25 января вторник
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Мы победим
24 июл 2021 в 13:43

Батут у Ельцин-центра неуместен.
Прошу бойкот!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 июл 2021 в 13:47

В Киев))))

Гость
24 июл 2021 в 14:14

Кидалово эти ваши батуты

Гость
24 июл 2021 в 14:38

Пишите недостоверную информацию! Возле «Уральца» батут чистый, персонал доброжелательный, порядка 10 стульев стоят на газоне для родителей, ходим достаточно часто и каждый раз оплачиваем по терминалу картой!
Стыдно писать на городском сайте новостей неправдивую информацию!

ОТВЕТИТЬ
La alegría
24 июл 2021 в 14:40

В сималенд устраивайтесь, вдоволь напрыгаетесь....

Гость
24 июл 2021 в 14:52

Ничего не пойму! А где Рогозинский батут? Шоб вообще улететь? На хрен?

Цена таких батутов на алике в розницу с доставкой из Поднебесной от 10 до 40 тыс.
Возьмём батут за 35 тыс. Час прыготни на таком продают за 500 р. За среднестатистическую смену с 10 до 20ч заполняемость даже в захудалой локации не менее 10 человеко-часов., т.е., доход 5000р., оплата электричества и аренды 1000 р/сутки, зарплата смотрителя 500 р., + налог на патенте 24 т/год, 2т/мес. Самоокупаемость в течение 10 дней работы, далее чистая прибыль от 3500 р/сутки.
Думайте сами, надо ли оно вам.

ОТВЕТИТЬ
24 июл 2021 в 15:43

Батуты все смертельно опасны, если прыгун не пристегнут страховкой

Гость
24 июл 2021 в 15:54

На Мира 39 проверьте батут. Поставлен среди деревьев на площадке, на которой всегда выгуливают собак. Вот и безопасность: либо ветка прилетит, либо каких-нибудь гельминтов ребёнок принесёт.

Фото пользователя
24 июл 2021 в 16:25

Батуты зло, берегите своих детей. Прыгнул чуть не так и компрессионный перелом позвоночника обеспечен.

24 июл 2021 в 16:58

На пушечный выстрел не подпущу своего ребенка к этим "развлечениям!!!!

Гость
24 июл 2021 в 17:04

Кругом батуты - дети сталкиваются в воздухе

La alegría
24 июл 2021 в 17:13

У Рогозина спросите он в батутах шарит....

24 июл 2021 в 17:30

Вера в правдивую журналистику окончательно подорвана данной статьей! Я являюсь одним из собственников компании, эксплуатирующей 3 батута в данной статье. Батуты 2019,2021 г.в., в отличном состоянии. На всех точках имеются терминалы для безналичного расчета. В статье это отрицается!
На Большакова для посетителей стоят стулья под деревьями ,в тени,посетители сами их ставят,так удобнее. В статье пишут нет скамеек.
В парке Маяковского батут стоит 350 руб. 20 минут. В статье 200 руб. Зачем врать?

24 июл 2021 в 17:36

В парке Маяковского не самый большой батут в городе. Это звание он утратил в июне 2021 г. Самый большой батут в городе площадью 305 кв.м., к парку отношения не имеет. Судя по статье вы очень интересуетесь наличием чеков.В парке Маяковского чеки при наличной оплате выдаются только на батут. На другие аттракционы выдается билет от ИП, не имеющий к чеку от терминала или онлайн кассы никакого отношения! Это прямое нарушение закона в крупнейшем парке города! Если Вы честные журналисты прокомментируйте и разберитесь с данным вопросом.

Гость
24 июл 2021 в 17:48

Космонавты будущие.
Мы в СеСееРе в 60е тоже космосом бредили.
Смена .

Фото пользователя
24 июл 2021 в 17:58

В цпкио 350 р за 20 минут

Гость Н.
24 июл 2021 в 21:08

Вообще-то, стоимость услуги в ЦПКиО на батуте 350р за 20 мин. Сегодня там была. Откуда е 1 берёт недостоверную информацию? Это самый дорогой батут в городе!

Гость
25 июл 2021 в 02:14

Главный вопрос;

Возможно ли убрать всё это с парков и улиц, если ты не так всемогущ как русская зима? Куда обращаться и на что ссылаться, чтобы гарантировано их вскоре выгнать из дорогих тебе мест, где ты раньше спокойно гулял, а теперь не можешь там находиться из-за этого бесконечного детского утренника.

Если кто уже пробовал, поделитесь пожалуйста инфой. Хочется комфорта и покоя, а не это вот всё.

Передайте мэру
25 июл 2021 в 15:22

Уберите эту мерзость из города! Если парк ЦПКиО пусть там надувают сколько влезет.

ОТВЕТИТЬ
1 сен 2021 в 14:57

Около Краснолесья, 133, у дороги не видели батут? Грязный и пыльный, у дублёра дороги стоит. его сложно не заметить)))