18 января вторник
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (103)

Фото пользователя
10 сен 2021 в 08:53

"Клава Кока, уральская звезда Black Star"

Перевод - Клава Кока, уральская звезда Чёрная Звезда 😂😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2021 в 09:13

А кто это?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 сен 2021 в 09:23

Розовый ошейник подходит в тон цвета волос

Оригинально

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2021 в 09:24

В прошлый раз из Турции у неё фото были из какого-то позорного отеля. Посмотрим из какого сейчас навыставляет. Моргенштерн хоть в регнуме 3 дня светился.

Дмитрий
10 сен 2021 в 09:39

Она "ЗВЕЗДУ" словила?! Кто она такая и зачем нам за неё радоваться??? Знать её не знаю!!! И жив!

Гость
10 сен 2021 в 09:43

Кто это ?

Савастано
10 сен 2021 в 10:01

Василина, если вам нравится это "Кока", не значит что она нравится всем.

Савастано
10 сен 2021 в 10:01

Василина, свои вкусы держите при себе.

Коробочка конфет
10 сен 2021 в 10:02

А где Нелето? Все, за него денег не заносят?

Гость
10 сен 2021 в 10:10

круто, давайте еще, предлагаю что бы е 1только про нее и писала и переиминовать в К-1)))

Гость
10 сен 2021 в 10:18

Все равно как то... личность не не интересная, за ее творчеством не следим.. да и творчество так себе ))
Флаг в руки, барабан на шею, палочки куда подальше ))

10 сен 2021 в 10:36

норма гирла - посмотрел, забыл ! Это краш - не мой типаж

Аннигилятор
10 сен 2021 в 10:47

надоели уже с этой телкой
она не уральская, и не звезда
а герой небольшого периода тухлого расейского шоубиза

ОТВЕТИТЬ
Игарёша Володькин
10 сен 2021 в 11:09

Замечательная певица мирового значения! Гордость Екатеринбурга и Свердловской области!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 сен 2021 в 11:52

Вот объясните, автор, почему она уральская. Она давно уехала из Екатеринбурга, здесь не живёт, в гости не приезжает. Но Вы, автор, старательно ее так позиционируете.
Так можно сказать про Чайф. Но про какую-то Клаву в купальнике.
Зашла в эту статью только для того, чтобы у Вас срросить

ОТВЕТИТЬ
StandMyGround
10 сен 2021 в 11:56

Это кто?

ОТВЕТИТЬ
Гость666
10 сен 2021 в 12:44

А где фото с толстым турком?

10 сен 2021 в 12:45

Не день же ей ПЦР тесты сдавать постоянно по два раза🤣

10 сен 2021 в 13:00

С хрена ли радоваться ? Что ты сделала для народа ?

(на поклонников и прочих мне по барабану - пусть радуются)

Гость
10 сен 2021 в 13:06

Милочка, ты уже заколебала. Больше того - тошнит от тебя уже очень. Найди себе мужика и нормальную работу.

Гость
10 сен 2021 в 13:45

А кто это вообще?????????? Зачем она здесь?

душа молодая
10 сен 2021 в 14:31

Клавочка- любовь моя, ты такая сладкая, согласен жениться, хоть мне уже 59.

ОТВЕТИТЬ
10 сен 2021 в 15:26

Еще что за нее сделать , денег может дать , совсем офигели........

Хозяин
10 сен 2021 в 18:35

А где горячее фото? И кто это вообще?

Гость
10 сен 2021 в 23:18

Нос курносый сделала?Не такой раньше был...

Гость
11 сен 2021 в 12:40

а моргенштерн тоже в этом отеле тусуется?

11 сен 2021 в 12:42

Третья фото - норм!

Гость
11 сен 2021 в 12:59

Кто такая? На кого люди смотрят? На эту девочку? Это идеал?

Испанский Гриб
11 сен 2021 в 13:08

Какова красота!

петя
11 сен 2021 в 13:14

кто это женщина

Гость
11 сен 2021 в 13:37

Та не ради консерта ти прилетел моя птичк, а ради своего Ахмеда! Сладкий мой персик!

11 сен 2021 в 13:39

ну, опупеть теперь)))

Вилли
11 сен 2021 в 13:50

Хто ето розовое ?

11 сен 2021 в 13:52

Наташа... 😂

11 сен 2021 в 13:58

Павел Курьянов — российский бизнесмен и продюсер, генеральный директор и соучредитель лейбла «Блэк стар» - почему о нем нигде не говорится?
Если не его решение, не гуляла бы она на турецком бережочке...😂

Фото пользователя
11 сен 2021 в 13:58

Хрущи, пьянь, Академ и областники - вот наше все. А кто такая, эта Кока?

Шариков
11 сен 2021 в 14:00

Да уж оставайся в Турции, там любят Наташик. Какая разница Клава или Наташка, все равно туркам.

Фото пользователя
11 сен 2021 в 14:05

Е1 вы уже прямо когда пишешь коментария не даёте закончить, как вы спустились

гость
11 сен 2021 в 14:05

а фото точно ГОРЯЧИЕ???

Классная всё таки она певица.

ОТВЕТИТЬ
Иван.
11 сен 2021 в 14:32

Зря , конечно, она надеется, что за нее порадуются. Святая наивность).

Гость
11 сен 2021 в 14:38

Только из рекламы джинсов про неё узнал...... А в Лазоревской сейчас дождь и плюс 24...

Александр !
11 сен 2021 в 14:50

е1 !
Сколько она денег занесла ? Чтобы про её каждую неделю, здесь писали !
Уральскую звезду ".".
Ей до звезды!
Как нам всем пешком до Луны.

Фото пользователя
11 сен 2021 в 14:59

певица? вы серьезно?))) а, да, у нас же все, кто открыл богатенький рот, уже певцы и певицы)))

Гость
11 сен 2021 в 17:41

У меня соседка Галина Петровна и то привлекательнее.

11 сен 2021 в 18:17

В Анталии такие Клавы на каждом втором лежаке…

Рама
11 сен 2021 в 18:41

Пасека-то Артинская, чо уж. Ну маладетс, девка, пристроилась

12 сен 2021 в 00:36

Поражает маниакальное упорство, с которым е1 вещает о каждом пуке разнообразных клав, монточек, моргенштернов и прочего. Знать до этого не знал что за фрукты, посмотрел - мне интересен стал уровень развития потребителей сего контента. И уровень интеллекта авторов сего газетного опуса. Печально. Страшные, дремучие времена настали.