9 декабря четверг
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

23 июл 2021 в 17:27

Подробности маршрута велопрогулки здесь.... только их нет; на липовское надо ехать купаться и загорать, в эти выходные нечего делать; развалины заводов, у нас пол страны разваленных заводов советских))))

Гость
23 июл 2021 в 17:33

"Гайд"
Чо?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 июл 2021 в 17:39

Не советую к областникам ездить, в лучшем случае напугают вас отрубленными лошадиными головами, в худшем_👉 💀

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 18:03

Да уж, не позавидуешь областникам, из развлечений только природа и развалины.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 18:17

в одном заголовке тока 2 непонятных слова от этого не ясен смысл новости вааще

Гость
23 июл 2021 в 18:18

а причем тут гад и кто он

Гость
23 июл 2021 в 18:44

Гайд для тех, кто не смог заблудится в лесопарке.

23 июл 2021 в 19:20

Липовские карьеры не первый раз рекламируют несведущие люди на Е1...Для всех раз и навсегда следует уяснить-карьеры входят в территорию Режевского минералогического заказника и кроме всего явлюся Особо охраняемой природной территорией (ООПТ), о чём вы узнаёте из аншлагов на месте или из уст егерей,которые выпишут вам совсем не маленький штраф...Добро пожаловать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 21:06

гайд это что такое?

23 июл 2021 в 22:57

Гайды-майды -журналисты совсем оторвались от народа. Да кстати, а если нет машины? Про это ни слова. Ощущение что пишущий где-то в своём мирке обитает...

Фото пользователя
23 июл 2021 в 23:27

В Малые Брусяны приезжайте, от города двухполоска в каждом направлении, родник в лесу , природа. 🔥💪
Ждем туристов)

Ьтсог
23 июл 2021 в 23:55

Приезжайте в Малые Мшары. Кто не в курсе - срочно гуглить.

Анна
24 июл 2021 в 00:08

Куда исчезает русский язык? Что значит ГАЙД? Автору текста и заголовка совсем не респект. Фу

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2021 в 04:12

Что за слово идиотское - гайд. Ффу, аж передергивает.
Пишите нормально. Или гид или путеводитель

24 июл 2021 в 08:10

какие то гадюжники расписали расхвалили... еще тащиться туда.. в свои единственные выходные!

24 июл 2021 в 08:35

Пишите сразу: "Гайд для дебильных гаев в дырах".

24 июл 2021 в 10:10

Выходные с «Летом на заводе» Мне не очень нравятся такие выходные

24 июл 2021 в 11:12

Что за Прогресс по дороге в Староуткинск? Это что за такой населенный пункт? Автор, ты прежде чем писать, сам съездий по маршруту. И хватит тут рекламой заниматься, не надо столько туристов в Староуткинске!!!