26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

как они могут провести концерт если его отменяют свыше, никак, а денежки потрачены

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 июл 2021 в 19:32

Ждет, когда от ковидлы его поклонницы покойницами станут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2021 в 20:48

Кумир обласни. Швыранули обласню на деньги аж 2 раза. 2 раза подряд, господа!!! Каково! Я горжусь пузатым фонограммщиком!

ОТВЕТИТЬ

"пригрозил судом" обещать не значит жениться. Права уже нарушены, что мешает сразу обратиться в суд, чего ждать и зачем тянуть? Никто ведь не помешает закрыть по соглашению сторон, а до суда вряд ли будут шевелиться, т.к. деньги инвестированы и в обороте, и чем дольше тянется, тем лучше неплательщикам.

Люся
6 июл 2021 в 21:19

Я правильно понимаю, что это не только к концерту "Руки вверх" применимо? У нас вот так же билеты на Ларису Долину зависли. Концерт отменили (типа перенесли) даже без всяких предупреждений. А деньги возвращать отказываются, ссылаясь на то, что концерт состоится, но в другое время... Но ведь мы имеем право вернуть билет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2021 в 21:29

какие деньги,сходиль в ресторан с девушкой посидель туда сюда и нет денег

Гость
6 июл 2021 в 21:35

Ага, напугали бабку ....чупачупсом 😀😀😀

Алена
6 июл 2021 в 21:40

я на Полину Гагарина купила билеты в Конгресс Хол в 2020году тоже деньги не вернули и концерт перенесли на неудобную дату и денежки мои плакали,после этого за три дня покупаю билеты уж слишком нехотят отрабатывать свои гонорары

Гость
6 июл 2021 в 21:55

С 2020г. переносится несколько раз концерт kassir-ом. Никогда больше с ними не свяжусь. Пусть сами ходят на свои мероприятия.

ОТВЕТИТЬ
Гость-Я
6 июл 2021 в 22:14

Предлагаю организаторам концерта подать в суд на Роспотреб за дискриминацию. В Экспо и Сималенде же можно и концерты, и спектакли, и шествия, а тут запретили девушкам и недевушкам поплясать. Фу

Гость-Я
6 июл 2021 в 22:21

Ой, стоп, туплю что-то. Как так получается: Роспотребнадзор отменяет (или как это называется - "рекомендует не проводить") мероприятия, а потом сам же и наказывает организаторов? Суперсхема: в любом случае можно наказать!!!

Зоя
7 июл 2021 в 00:33

Ни Серёжи, ни денег. И Алешки нету у меня.

Гость
7 июл 2021 в 02:34

Жирный боров решил пойти по пути руководства РФ.А чё лохов-то не кинуть,тем более под "занавес"(имеющий уши да услышит)!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2021 в 10:52

они же не против провести концерт, им просто не дают этого сделать.

123456789
7 июл 2021 в 12:57

В других городах концерты не отменяют, а у нас отменяют.. интересное кино

Loading...