27 января четверг
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (139)

10 июл 2021 в 19:16

за все надо платить и не только монеточками но и еще раз таланта не хватает самой создать песню и музыку на халяву сейчас не прожить так что давай скидывай с себя монетка

10 июл 2021 в 19:16

Текст песни
Нынче мода в интернете
По зиг хайлю угарать.
В интернете любят дети
Форму немцев одевать.
Одевают и свастоны
Разные рисуют,
Пока мамы нету дома,
Весело зигуют!
Мама, я не зигую!
Мамочка, я не зигую!
Не звони в полицию,
Я не оппозиция.
Мама, я не зигую!
Мамочка, я не зигую!
Хватит материться,
Нормально всё с позицией.
Но порою так бывает:
Мама одноклассника
На странички залезает
Всем его друзьям ВК.
Передастся сплетня быстро
На родительском собрании,
Скоро будет для фашиста
В стиле рейха наказание!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2021 в 19:18

Лудше голоса манеточки только голос лудшей певицы бузовой.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 июл 2021 в 19:26

Ее за "зигую" надо засудить.

ОТВЕТИТЬ
10 июл 2021 в 19:29

Монеточку знаю по публикациям Е1, а кто такой Костюшко?

ОТВЕТИТЬ
Юлия
10 июл 2021 в 19:31

100% плагиат даже без музыкального слуха можно понять

Гость
10 июл 2021 в 19:33

Такая песня невзрачная, что все равно кто у кого ее перепел...

Гость
10 июл 2021 в 19:36

певиса у певса песенку подтопырила..... скажем ей общественное - Фи какая нехорошая !!!

Гость
10 июл 2021 в 19:36

И ту и этого на нары, пилят народные деньги

Гость
10 июл 2021 в 19:36

Это вообще кто?

Гость
10 июл 2021 в 19:36

Чушь какая- то , а не песня. Неужели это кто- то слушает?

10 июл 2021 в 19:45

совсем парень обнищал...

10 июл 2021 в 19:56

Да костюшкин еще и позорник?...титьки накачают,потом права качают))) был хоть певец.....

Синоптик
10 июл 2021 в 20:02

Будто "творчество" обоих стоит миллион)) слишком большого мнения о себе. Смешно.

Фото пользователя
10 июл 2021 в 20:12

ЧБД с Костюшкиным конечно показало, что это за человек. Прям советую глянуть.

10 июл 2021 в 20:12

Подерутся иль нет😏🤔

Гость
10 июл 2021 в 20:16

зигую ,это фашисткое приветствие?

Гость
10 июл 2021 в 20:17

Две " великих личности" зарубились!!! " Кумиры народа"!!!! " Талантище" !!!! Позорище!!!!

Фото пользователя
10 июл 2021 в 20:17

У Монеточки само имя уже плагиат! Торговая сеть Монетка еще в суд не подавала!? 😁

10 июл 2021 в 20:26

"Дело о покраже гумна в колхозе":)

10 июл 2021 в 20:59

Да мне кажется если все её песни послушать(а это тяжело), то там много плагиата можно услышать наверное.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2021 в 21:34

Чайфы ещё не наехали на "Чайф твоё м…"?

Александра
10 июл 2021 в 21:51

Эх, помню времена, когда Киркоров у Таркана воровал, тогда все знали, хто это такие...

ОТВЕТИТЬ
10 июл 2021 в 21:52

да тут близко не похоже. больше похоже на тагаааанкааа, все ночи полные огняяя

Гость
10 июл 2021 в 22:03

Всем нужны деньги

Гость я
10 июл 2021 в 22:21

Ну один в один же мелодия в припеве.. Тут не надо быть экспертом даже.. Монеточке придется раскошелиться

гость
10 июл 2021 в 22:24

кто эти люди?

Гостья
10 июл 2021 в 22:24

Фи! кто это вообще!?

Гость
10 июл 2021 в 23:05

обе песни гав гав, но поют...

10 июл 2021 в 23:06

Больше на судебные издержки.адвоката . Пиар. Причем по договоренности между сторонами

Фото пользователя
10 июл 2021 в 23:15

Это не плагиат, а конкретная отсылка на эту песню намеренная. Плагиат - это когда чужую мелодию приписывают себе в авторство! Тут всем понятно, что автор не она, просто взяла да спела. Придется платить.

Гость
10 июл 2021 в 23:19

расскажите Стасику про постмодернизм

римати
10 июл 2021 в 23:20

Идите в лес бклажаны собирать

Фото пользователя
10 июл 2021 в 23:27

"Я танцую не зигуя...."

Гость
10 июл 2021 в 23:35

мало запросил! она за раз больше получает по -любому

Гость
10 июл 2021 в 23:39

Кто или что такая монеточка?

Jul
10 июл 2021 в 23:39

У неё не одна такая песня по моему То что она первое спела это ж 1:1 с известной композицией. За это тоже нужно платить деньги автору?

11 июл 2021 в 00:51

ойей, гырдымова, ужасти, я бы сменила на дымова,

Гость-Я
11 июл 2021 в 00:53

А ведь был у Стаса голос, и какой (может, и сейчас есть)... Но публике же интереснее попса и приколюхи. А монеточка - унылая пискля

123
11 июл 2021 в 01:02

Вообще положить на костюшкина, но этот монетный двор плагиат чистой воды, гони качку денежку бумажками

Анна
11 июл 2021 в 02:42

А он не хочет заплатить за использование песни ирландской группы Therapy? "The Boy's Asleep"? Ворует сам - это норма, у него "украли" - сразу в суд!!!

ОТВЕТИТЬ
Мария
11 июл 2021 в 03:01

Монеточка, придется отдать монеточки

Аркадий Паровозо
11 июл 2021 в 03:03

Пусть дуэтом поют: "на сцене Гырдымова с Костюшкой"

Гостья
11 июл 2021 в 07:05

Этот Стас, когда поёт, всегда улыбается, из-за чего постоянно подпадает под известную русскую пословицу о смехе без причины.

Андрей
11 июл 2021 в 08:14

Да я таких певецов с пивицами и не знаю.

Гость
11 июл 2021 в 08:29

Плагиат - это присвоение авторских прав, а это - Реме́йк или риме́йк (от англ. remake — «переделка») — выпуск новых версий уже существующих произведений искусства с видоизменением или добавлением в них собственных характеристик.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 10:05

Прошу пардону, но... реально эти двое и их разборки глобально кому-то интересны?

Фото пользователя
11 июл 2021 в 10:42

Карьере Гырдымовой скоро конец. Ждем возвращения в деревню заниматься выращиванием капусты и разведением свиней.

Фото пользователя
11 июл 2021 в 10:44

Я наверное никогда так и не слышал голос гырдымовой. Не помню. Но люди говорят, это кака, значит так и есть. А моргена голос козлячий. Противный такой.

Гость
11 июл 2021 в 10:58

Скучные они оба. И судебное дело их вызывает оскомину. Не буду их слушать, не буду узнавать, кто они такие.

Гость
11 июл 2021 в 10:59

Даня Милохин лучше их обоих. 😉 Он хотя бы милый.