяют заразу, видимо, для того, чтобы поддерживать "стабильный уровень" пандемии в России!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2021 в 09:35

Антоша если это для тебя "развлечение" то у меня есть для тебя плохая новость.Но ты вряд ли её поймешь

Гость
9 июн 2021 в 09:43

Полнейшая деградация и обнищание вкуса

Soulreaper
9 июн 2021 в 09:44

осталось только лозунг сему действу присовокупить - "деградацию в массы!" и все будет хорошо

Игорь Питиримов
9 июн 2021 в 09:45

не пойду

9 июн 2021 в 09:54

Это в кровавом совке у власти были планы по культурному развитию молодежи, у современных высокодуховных эффективных менеджеров только планы по тотальной деградации.

ОТВЕТИТЬ
Умозаключатель
9 июн 2021 в 10:26

Вот раньше было время...возили достойнейших людей союза, устраивали с ними встречи, все хоте ровняться на великих космонавтов, академиков, заслуженных деятелей, героев, людей труда. Страна деградирует и пора что-то с этим делать уже. Никакой морали, никакого будущего. Государство не просто не защищает детей от недоумков, не просто не воспитывает их, а поощряет вот такие сходки.
А самое смешное, что я не могу прийти на выпускной к ребенку во время пандемии, но зато к этим приходите хоть всем городом. Слов нет, как вы все достали уже...и выборы бесполезны.

ОТВЕТИТЬ
петя
9 июн 2021 в 10:29

вы совсем уже это же дно чему у них учиться у клоунов этих

петя
9 июн 2021 в 10:30

видать все плохо не знают уже как привлечь людей

Гость е1
9 июн 2021 в 10:35

''Светлое" будущее или полная деградация.
Ими нужно "гордиться" особенно в День России.

Фото пользователя
9 июн 2021 в 11:01

Оу, неужели завод по переработке тик-токеров заработал?

Jan
9 июн 2021 в 11:12

Кому они нужны фуууу

Гость
9 июн 2021 в 12:02

а кто такие поповые тиктак блохеры?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 12:46

Е 1 , почему не пишите про премьерные спектакли, выставки ? или про культурный отдых не ваша тема!

Городская
9 июн 2021 в 12:47

Как же надоели эти болтуны, размножаются не по дням, а по часам... Куда не плюнь, везде тиктокеры и блогеры.

Док
9 июн 2021 в 13:47

Как не стыдно тем, кто их звал??
Хотя ума у них столько же ...

9 июн 2021 в 14:04

Спасибо за афишу, куда идти не стоит)
А по теме: гоните всех этих блохеров поганой метлой!!

Гость
9 июн 2021 в 14:10

Как же черная плесень которая надвигается ?

Гость
9 июн 2021 в 14:11

Кому нужны эти блохеры ? Совсем очумели возить невесть что ?

9 июн 2021 в 15:03

Кто все эти люди, почему им целая статья посвящена?

9 июн 2021 в 17:11

хлеба и зрелищ народу

9 июн 2021 в 18:08

На агафурах день открытых дверей - каждую среду видать?
Что это, кто это - кто эти миллионы подписчиков, из которых 999999 накрутка.
В большинстве пустое нутро - которое пытается быть не таким как все и не войти в массу общества, ранее таких называли ЮРОДИВЫМИ!
Главное сделать себя, т.е. нанести тату от пятки до ресниц, выбрить виски и покрасить волосы = УСПЕХ, и со скучным видом потасканной дворняжки выть на жизнь ... Такие они клоуны реально !

9 июн 2021 в 19:20

Кто эти люди, что они делают и зачем их везут сюда. В сизо за дармоедство

Владимир
9 июн 2021 в 19:42

И что нам с того что вы их привезете?
У меня что...картошка в огороде лучше расти будет?
Пенсию поднимут они мне?
Мои проблемы решат?
Хватит нам неучей навязывать....

Loading...