18 января вторник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

Упал в лужу и провалился в открытый люк.

Недавно так с одной женщиной было.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 июн 2021 в 07:35

Похожие штаны у МС Hammer были, в клипе U Can't Touch This.

Лет 30 назад))

Фото пользователя
29 июн 2021 в 03:14

Хоть что то оригитнальное у кого то)

ОТВЕТИТЬ

О, Данилка. А то я уже стал переживать - пару дней никаких новостей.

27 сен 2021 в 02:32

Классный! Очень талантливый, уникальный. Успехов, везенья, удачи, долгих творческих лет тебе, Данила.

29 июн 2021 в 13:09

Он не упал в лужу, это специально разученное движение

ОТВЕТИТЬ
Марьяна
29 июн 2021 в 06:28

Главное не колпачки с колес тырит.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 июн 2021 в 08:10

судя по унылому пейзажу, дело в Рязани происходит

Алнвтина
29 июн 2021 в 09:57

Вот это я понимаю! Клип без всякого пафоса, хвастовства, тачек, денег,силиконовых губ, и т. д Просто уникален даже на остановке! Брависсимо!

Гость
29 июн 2021 в 13:13

Ну молодец! Просто взял и снял клип, по людски) Никого не обгадил, никого не унизил, просто станцевал под дождём.... Это его не первый уличный танец, молодец! А ругают его от зависти и глупости

Яяя
29 июн 2021 в 12:14

Он классный. Были на концерте, энергетика супер. Много душевных и грустных песен. А ещё парень в закамске в Перми жил и в садик ходил.

ОТВЕТИТЬ
Мамочка
29 июн 2021 в 09:08

Круто!!!

Абрам
29 июн 2021 в 03:36

Штаны прикольные, фасон и стиль данных штанов называется "трое облегчились, а я ношу".

Лаура
29 июн 2021 в 15:53

Классная песня, классный танец! Видео оболденное! Данил просто шикарен 👏👏👏
А комментаторы несут дичь несусветную в комментариях. Откуда вы только такие недалекие беретесь?

Космосила
29 июн 2021 в 20:01

Почему его называют Рэпером?
Он же попсер, или попсёр

Ксения
29 июн 2021 в 08:49

Какой же Данил красавчик! РЕСПЕКТ! СУПЕР! Желаю дальнейшего продвижения и достижений на музыкальном поприще!

ОТВЕТИТЬ
Алексей
29 июн 2021 в 08:18

Мне одному показалось, что танец вообще не подходит под музыку?

ОТВЕТИТЬ
29 июн 2021 в 08:27

какой то наркоман шатается по луже под солями.

Надежда
29 июн 2021 в 14:10

Это лучшее, что я видела, за последнее время от Даньки, лучший, молодчина, кайф♥️🤗🌧️🙏👍🕺🐢❄️💣

Любовь
30 июн 2021 в 01:36

Сегодня сына призывника проводила, настроение никакое. Данил спасибо, вдохновил! Умничка!!! Маме привет! Ул. Курганская, г.Екатеринбург.

Гость
30 июн 2021 в 21:38

Даничка, ты молодец!!! Спасибо за песню и клип!!! Очень хороший, добрый, скромный парень!!!

Ленчик
1 июл 2021 в 00:54

Даня, ты как всегда супер!!!!! Но в этом клипе ты вообще красавчик! Песня классная, болдею от твоего голоса! Танец как всегда 👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍Восхищаюсь тобой!!! Оставайся таким какой ты есть, таких в наше время уже к сожалению почти не существует. Ты лучший!!!!

Дарья Лобанова
2 июл 2021 в 00:32

Может так все м было задуманно, все равно классный клип получился ❤️❤️❤️

29 июн 2021 в 08:42

В США каждый штат индивидуален. И кждый фильм, сериал или клип не снимают только в Вашингтоне. И только у нас все снимают в одной Москве. Ноль фантазии

ОТВЕТИТЬ
Лера
29 июн 2021 в 08:50

Единственный певец который не зазвездился уехав в москву. Так держать и удача всегда будет с тобой Даня.несмотри на этих милохинов розовых и монгенштернов..будь собой и люди будут уважать тебя.

Гость
30 июн 2021 в 00:21

А мне понравилось!!!! Молодец.

Гость
30 июн 2021 в 14:17

Он там ещё на 01:17 попутно ещё и автохама с тротуара прогоняет))))

Гость
29 июн 2021 в 12:11

364 тыс. просмотров
22 часа назад
статистика ютуба,
неплохо... за сутки заработал несколько тысяч баксов... Не ноет подобно навальнятам.
Люди с талантами даже на луже могут делать деньги.

ОТВЕТИТЬ
Маcяня
29 июн 2021 в 08:33

У чувака несколько минут был приступ эпилепсии на остановке а никто даже не подошел

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 15:22

одним словом ,просто красавчик!

петя
29 июн 2021 в 10:05

кто это

Кбы
29 июн 2021 в 12:37

лезгинка по русски )))

Июнь
29 июн 2021 в 13:53

Плитка действительно скользкая, особенно мокрая.

Гость
29 июн 2021 в 08:24

Ворваться в слэм

М-да, страшные времена настали, оказывается мозг для жизни не нужен

Констанция и Дартаньян
29 июн 2021 в 09:45

Возможно у мальчика нет денег на нормальный клип.... поэтому в луже подрыгался...на видео снял - типа клип...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2021 в 12:59

Повалялся в луже поорал херню и вот уже опять звезда.

Anonimus 2.0
29 июн 2021 в 10:15

" «Просто бомба, так держать Даня. Главное, не растеряй свою индивидуальность»" какую индивидуальность? Вы это говорите тому, кто занимается плагиатом и не имеет таланта?! Куда катиться наша страна, мы поощряем бездарностей и игнорируем людей с талантами... 😶
" «Люди на остановке даже не знали, что снимались в клипе у Niletto» " если ума хватит, подадут в суд на него, что без их разрешения выложил в сеть видео с ними.

ОТВЕТИТЬ
Моль
29 июн 2021 в 11:22

Всем похер, что он там снял! Задрали уже парить этого фрика!

ОТВЕТИТЬ
Проходящий
30 июн 2021 в 18:24

Мне одному он противен? Весь распортаченный, поёт глуповщину.

Гость
29 июн 2021 в 14:35

Клоун, работать не пробовал?