25 сентября суббота
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Фото пользователя
14 июн 2021 в 07:21

да,массовые мероприятия сейчас конечно не время устраивать. и вопрос даже не в масках а в небольшом проценте привившихся.

Фото пользователя
14 июн 2021 в 07:23

Если бы не более-менее популярные музыканты - никто бы на это мероприятие не пришёл, народ уже понял - что из себя представляют все эти "Дожди", "Макаревичи" и "Сванидзе" 😁

ОТВЕТИТЬ
гость
14 июн 2021 в 07:30

,Вот современный садом и гаморра во плоти,Может быть кто то помнит что с ними произошло или память отшибло напрочь,

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 июн 2021 в 07:31

Нахрен этих зверей на мобилу снимать, чай не Людмила Зыкина.

ОТВЕТИТЬ
Иннокентий
14 июн 2021 в 07:35

С таким отношением мы все вымрем!!!

Масяня ©
14 июн 2021 в 07:35

Вот звонят всякие хулиганы по поводу минирований. Мега, школы, садики.
Почему эти же хулиганы не звонят на тему Е.центра? :)))

Правильно. Там же "правильные" люди, коллеги, собрались :)))

ОТВЕТИТЬ
14 июн 2021 в 07:37

Основными темами фестиваля были: обливание СССР помоями, репрессии, ещё раз обгаживание СССР, опять репрессии, кровавый Сталин, кровавый Ленин, репрессии, как хорошо, что СССР уничтожили, как хорошо в США, репрессии.

Гость
14 июн 2021 в 07:43

Пролетариату подавай хлеба и зрелищ

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2021 в 07:47

Хорошо пофестивалили и тусанулись, теперь ищите телефоны скорых, участковых врачей и свободные койки в больницах

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2021 в 07:56

Почему Вы не верите в ковид,почему не ставите прививки? Да вот поэтому и не верим !

Абрам
14 июн 2021 в 07:57

Россию превратили в конц. лагерь. Из граждан сделали рабов интересов ростовщиков и корпораций. Окружили силовыми ведомствами, законами и штрафами. А фестиваль «Слова и музыка свободы» прямо в тему, будь то в отдельный барак на Колыме приехали выступать.

ОТВЕТИТЬ
Я снова я и Кацуба
14 июн 2021 в 08:05

Когда посадили ходорковского вышел календарик с надписью - "с новым годом, все только начинается" Вот и бывший мэр что-то знает. Хорошо что он бегать умеет, до канадской границы побежит.

гость
14 июн 2021 в 08:05

Собирать безмасочные толпы у сималенда и алкоцентра- продуманные акции, по результатам которых горожан запрут в квартирах. Хороший "подарок" к сентябрьским выборам.

Гость
14 июн 2021 в 09:04

Как то е1 писал, что там соблюдены все меры безопасности, где???

Гость
14 июн 2021 в 09:25

Я не верю властям, потому что они устраивают праздники, праздники можно, значит, ковида нет. И хватит кошмарить

граждане Урала
14 июн 2021 в 12:01

Всё будет хорошо без ройзмана!!!!!!!!!!

Вторподбор
14 июн 2021 в 16:22

я не ходил на концерт "Дерипаски"