27 октября среда
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (139)

Александра
10 июл 2021 в 21:51

Эх, помню времена, когда Киркоров у Таркана воровал, тогда все знали, хто это такие...

ОТВЕТИТЬ
10 июл 2021 в 21:52

да тут близко не похоже. больше похоже на тагаааанкааа, все ночи полные огняяя

Гость
10 июл 2021 в 22:03

Всем нужны деньги

Гость я
10 июл 2021 в 22:21

Ну один в один же мелодия в припеве.. Тут не надо быть экспертом даже.. Монеточке придется раскошелиться

гость
10 июл 2021 в 22:24

кто эти люди?

Гостья
10 июл 2021 в 22:24

Фи! кто это вообще!?

Гость
10 июл 2021 в 23:05

обе песни гав гав, но поют...

10 июл 2021 в 23:06

Больше на судебные издержки.адвоката . Пиар. Причем по договоренности между сторонами

Фото пользователя
10 июл 2021 в 23:15

Это не плагиат, а конкретная отсылка на эту песню намеренная. Плагиат - это когда чужую мелодию приписывают себе в авторство! Тут всем понятно, что автор не она, просто взяла да спела. Придется платить.

Гость
10 июл 2021 в 23:19

расскажите Стасику про постмодернизм

римати
10 июл 2021 в 23:20

Идите в лес бклажаны собирать

Фото пользователя
10 июл 2021 в 23:27

"Я танцую не зигуя...."

Гость
10 июл 2021 в 23:35

мало запросил! она за раз больше получает по -любому

Гость
10 июл 2021 в 23:39

Кто или что такая монеточка?

Jul
10 июл 2021 в 23:39

У неё не одна такая песня по моему То что она первое спела это ж 1:1 с известной композицией. За это тоже нужно платить деньги автору?

11 июл 2021 в 00:51

ойей, гырдымова, ужасти, я бы сменила на дымова,

Гость-Я
11 июл 2021 в 00:53

А ведь был у Стаса голос, и какой (может, и сейчас есть)... Но публике же интереснее попса и приколюхи. А монеточка - унылая пискля

123
11 июл 2021 в 01:02

Вообще положить на костюшкина, но этот монетный двор плагиат чистой воды, гони качку денежку бумажками

Анна
11 июл 2021 в 02:42

А он не хочет заплатить за использование песни ирландской группы Therapy? "The Boy's Asleep"? Ворует сам - это норма, у него "украли" - сразу в суд!!!

ОТВЕТИТЬ
Мария
11 июл 2021 в 03:01

Монеточка, придется отдать монеточки

Аркадий Паровозо
11 июл 2021 в 03:03

Пусть дуэтом поют: "на сцене Гырдымова с Костюшкой"

Гостья
11 июл 2021 в 07:05

Этот Стас, когда поёт, всегда улыбается, из-за чего постоянно подпадает под известную русскую пословицу о смехе без причины.

Андрей
11 июл 2021 в 08:14

Да я таких певецов с пивицами и не знаю.

Гость
11 июл 2021 в 08:29

Плагиат - это присвоение авторских прав, а это - Реме́йк или риме́йк (от англ. remake — «переделка») — выпуск новых версий уже существующих произведений искусства с видоизменением или добавлением в них собственных характеристик.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 10:05

Прошу пардону, но... реально эти двое и их разборки глобально кому-то интересны?

Фото пользователя
11 июл 2021 в 10:42

Карьере Гырдымовой скоро конец. Ждем возвращения в деревню заниматься выращиванием капусты и разведением свиней.

Фото пользователя
11 июл 2021 в 10:44

Я наверное никогда так и не слышал голос гырдымовой. Не помню. Но люди говорят, это кака, значит так и есть. А моргена голос козлячий. Противный такой.

Гость
11 июл 2021 в 10:58

Скучные они оба. И судебное дело их вызывает оскомину. Не буду их слушать, не буду узнавать, кто они такие.

Гость
11 июл 2021 в 10:59

Даня Милохин лучше их обоих. 😉 Он хотя бы милый.

Гость
11 июл 2021 в 11:03

Пойду послушаю Моргенштерна.

Фото пользователя
11 июл 2021 в 11:20

Кто такая монеточка 🤪 что такое не зигую 😂

Глебастьян
11 июл 2021 в 13:31

Монеточка классная, жаль, что в таком юном возрасте придется познать всю тухлятину шоубиза. К сожалению эстрада - это не интернет, здесь пародии никто не жалует.

Серега
11 июл 2021 в 14:40

Ну все правильно. Нравится это кому-то или нет, но Стас Костюшкин автор данной композиции и он имеет право защищать свой интеллектуальный контент в суде. Очевидно же, что Монеточка без разрешения взяла чужую песню, сделала из нее свою и зарабатывает исполнением этой песни деньги на концертах. За билеты же люди платят. Собственно, видео на е1 с исполнением этой песни - это еще одно доказательство. Поэтому закон есть закон. И суд скорее всего вынесет решение в пользу Костюшкина.

И потом, контекст про зигование, ну это так себе юмор. Глупый. И мое личное предположение, что именно контекст разозлил Костюшкина.

В нашей стране истоически не любит нациков, зиги и прочее. То что молодым это кажется веселым, ну так это от не понимания сути этих вещей и недостаточного жизненного опыта. Который теперь получит Монеточка.

Ghost
11 июл 2021 в 14:48

Не знал, что эти персонажи существуют на самом деле.

Фото пользователя
11 июл 2021 в 14:55

Ну вот. Всегда считал, что все наоборот было и Монеточка раньше спела....)

Самая Умная
11 июл 2021 в 15:30

Кто она эта монеточка?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 15:48

Пик славы прошел у обоих. Предлагаю решить конфликт полюбовно с записью всего процесса полюбовности и выкладыванием в интернеты

Физрук
11 июл 2021 в 16:08

одевают - надевают, пишите и переписывайте грамотно и к вам потянутся люди.

Гость
11 июл 2021 в 16:13

А где кнопка (мне пофиг)?

Гость
11 июл 2021 в 16:40

вся советская музыка и любое творчество , ровным счетом как и сейчас это воровство у других стран , руская музыка это сплошное воровство

Гость
11 июл 2021 в 17:16

Спасибо Е1, хоть вспомнил кто такой костюшкин, ну и узнал кто такая монеточка

Гость
11 июл 2021 в 17:19

Представители одной торговой сети, случаем не хотят на Монеточку тоже в суд?🤣Или монетный двор?))))

Гость
11 июл 2021 в 17:40

Вфё это пеар. Луче объясните почему ваша область Свердловская, а столица то областная Екатеринбёрг?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 июл 2021 в 17:59

по ней давно тюрьма плачет!

AnatolV
12 июл 2021 в 07:37

Кто-то сможет спеть ее песню?

гЛАМУррНЫЙ еЖ
12 июл 2021 в 09:39

Кто-то еще подпевает.Такое говно!!!
Вот в чем наслаждение слушать эту фигню под звуки "рояля"?
А эту песню я даже и не слышал ни разу, да я и других-то ее песен не слышал, если честно, кроме одной, которую у Урганта крутили.Спёклась она давно, никому не интересна.

Гость
12 июл 2021 в 10:24

что то... что это...

CS4
12 июл 2021 в 14:53

Это не плагиат, а пародия.

Loading...