24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)
1 авг 2021 в 10:53

Папа токарь я тиктокарь 😂весь рейтинг ) жаль Костю и Дацюка , что попали в список этот )

Гость
1 авг 2021 в 10:34

все эти безголосые коки шмоки,нилеты,лизки копеечки долго без продюсера не проживут и через неделю все о них забудут.хитов то у них нет

ОТВЕТИТЬ
1 авг 2021 в 10:51

какой народ, его нравы - таковы и их кумиры. И очень даже перекликается с представителями народа во власти, не находите? "Мы их не выбирали" - все вы выбирали, вот таких вы и выбрали!!!

Гость
1 авг 2021 в 10:44

Цзю. Даже фамилию правильно написать не можете.

Фото пользователя
1 авг 2021 в 11:37

Да уж инфа ни о чём. Многие спрашивают "...что делать с этой информацией?...
Была бы бумагой, можно было подтереться.

1 авг 2021 в 10:47

Красивую фамилию «Высокова» изменить на тюремную кличку, от которой будет не избавиться и через 5, и через 25 лет...

Фото пользователя
1 авг 2021 в 13:18

Если это лучшие люди современности, то это общество неизлечимо больно.

НеДУШНЫЙ
1 авг 2021 в 10:42

Что нам делать с этой информацией?🤔

Игарёша Володькин
1 авг 2021 в 10:38

Самые популярные в Екатеринбурге это губернатор, мэр и председатель ГорДумы, просто уверен в этом.

Гость
1 авг 2021 в 11:10

Самые высокооплачиваемые нынче у нас бездари. Помогать надо талантам

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2021 в 17:56

Цзю не из Екатеринбурга

ОТВЕТИТЬ
Вася
1 авг 2021 в 10:50

Ох уж эти провинциальные истории)

Меткий Шмайссер
1 авг 2021 в 11:07

Новости про морковь читать интересней.

1 авг 2021 в 11:08

"В свежий рейтинг 50 самых успешных звезд России, который с 2005 года составляет журнал Forbes"

Это типа самый знаменитый журнал по заглядыванию в золотые унита3ы?
И что эта информация даёт?

Фото пользователя
1 авг 2021 в 10:40

Молодец, Клавдия! Желаем всем Уралом дальнейших творческих успехов! Твой трек " Точка" - на все времена.

ОТВЕТИТЬ
Жмых
1 авг 2021 в 10:49

Фух! Нилета и кокашмока на месте. Я спокоен. 😂

Фото пользователя
1 авг 2021 в 10:59

Клава хороша, но Инстасамка круче.

Вопрос
1 авг 2021 в 10:43

Есть еще другой рейтинг, для нормальных людей. Там совсем другие люди.

ОТВЕТИТЬ
1 авг 2021 в 12:55

Хосподи, кто это всё такие? Опять муравейник суперзвёзд?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2021 в 12:43

Журнал Форбс-паразитическое издание, созданное для расслоения общества на бедных и богатых и разжигания классовой ненависти. Нужно на законодательном уровне запретить россиянам публиковаться в этом журнале и состоять в списке Форбс.

ОТВЕТИТЬ
1 авг 2021 в 10:56

У Светлакова 15 год совсем плохой был? Доход в рублях?

Красовченко
1 авг 2021 в 10:59

А в Орджоникидзевском районе особо популярен светочь Екатеринбургской городской Думы Игорь Володин!

гекконя
1 авг 2021 в 17:13

это не певцы..НИ голоса ни текстов ни смысла песен..один лай и набор звуков....

гекконя
1 авг 2021 в 17:12

спортсмены молодцы...остальные ни какие безларности

Гость
2 авг 2021 в 07:49

Как то стыдно за ебург, и вот этим топа надо гордиться, пичалька однако

Городской
1 авг 2021 в 11:07

А кто из них не жмот?😳 Кто из них, сколько и куда сделал благотворительных дел, взносов?😳

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2021 в 12:38

Прикольно смотреть на 40-летнего мужыка прыткова, изображающего пубертатного подростка-любимку....

ОТВЕТИТЬ
Александр !
1 авг 2021 в 12:40

Какой рейтинг ?
У кого много денег !
Они об этом не кричат на каждом углу.

Гость
1 окт 2021 в 12:48

Если бы не стадо фанатов, то они бы ли бы такие же как мы, я вообще это не слушаю, но очень интересно !

Loading...