21 января пятница
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (103)

11 сен 2021 в 13:39

ну, опупеть теперь)))

Вилли
11 сен 2021 в 13:50

Хто ето розовое ?

11 сен 2021 в 13:52

Наташа... 😂

11 сен 2021 в 13:58

Павел Курьянов — российский бизнесмен и продюсер, генеральный директор и соучредитель лейбла «Блэк стар» - почему о нем нигде не говорится?
Если не его решение, не гуляла бы она на турецком бережочке...😂

Фото пользователя
11 сен 2021 в 13:58

Хрущи, пьянь, Академ и областники - вот наше все. А кто такая, эта Кока?

Шариков
11 сен 2021 в 14:00

Да уж оставайся в Турции, там любят Наташик. Какая разница Клава или Наташка, все равно туркам.

Фото пользователя
11 сен 2021 в 14:05

Е1 вы уже прямо когда пишешь коментария не даёте закончить, как вы спустились

гость
11 сен 2021 в 14:05

а фото точно ГОРЯЧИЕ???

Классная всё таки она певица.

ОТВЕТИТЬ
Иван.
11 сен 2021 в 14:32

Зря , конечно, она надеется, что за нее порадуются. Святая наивность).

Гость
11 сен 2021 в 14:38

Только из рекламы джинсов про неё узнал...... А в Лазоревской сейчас дождь и плюс 24...

Александр !
11 сен 2021 в 14:50

е1 !
Сколько она денег занесла ? Чтобы про её каждую неделю, здесь писали !
Уральскую звезду ".".
Ей до звезды!
Как нам всем пешком до Луны.

Фото пользователя
11 сен 2021 в 14:59

певица? вы серьезно?))) а, да, у нас же все, кто открыл богатенький рот, уже певцы и певицы)))

Гость
11 сен 2021 в 17:41

У меня соседка Галина Петровна и то привлекательнее.

11 сен 2021 в 18:17

В Анталии такие Клавы на каждом втором лежаке…

Рама
11 сен 2021 в 18:41

Пасека-то Артинская, чо уж. Ну маладетс, девка, пристроилась

12 сен 2021 в 00:36

Поражает маниакальное упорство, с которым е1 вещает о каждом пуке разнообразных клав, монточек, моргенштернов и прочего. Знать до этого не знал что за фрукты, посмотрел - мне интересен стал уровень развития потребителей сего контента. И уровень интеллекта авторов сего газетного опуса. Печально. Страшные, дремучие времена настали.

12 сен 2021 в 01:57

не получилось на фотки получить удовольствие, хотя я старался

чота так себе она

Вася
12 сен 2021 в 06:40

А нас рать...

Бывалый
12 сен 2021 в 09:55

Клава Кока хороша)

опять я
12 сен 2021 в 11:52

Почему все такие злые? Ну не нравится она вам промолчите? что не комент то "лепешка"?

Вася
12 сен 2021 в 12:57

Такие горячие фото прудит каждая вторая уральская бедняжка, вырвавшись в Анталию))))

бабулька
12 сен 2021 в 13:46

у Е1 темы совсем заканчиваются. Клаву обсуждать начинаем...😫

Гостья
12 сен 2021 в 15:15

А куда делась Монеточка? Раньше про неё постоянно писали.

12 сен 2021 в 16:24

Изыйди!!!! надоели уже со сплетнями про это...