Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Екатеринбуржцы во время грозы устроили танцы в огромной луже»

Вернуться к публикации
Все комментарии84
6 авг 2021 в 06:24

Когда других дел нет

Танцует не очень, у Нилетто бы ей поучиться.

6 авг 2021 в 06:44

чему радуетесь

Гость
6 авг 2021 в 06:44

Тиктокнутое поколение

6 авг 2021 в 06:47

китай хорошо мозги тик-током разжижает... эти юные звезды вас скорее сдадут в дом престарелых, чем будут обеспечивать любовью и заботой.

6 авг 2021 в 06:49

Береги здоровье с молоду.
Но молодость…
И впереди много-много беспечных лет.
Но прочитайте, что такое артрит. Вода ледяная.

6 авг 2021 в 06:53

Тиктоки знают, а физику видимо не знают! Гроза и вода - несовместимы!

Гость
6 авг 2021 в 06:55

дурдом какой то, молодежи заняться нечем, деградация идёт полным ходом!

Гость
6 авг 2021 в 06:55

Потом бапа из одного места чем заразу и хвори выводить будет?😂😂😂

Гость
6 авг 2021 в 07:11

Слашал каких то деградантов после грозы . Орали и визжали будьто свиньи в испуге .

Масяня ©
6 авг 2021 в 07:16

Дожили. В новостях видосы из тиктока.

Патриот всея Руси
6 авг 2021 в 07:22

Поколение ЕГЭ. Это диагноз. Физику прогуливали. Как бы шарахнуло молнией, вот было бы кино о человеческой тупости.

6 авг 2021 в 07:30

Всем тиктокерам по прививке

Гость
6 авг 2021 в 07:32

теперь всех со странностями будете показывать ?? нормальных то людей видно в городе мало осталось... или они не лезут как эти в лужи )))))

Гость
6 авг 2021 в 07:42

Почему дичь творят эти существа из новости, а стыдно мне ? ((

6 авг 2021 в 07:42

Красота,в плевках и собачьих какахах булькаться.

Гость
6 авг 2021 в 08:19

потом будут койки в больницах занимать

Гость
6 авг 2021 в 08:29

Вы что вообще молодыми не были?? Никто в лужах не танцевал , не бегал или глупости не делал? Цистит вспомнили, напоминает мою прабабушку : " Не крась губы помадой,а то синие будут ,не крась волосы,а то выпадут!" ))) И правда выпали и губы посинели,только к 40 годам ))) Пусть веселиться,пока молодая и красивая! Потом будет умная и важная)))

вячеслав
6 авг 2021 в 08:30

На Макаровском мосту не стало пробки! Оказалось- отключился из-за грозы светофор на Гражданской-Челюскинцев!!

Гекон
6 авг 2021 в 08:32

пьянь

₽₽₽
6 авг 2021 в 08:54

Вы что хотите чтобы подростки в Подъезде сидели и водку пили как вы старое поколение? Пусть лучше танцуют и видео снимают

Гость
6 авг 2021 в 08:55

Сколько денег дала за свой пиар?
Это не новости!

Гость
6 авг 2021 в 08:59

Отвратительное зрелище! "Тик-ток" вообще дно!

..........
6 авг 2021 в 09:17

Офисный планктон, которому не хватает типа острых ощущений

Жмых
6 авг 2021 в 09:56

А завтра про этих обдолбанных тиктоков будет новость: "жители екатеринбурга подхватили утиных глистов и очень сильно чешутся после танцев в луже". 😂

Гость
6 авг 2021 в 10:11

мой котян боится грома,до сих пор за диваном сидит)))

Родион
6 авг 2021 в 10:26

Чего здесь плохого. Позитив во всём. Но, молния шибанет, мало не покажется. Это укор Орлову и всей коммуналке города, сливная система, как всегда не работает,
" плохому танцору всегда что-то мешает"

Наталья
6 авг 2021 в 10:27

Веселое видио!!! Ну, повеселились.... Что вы на них набросились? Вам завидно что ли? Бедняги.... скучно вам... и друзей-то у вас таких веселых нет....

Гость
6 авг 2021 в 11:00

А зачем тут - это?

Гость
6 авг 2021 в 11:15

Е1 для чего эта новость? а даме нужно взять класс по танцам