18 января вторник
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

7 июл 2021 в 12:52

А чё Вам тревожно-то, господин мэр? Это не день тойота камри или снегохода и не день города Тюмени, Вам должно быть всё равно.

7 июл 2021 в 12:54

Ему "за день города очень тревожно"?
Не за рост заболевших covid, не за то, что больницы задыхаются от наплыва тяжёлых больных?
Он ничего не путает?
Или опять скажут: вырвано из контекста?

Гость
7 июл 2021 в 12:56

а крестный ход можно?
или это другое?
пока есть двойные стандарты к власти и нет доверия ни вчем даже в необходимости поставить прививку.

Гость
7 июл 2021 в 12:58

Как тревожен этот мэр…
Генератор полумер…

123456789
7 июл 2021 в 12:58

"очень тревожно" вообще не тревожно , фиолетово 😂
он все равно стремный, и салют тоже, с каждым годом все хуже ) а цены типо выше.

Гость
7 июл 2021 в 13:03

+++👍

Фото пользователя
7 июл 2021 в 13:05

перед сентябрьскими выборами необходимо очень масштабно и дорого провести д.г.
электорату надо зрелищ.

Гость
7 июл 2021 в 13:06

Теноровом вообще не тревожно😀А вот День Города- очень- преочень🙁 Сердце разрывается от тревоги за народ 🤦‍♀️

ОТВЕТИТЬ
Королев
7 июл 2021 в 13:06

Конечно Нет!

Вчера 290 сегодня 318 а завтра.. 400?
Вы этого хотите?!
Чтоб к 21 августа все больницы были забиты.

Да они уже ....

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2021 в 13:06

Да проводим конечно. Чего же не проводить то?

Гость
7 июл 2021 в 13:07

кому нужно это блудошатание

Гость
7 июл 2021 в 13:10

Отдайте эти деньги больницам, поликлиникам и госпиталям.

Гость
7 июл 2021 в 13:11

Не, как выпускные так отменить, а день города провести

7 июл 2021 в 13:14

Я за то, чтобы отменить!😎

Гость
7 июл 2021 в 13:15

Пусть город сначала сначала решит какой будет мэр, а потом уже мэр думает о дне города.

Гость
7 июл 2021 в 13:21

Сидим три недели без горячей воды на Елизавете, бросьте деньги на эти цели, зачем нам праздник в пандемию, угомонитесь.

Гость
7 июл 2021 в 13:22

Выявлено 345 новых случаев COVID-19 на Среднем Урале

Диагноз лабораторно подтвержден у жителей Екатеринбурга (+136), Алапаевска, Артемовского, Ачитского городских округов, Байкаловского района, Белоярского городского округа, Березовского, Богдановича, Верхнего Тагила, Верхней Пышмы, Верхней Салды, Верхней Синячихи, Верхней Туры, Горноуральского городского округа, Дегтярска, Ивделя, Ирбита, Каменска-Уральского, Карпинска, Качканара, Кировграда, Красноуральска, Красноуфимска, Кушвы, Невьянска, Нижнего Тагила, Нижней Туры, Новой Ляли, Первоуральска, Ревды, Режа, ЗАТО Свободный, Североуральска, Серова, Сухого Лога, Сысертского, Тавдинского и Талицкого городских округов.

Общее количество зафиксированных в регионе случаев новой коронавирусной инфекции составляет 96 137.

Состояние 624 госпитализированных оценивается как тяжелое, 361 из них находится в реанимационно-анестезиологических отделениях, в том числе 264 – на аппаратах ИВЛ. Число пациентов в состоянии средней тяжести, госпитализированных в больницы региона, составляет 4 012. Остальные пациенты находятся в удовлетворительном состоянии.

Выписан 301 человек. Общее число выписанных достигло 89 539.

Зарегистрировано 18 случаев смерти больных COVID-19. Общее число случаев – 3 944.

КотоПёс
7 июл 2021 в 13:22

Спросите у него, как он и губер свердловской области, будут отвечать за высокую заболеваемость Ковидом и смертность из за ковида, вызванные по причине того что в ЕКБ не отменяю массовые мероприятия.
Отмените все массовые мероприятия в ЕКБ и заболеваемость пойдет на спад, ведь это очевидно.

Ну и самый главный вопрос когда мэрия начнет выбирать нормальных строительных подрядчиком для дорожных работ, а то их карманные и откатные не справляются где работает один директор и таджик.

Гость
7 июл 2021 в 13:26

Омону наверное жарко будет в кольчугах.

7 июл 2021 в 13:27

Совершенно по барабану, может хоть центр чище будет, а то в прошлые года свинарник был как будто съезд алкашей на площади проходил...

7 июл 2021 в 13:31

Да у него лицо такое как будто ему всегда тревожно...
Зато за крестный ход полюбому не тревожно....

7 июл 2021 в 13:37

Очень тревожно за состояние дорог!
Очень тревожно за количество мест в школах и детских садах!
Очень тревожно за рост агрессии населения и преступности!
Очень тревожно за рост цен на продукты, стройматериалы, хоз товары.
Очень тревожно за рост наркомании в городе!
Очень тревожно за висящие над пешеходными зонами и детскими площадками стволов обломанных грозой деревьев!
Очень тревожно за растаскиваемый воронами не вывезенный с контернныз площадок бытовой мусор!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2021 в 13:39

Очень тревожно меру пройдет день города или нет а меру не тревожно что народ мрет!!!!!!!!

а вы, г-н мер, не тревожьтесь, вы определитесь и действуйте по плану: или проводить нормальный, полноценный праздник или полностью его отменять. не надо музыкантов на крышах и партизанского салюта, кроме чиновников это никому не интересно. день города в первую очередь праздник для горожан, а не отчет о списанных деньгах на его проведение.
и прежде чем принять решение, прокатитесь по городу и посмотрите на количество людей, гуляющих по улицам, а потом задайтесь вопросом: как повлияет отмена дня города на народ, который уже давно наплевал на все ограничения.

Бродяга
7 июл 2021 в 13:45

Какой праздник? Очнитесь. Вы город скоро закрывать будете. Или деньги списать нужно? Так берите сразу, что резину тянуть?

Фото пользователя
7 июл 2021 в 13:47

ДГ отстой приевшийся конкретно. Ничего нового,всё по заплесневелому шаблону.

Сашка
7 июл 2021 в 13:56

У нас нет власти и нет законности, вся власть отдана бандитам

333
7 июл 2021 в 13:58

Зачем он нам нужен?

Тревожно. Очень тревожно. Если бы мы знали, работает ли вакцинация, мы не знаем, работает ли вакцинация.

Гость
7 июл 2021 в 14:07

Конечно мероприятию быть!
1. Откат от аренды сценического оборудования никто не отменял
2. Откат от проведения подряда необходим

Иначе как отдыхать представителям культуры в администрации?

Фото пользователя
7 июл 2021 в 14:11

Марафон в лесу отменили без разговоров,а многотысячный день города наверное приносит кое кому хороший навар раз так крепко задумались?

Гость
7 июл 2021 в 14:17

неподдерживаешь курс государства?
не ходи на его мероприятия,
не голосуй,
не работай на него.
веди пропаганду иного пути развития.

Гость
7 июл 2021 в 14:21

Закрывай на карантин все на полгода

Гость
7 июл 2021 в 14:42

Иннопром можно, он же праздник для чиновников.
А для жителей города праздник нельзя ....🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Все как всегда, чиновники это видимо какие то святые и ни чем не болеют...

???
7 июл 2021 в 14:43

Главное инопром прошёл, все остальное тлен....

Лукьянов
7 июл 2021 в 14:45

Какое тревожно???
Тут нужно действовать немедленно. 345 заболевших! Экстренные меры вводите!
Завтра будет 380 и смертей 25??? Вы этого ждете.

Гость
7 июл 2021 в 14:51

Нас уверяют, что с внедрением массовой вакцинации удалось искоренить или значительно уменьшить (более чем на 95%) случаи таких заболеваний как полиомиелит, дифтерия, оспа, коклюш и т.д. При этом обычно сравниваются данные 1900 г. и сегодняшнего дня. Однако замалчивается тот факт, что с 1900 г. до начала массовой вакцинации в конце 50-х – начале 60-х годов, уровень заболеваемости от этих болезней упал сам по себе на 90–95%, что объясняется улучшением социальных условий жизни и питания людей. В тоже время, если вакцинации вызывают массовую вспышку заболевания среди привитого населения, то такие болезни обычно переклассифицируются в другие патологические состояния. Так сотни тысяч американцев, заболевших полиомиелитом в результате вакцинации в конце 50-х годов, были диагностированы как страдающие вялым параличом или энцефалитом. В результате такого мошенничества статистика заболеваемости полиомиелитом не изменилась.

«Диагноз - РАК: лечиться или жить?» Борис Гринблат

Гость
7 июл 2021 в 15:21

Главное каширное мясо не запретили 😂😂😂

...........
7 июл 2021 в 16:08

Проводите День города онлайн. Стадо баранов на улице сейчас выводить не надо, как это устроили на 9 Мая.

Гость
7 июл 2021 в 17:03

До сентября надо держаться! Иннопром, кресный ход, туры в турляндию, пофигизм бессмертных...
Главное, чтобы мешков на всех нуждающихся в них и хлорки хватило...

Свердловчанин
7 июл 2021 в 19:28

Я буду на даче отмечать, огород, стройка, бассейн, прогулки по лесу, чистый воздух и т.д. все же лучше чем на молодую пьянь смотреть)))

7 июл 2021 в 19:36

А где кнопка в голосовании: "нет, и не надо" день города? Пьяные уроды, грязь, мусор, ссанина везде, пробки. Что хорошего то? не умеют люди цивилизованно отмечать день города, это вечный катаклизм, как с бегунами всякими, из-за которых центр закрывается и бардака тоже достаточно.

Евгений
7 июл 2021 в 22:40

Хватит деньги бюджетные тратить, ты, мер, которого не выбирали! Это тебе екатеринбуржец говорит!

Гость
7 июл 2021 в 23:54

В общественном транспорте не соблюдается масочный режим, который никто не отменял. То же самое в электричках. Пора заняться спасением горожан от горожан и навести порядок в городе, а не устраивать пир во время чумы. Кому они нужны, ваш салют и городская свадьба. Только народные деньги на ветер.

Гость
8 июл 2021 в 01:54

Спокойный, красивый город не нуждается в дне города! Прогулятся по нему приятно всегда... К сожалению, не про нас, а в "день города" - вообще полная жопа!

8 июл 2021 в 02:56

если сейчас ввести локдаун и отправить всех максимально на удаленку, то к сентябрю уже жизнь бы наладилась. Но нет, у нас крестный ход, у нас иннопром и прочие мероприятия...а еще все расслабились, в магазинах без масок давно все продают, в транспорте тоже без масок. Вот и пришли к 3 волне и этой поганой дельте

Наталья
8 июл 2021 в 08:22

Лучше мусор убирать в городе! Зачем нам этот шабаш? Деньги некуда деть?