6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)
12 сен 2021 в 09:18

шутки за 300. про прокладки!

Я вообче юмор не понимаю и улыбатся не умею я обычный уральский бык

Фото пользователя
12 сен 2021 в 10:20

Ну ладно, хоть не наркоманят. 🤣

ОТВЕТИТЬ
12 сен 2021 в 08:37

"В ожидании своей очереди они говорили о том, на какие темы сейчас актуальнее всего шутить, но своими материалами друг с другом не делились: вдруг кто-то украдет их творчество."

Творчество ... а-ха-ха-ха-ха-а-а ... да, это конечно надо оберегать, свой "талант"

12 сен 2021 в 08:55

По сути это отбросы общества....бесполезные и никому не нужные.

Фото пользователя
12 сен 2021 в 08:46

-«Мы не шутим о политике, потому что политики не умеют воспринимать шутки» - а почему вы решили что ваши шутки это юмор ? Тонкий юмор, а не трэш ниже пояса.

А так да, актуальная профессия комик-стендапер ))

Фото пользователя
12 сен 2021 в 09:05

шоу бизнес только через постель. не слышали разве?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 сен 2021 в 09:22

давайте по честному, Почему харламов развелся с Кристиной Асмус, да все просто, она пол менять не захотела. вот отсюда и все корни.

"уральские комики пытаются пробиться на ТВ"

Интересно, а как губернатор легко пробился на Е1 с целью показать всем, что он выбирает определённую партию?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 сен 2021 в 08:54

Скоморохи недоделанные, все шутки ниже пояса. Простите, Штепсель и Тарапунька, мы все просрали.

12 сен 2021 в 11:23

"Женщины — лучшие фокусницы. Вы когда-нибудь видели, как они передают друг другу прокладки? Максимум — слышали"
Этой лучшей шутке, скорее всего, рады только прокладки

Гость
12 сен 2021 в 08:41

Дошутился тут недавно один уже. А вообще бесят эти "комики" со своими тупыми шутками и всякими баттлами в придачу. А на ТНТ - одна пошлятина из шуток

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2021 в 09:12

Какие-то шутки злобных детей - несмешные и хамские. Не уверен, что даже в 14 лет над таким бы хотя бы улыбнулся. Если что чувство юмора у меня есть, часто шучу, но шучу по доброму и стараюсь элегантно. А то, что вижу по ТВ от этого совсем не смешно, кроме разве что некоторых шуток у Уральских пельменей, там встречаются иногда очень сильные и при этом добрые шутки. Всё остальное сколько не смотрел ловил себя на мысли, что даже не улыбаюсь.

Гость
12 сен 2021 в 09:28

А могли бы стать каменщиками, водопроводчиками, плиточниками, и зарабатывать по 150 тр в месяц.

Аркадий Андреич Дергунов
12 сен 2021 в 09:17

Паства тупеет год от года, скоро достаточно будет палец показать для истерики

Скунс Розочка
12 сен 2021 в 09:51

Если это лучшие шутки, то каковы худшие?

Это уровень ниже плинтуса

Гость
12 сен 2021 в 09:53

Антиковидных мер не наблюдается.
Закрыть шоу раз и навсегда.

Гость
12 сен 2021 в 12:48

Зализаде уже дошутился на свой заде.
Его уже выгнали из страны?

влад
12 сен 2021 в 15:22

Ни одной приличной шутки, все какие то тупые... И если это отобраны лучшие, что тогда остальные? 😞😞😞

Фото пользователя
12 сен 2021 в 10:41

Политике вообще живут в параллельном мире от людей. Шоу Куклы уже не вернётся.

Пьяный прапор
12 сен 2021 в 13:00

Какая была в СССР хорошая статья в УК- за тунеядство. Пора ее снова ввести и отправить всех этих лодырей какой-нибудь новый канал копать. Или руду . Россия 2021 - НИКТО НП ХОЧЕТ РАБОТАТЬ . И не умеет.

12 сен 2021 в 09:27

«Политики не умеют воспринимать шутки»
===============================================
Политики вообще чуждый нарост на теле общества, существующие ради самих себя, насаждающие обществу свою якобы нужность, и потребляющие колоссальные общественные и финансовые ресурсы.

Возьмите, например, любую частную компанию, и вы там внутри нее не найдете политиков потому что они там не нужны, так же должно быть и на уровне государств.

Гость
12 сен 2021 в 09:27

В Ельчин-центре увидел я креакла
В штанах с подворотами он стоял
Манерно пудрил он губешки
И флагом радужным махал

Гость
12 сен 2021 в 09:35

Это - смешные шутки? Е1, у вас отсутствует чувство юмора.

влад
12 сен 2021 в 10:49

Бред, ничего смешного и интересного!!! И это ещё лучшие? 😂 Опубликуйте неудачные!!! 😁😁😁

Гость
12 сен 2021 в 14:32

тнт это газпром медиа,какая политика?!

Гость
12 сен 2021 в 18:01

Да? юмор ниже пояса хорошо оплачивается иностранными форматами типа сомеди...

Вот кто они такие