16 октября суббота
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (233)

5 сен 2021 в 11:09

Супер! Всех оценили! Только не сказали, какое место занимают сами сочинцы ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2021 в 11:09

Дешевле съездить за границу, где рады туристам не смотря на их носки.

Фото пользователя
5 сен 2021 в 11:10

МАЙКА СЕТКА НОСКИ САНДАЛИ И ШОРТЫ НИЖЕ КОЛЕН... ПО ДРУГОМУ Я НЕ УМЕЮ

ОТВЕТИТЬ
Сергей
5 сен 2021 в 11:11

А они хоть о себе и своём посёлке отзывы читают-читали? У меня сыны в 00 ездили и вот, в июне.Да пропади пропадом и город и обслуга в куче с городом.Много хуже стало.

ОТВЕТИТЬ
5 сен 2021 в 11:12

Сочинцам надо у турков учиться , дежурная улыбка , и ругательство как только отвернешься. Ну и проблема в вечно пережрущих туристах. Которым надо непременно подраться . Я прекрасно понимаю туристов которые не хотят, отдыхать в одном отеле с Русскими и Украинцами. Даже бритишы, хоть и бухают больше наших куда спокойней.

ОТВЕТИТЬ
Иваныч
5 сен 2021 в 11:14

Посмотрел недавно репортаж, как под Новороссийском нефтяной терминал загрязняет море, дак местные говорят , что в промзоне живут... Ради чего туда ехать!? Все загадили, цены конские, сервис 0. А мы прямо их любим Сочинцев, туда уже вся Армения наверное переехала на ПМЖ

Маша
5 сен 2021 в 11:14

Не люблю Сочи. Отдыхали несколько раз - не понравилось ( узкие каменистые пляжи, бешеные цены, кругом обдираловка). Мы любим Крым. Отдыхаем там 4 год подряд. Вы знаете, все зависит от самих людей. Если вы по доброму, то и к вам так же. Очень многие местные ведут себя иногда хуже, чем отдыхающие, когда расслабляются на пляже. И орут также, и дети их визжат, и шашлыки свои жарят чуть ли не у моря. Просто мы их видели в выходные, а на неделе была тишина на том пляже, где отдыхали мы. Потом мы старались в выходные уезжать на экскурсию, чтобы не видеть эту быдлоту. И, кстати, все так любят рассказывать про Турцию, так вот, ещё неизвестно, что на самом деле они про нас думают. Тем более Турция - это мусульманская страна. Мы были там 9 раз, дома - лучше, спокойнее, добрее что ли. И не надо мне их искусственных улыбок!

ОТВЕТИТЬ

у Турков культуры больше, чем у наших граждан, все дело в воспитании.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2021 в 11:20

Свинарник этот Сочи

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2021 в 11:23

Странно рассуждать о чужум безкультурии, когда сами по уши в г0вне

ОТВЕТИТЬ
Мазари-Шариф
5 сен 2021 в 11:28

Сами вы бздыхи и нищеброды с вечно протянутой рукой!!!!!

Фото пользователя
5 сен 2021 в 11:31

За тагильчан обидно.

ОТВЕТИТЬ
Комсомольская правда
5 сен 2021 в 11:31

Всем давно известно что москвичей никто нигде не любит. Паскудные людишки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2021 в 11:31

"За что сочинцы не любят курортников и обзывают бздыхами и дошираками."

Лучше напишите, за что Россия не любит сочинцев и иже с ними, и называет кубаноидами. И это было показательно этим летом - почти вся страна переживала за горящую Турцию и сочувствовала туркам, в то же время потопы на черноморском побережье вызывали в основном гамму эмоций от неприкрытого злорадства до полного равнодушия, мало кто посочувствовал жадным и наглым соотечественникам, наживающимся на своих согражданах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2021 в 11:33

Как и любой курорт, Сочи - выгребная яма, так во всём мире устроено, люди отдыхают, и как правило отдыхают от социальных правил.

Гость
5 сен 2021 в 11:34

Все верно, зачем на море в запой уходить? Для этого есть бани, сауны, аквапарки

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2021 в 11:34

Отдыхающие, которых они заслужили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2021 в 11:35

Все всех бесит!

5 сен 2021 в 11:37

В Турции однажды наблюдал как стадо соотечественников, только что прибыв на отдых видимо,и набрав дешёвой водки пили ее прям в воде,запивая этой же водой из моря,лакАя как собачки...

ОТВЕТИТЬ
Андрей
5 сен 2021 в 11:38

Адидас спортивный костюм и туфли. Вот так надо ездить в сочи, чтоб соответствовать кавказско-армянскому дресс-коду:)

ОТВЕТИТЬ
Бамбук
5 сен 2021 в 11:40

Родились с золотой ложкой в зубах, им не надо у прокатного стана бегать с кувалдой чтобы на жизнь заработать, сланцы и плавки им не нравятся. Себя то в зеркале давно видели? Молчала бы лучше хозяйка гостевого дома раз заработок позволяет путешествовать а на сдачу квартиру купить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2021 в 11:40

Что нашли в этой жопе?)

Гость
5 сен 2021 в 11:44

""- У нас были драки между разными компаниями, когда была одна большая беседка, выпивали, жарили шашлыки все дружно, а потом обязательно всё заканчивалось дракой. ""

- Узнаю, узнаю своих! Узнаю Россию!!

Гость
5 сен 2021 в 11:45

Фууууууууууууу Сочи-это вообще самый стремак.

Гость
5 сен 2021 в 11:46

Сочи это маленькая жизнь

Родион
5 сен 2021 в 11:48

Вася отдыхает 5-20 дней. А сочинцы за счёт этого Васи живут целый год. Надо уважать друг друга. Вася пашет целый год для того чтобы оторваться за эти дни и ему в сочинцах многое не нравится. Но он об этом молчит, видимо более воспитан.

Чел
5 сен 2021 в 11:48

Сочи это самое ужасное что может случится с Екатеринбуржцем.
У нас сервис всегда считался на высочайшем уровне. Там, в Сочи, его просто нет, даже в 5 заездах могут нахамить.

ОТВЕТИТЬ
5 сен 2021 в 11:49

Абсолютно индеферентно что думают местные пастухи об отдыхающих

Ларион
5 сен 2021 в 11:53

...Промолчим.......😎

5 сен 2021 в 11:58

а еще отдыхающих раньше обзывали куробздонами)

5 сен 2021 в 11:59

Без сочинцев отдых был бы значительно лучше.

5 сен 2021 в 11:59

Ну что , терпилы любящие этот гадюшник , поняли наконец кто вы для них - бздыхи и дошираки.

5 сен 2021 в 12:01

Мне кажется бизнесвумен Марина в скором времени сама будет метаться с закусоном и уговаривать остаться у неё хотя бы на ночь! Как деньги получать, так рады! Гостеприимные. Ничего, заграница нам поможет!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2021 в 12:01

Езжу в Сочи только зимой. Пляжные рыгаловки не работают, кафе и рестораны вполне приличные по кухне и обслуживанию. Народу мало и большинство отдыхающих живут в приличных отелях. Гостевые дома с «васями и любами» пустуют. Такси и каршеринг избавляют от необходимости торговаться за поездку с вазгенами.
Так что все очень прилично.
Напрягают только живодеры с обезьянами и попугаями на набережной.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2021 в 12:03

Как они узнали что они именно из Тагила

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 сен 2021 в 12:04

Нормальный человек в Сочи отдыхать не поедет!

введите имя
5 сен 2021 в 12:06

ну держитесь теперь. всем своим аулом прибираться будете после меня

Гость
5 сен 2021 в 12:06

Сколько бы не старались иноагенты отвадить отдыхающих от Сочи в пользу заграницы, а ничего не получается. Каждый сезон полным-полно. Даже слишком.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2021 в 12:09

В любом месте надо, на отдыхе уважать себя и окружающих. А находить в плавках и в купальниках.

Гость
5 сен 2021 в 12:10

Там не чего делать, колхозавры ломятся

Родинка на бороде
5 сен 2021 в 12:16

Потерпите скоро даже бздыхи к вам не поедут)

Гость
5 сен 2021 в 12:17

А чего обижаться. Мы действительно не можем нормально отдыхать. У меня своё Сочи под забором В-Исетского пруда. Так это полный бездых! Приезжают с детьми, машину конечно ставят прямо у воды,напиваются по полной,дети бегают,плачут ,пьяные родители орут на них,на дворе 2 ночи, дети все еще кричат. Бутылки бьют, все валяется , хотя рядом стоит огромная мусорка,за которую,кстати платим мы,местные жители. Музыка типа "шансон местный" орет всю ночь , они же отдыхать приехали. А то,что нам местным с утра на работу , их не касается. Так что , хоть мы не в Сочи, но про отдыхающих такого же мнения,насмотрелись вдоволь!

ОТВЕТИТЬ
Гном
5 сен 2021 в 12:19

Быдло-страна, быдло-народ

ОТВЕТИТЬ
Как*туЗ
5 сен 2021 в 12:19

Антирадость вызвал Нижний Тагил. Вот реально. Такие же люди, как в Екб. И если Екб не попал в антирейтинг, то и Тагилу там делать нечего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2021 в 12:23

😂😂😂 Ха ха прикольная статья ну что бздыхи и дошираки поедете туда снова?

Гость
5 сен 2021 в 12:25

Люди разные бывают, у нас на озеро с палаткой съездить то еще приключение. Все время все бухают и дерутся. В их понятии это отдых.

5 сен 2021 в 12:30

Молодцы, сочинцы. Описали как есть. Спасибо. К вам не поедем отдыхать, боже упаси. Поищем места покультурнее, без драк уж точно. И шашлов нам не надо, не любители.

ОТВЕТИТЬ