22 января суббота
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)
12 июн 2021 в 10:24

Нормально все устроились. Не бутылки же сдают и не бомжуют.

Фото пользователя
12 июн 2021 в 10:49

Постарели, уже не возбуждают московских продюсеров. А иначе у нас звёздами не становятся.

12 июн 2021 в 12:23

Самая крутая фабрика была- вторая, под руководством Фадеева. И самые заметные были Гагарина и Темникова. Полина доброе время отсутствовала в шоу бизнесе, но сейчас её деятельность ни для кого не секрет, как и Темниковой. Была там ещё Маша, которая станет кошкой, Ираклий (Вова Чума), Терлеева. Вот где они?

ОТВЕТИТЬ
12 июн 2021 в 11:38

Искусственно созданные звезды

Ну щас точно Тимати сойдётся с Алексой.

#тюменцыgohome
12 июн 2021 в 10:18

Ешка спасибо что напомнили мой возраст

Гость
12 июн 2021 в 10:33

Да стремные они все, ни за кого конечно не болела))). У них нет таланта абсолютно. Но Бурлак молодцом оказался🤔, аидимо сразу понимал, что не хочет петь КОТЕНКА🤭 до пенсии.
Хотя да, тут пишут, что кто-то ушел преподавать вокал. Но вы ее послушайте, какой вокал, оооо!🤦‍♀️только и учить в продюсерском центре. В Гнесинку ее не взяли бы преподавать

ОТВЕТИТЬ
Из 90-х
12 июн 2021 в 15:25

Тогда они казались фриками, но после новостей о премии МУЗ ТВ сейчас - это были очень скромные, талантливые и воспитанные люди...

ОТВЕТИТЬ
12 июн 2021 в 13:00

Из всех перечисленных относительно "знаю" только Выгузова-младшего.
Да и то, потому что папин псевдоним на слуху.

Гость
13 июн 2021 в 06:54

Звезды? Серьезно? Первое поколение обезьян из многочисленных шоу для имбицилов

Фото пользователя
12 июн 2021 в 11:03

Илья, а ты то куда? За дно отвечают другие писаки.

Мимокрокодил
12 июн 2021 в 10:43

Никто и не смотрел подобный шлак

Гость
12 июн 2021 в 11:35

Кто все эти люди?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2021 в 13:12

Не интересно

Гость
12 июн 2021 в 16:08

если бы вы не напомнили о них никогда бы и не вспомнила как кого зовут таких как они миллионы

Устала я что-то
12 июн 2021 в 22:43

Не смотрела, я если телик и включаю то в сторону первых каналов не листаю))))

Гость
13 июн 2021 в 01:23

Я болел за оззи озборна, но вроде он в другой передаче был

Гость
12 июн 2021 в 12:22

Ребята не понимали что чтобы стать артистом, одной смазливой мордашки мало. Да, были несколько ребят с харизмой, но этого мало, да и голос мало у кого был. А время безголосой Бузовой еще не наступило...

Гость
12 июн 2021 в 14:45

Парад фриков

Гость
12 июн 2021 в 11:58

Нашли что вспомнить. Писать не о чём больше...

Гость
12 июн 2021 в 12:17

По большому счету НИ ОДНОГО артиста из них не получилось. Тепличные огурчики и помидорчики сморщились и завяли.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 июн 2021 в 11:48

ни одного не помню кроме малинина ,ну там папка же романсист

Елена
12 июн 2021 в 12:42

Судя по тексту, Бурлак на плаву, работал, добился успеха

Юлия
13 июн 2021 в 02:58

Болела за Дмитрия Колдуна.Выше перечисленные мне как-то не нравились...

Вальдемар
13 июн 2021 в 03:05

Бытовой треш, инстаграм и попытки выжить
Всё как всегда

Макс
13 июн 2021 в 18:19

Кто все эти люди?

Гость
12 июн 2021 в 12:20

Несчастные детишки, хотели славы и денег, но жесто обломались. Поколение 40-50 летних неудачников