22 октября пятница
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

18 авг 2021 в 08:06

Вот и Нилетто записали рядом с нетрадиционными певцами...

ОТВЕТИТЬ
Мну
18 авг 2021 в 08:20

А кто это? Мне вот интересно, а что дарят на день рождения: врачам, металлургам, пожарным, военным, учителям, ученым, пилотам, которые посадили самолет на кукурузное поле и спасли людей? Кто это женщина и зачем она тут? Значимая личность? Нет. Через пару лет её никто не вспомнит. Почему на этом чудном портале не рассказывают про великих людей, которые действительно приносят пользу стране?

Фото пользователя
18 авг 2021 в 08:21

ЦУМу выручку сделали.
е1, напишите, что было на следующий день после кокиной днюхи.
да, и про смену ее погремухи продолжайте держать нас в курсе.

Кока... она такая кока...

Гость
18 авг 2021 в 08:45

Надо ей противогаз подарить. Чтобы носила не снимая.

Савастано
18 авг 2021 в 08:49

Уважаемая, Софушка. Это кроме вас, ни кому не интересно.

Виолетта Сараева из Кушвы
18 авг 2021 в 09:02

Такие пакеты на Авито продаются алло. Не факт что там ориги вещи. У таких людей цель - пустить пыль в глаза, а на душе - НИЧЕГО

Гость
18 авг 2021 в 09:17

Расслабьтесь.
Девушка добилась того, чего желала с детства. Она действительно хорошо поет (голос), молодец.

ОТВЕТИТЬ
Шляпентох
18 авг 2021 в 09:46

Щедрые подружки у неё однако...😜

Горожанин
18 авг 2021 в 10:21

Пошла Клава в артистки и ей это удалось!👏👏👏 С четвертиной поздравляю и желаю нашей Клаве еще больших успехов и береги себя!!!👏👍👌🤝

гость
18 авг 2021 в 10:42

Самая важная новость!

Гость
18 авг 2021 в 10:55

Абсолютно паралельно на этот очередную тросточку, от которого толку нет, в майбахе пусть своём дальше сидит пальцы гнёт. Покажите как проводят свои ДР хирурги или пожарные, которые спасают жизни. Наверно потому что они либо не отмечают, либо им самим это не надо.

Я вам тут не гость
18 авг 2021 в 11:10

В листе анализов на ЗППП.

18 авг 2021 в 11:42

Шмоточки да всякий ненужный хлам.... Какая певица бездарная такие и подарки бездарные без фантазии.

Фото пользователя
18 авг 2021 в 13:21

сколько интересно стоит реклама себя любимого на ешке ,ну для клавы коку я думаю не дорого

Фото пользователя
18 авг 2021 в 13:22

монеточка что обеднела или не считает нецелевой аудиторией ,перестала вкладывать бабло на ешку

Злюка
18 авг 2021 в 13:37

Если бы я хотела знать эту информацию, то я бы подписалась в инстаграмм на этого человека.

алла пугачева
18 авг 2021 в 14:41

а я ей подарила трусы из магазина одна цена(все за 39рублей)

Монитор
18 авг 2021 в 17:49

Что это за Клава Койка? Очередная Монеточка?

Каланчп
18 авг 2021 в 17:51

Дзюбаааа !!!!

Свои
20 авг 2021 в 19:31

Нам по барабану, что подарили Клаве Коке.Информация не интересна нам, также как Клава Кока. В своих кругах восхищайтесь, анализируйте, радуйтесь!

Гость
10 сен 2021 в 13:57

Люди злые стали.

Гость
11 сен 2021 в 22:08

Гундявая сейчас в фаворе

Loading...