27 октября среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)

Фото пользователя
14 сен 2021 в 18:04

Свадьбы лучше справлять в кругу семьи без всяких ведущих-прилипал. так выгоднее, да и праздник то семейный.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 сен 2021 в 18:13

А что скажет Олеся Сухорукова?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 18:15

Не перевелись еще Алени, которые идут в загс.🤦‍♂️
Мужчины, парни, ни ногой в проклятый загс, ваши бабы-нитакуськи обуют и оставят вас с голой *опой. Сейчас все законы против вас и за баб. Включайте мозги хоть иногда! Не благодарите. 🙂

ОТВЕТИТЬ
иван
14 сен 2021 в 18:24

Свадьбу отмечали на следующий день после регистрации на берегу реки в джинсах и с шашлыками.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 18:25

А зачем нужны все эти паразиты?

14 сен 2021 в 18:25

Статья из разряда "Будни олигархов".

14 сен 2021 в 18:26

ЗАГС это пережиток прошлого, современные мужчины добровольно в кабалу не пойдут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 18:39

Организатор свадеб это менеджер отвечающий практически за всё, а не только за конкурсы и поздравления. За конкурсы и поздравления отвечает ведущий.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 18:46

Ни о чём!

Фото пользователя
14 сен 2021 в 18:49

Грубый век, грубые нравы. Романтизьму нету.

Гость
14 сен 2021 в 18:56

свадьба без драки не свадьба

Джонсон
14 сен 2021 в 18:58

Какая разница, какая будет свадьба, если около половины пар в скором времени разведутся

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 19:02

Мы для себя делали. Расписались посреди недели, на следующий день улетели в отпуск.
Был на паре свадеб. Развелись уже. И зачем был весь этот цирк...

ОТВЕТИТЬ
Андревна
14 сен 2021 в 19:09

Была у нескольких подруг на свадьбах - это жесть, конечно. Самый отстой - это "выкуп" с дурацкими конкурсами а-ля "пионер-лагерь", и ещё тамада... 🙈
Причём сами вроде нормальные девчонки, но ведь "так положено, иначе родственники не поймут" 🤦‍♀️😐

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 19:13

Кто платит, тот и заказывает музыку. Твоя задача - делать то что люди хотят и готовы оплачивать. Для формирования спроса еще сопли не подсохли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 19:19

Не поняла, что хотел сказать автор.

Фото пользователя
14 сен 2021 в 19:27

Нынче, маменька, и без мужа все равно что с мужем живут. Нынче над предписаниями-то религии смеются. Дошли до куста, под кустом обвенчались — и дело в шляпе. Это у них гражданским браком называется.
Пушкин Ас, "Бесприданница"

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2021 в 19:32

" о чем этот фильм? Да ни о чем" . Также и тут. Что за статья, о чем она, в чем ее смыл? Вы хотели популяризировать организатора свадеб, хотели рассказать о новых тенденциях а проведении праздничного торжества? У вас не получилось, к сожалению.

ОТВЕТИТЬ
гом
14 сен 2021 в 19:50

лучше енота купить

Гость
14 сен 2021 в 19:51

Везде с коротким рукавом, чтобы партак видно было. Не уверенная в себе и хочет показать себя не серой мышью😉

14 сен 2021 в 19:51

Если свадьба пережиток прошлого, то почему ходите на них? Всех кого приглашал на свадьбу пришли. Никто не отказался.
А ведущий нужен, чтобы хоть как то поднять гостей со стула. Большинство же не знает друг друга. Сидят в одиночестве пьют. Надо развлекаться.

ОТВЕТИТЬ
Это я
14 сен 2021 в 19:52

Да 100 людей и 100 мнений и все правильные. Ищите своего клиента и не навязывайте всем.

Фото пользователя
14 сен 2021 в 19:56

Из жизненной практики.
Чем "пышнее" праздник,
тем глубже разочарование.

Гость
14 сен 2021 в 20:00

Свадьбы будут такими, как хотят заказчики. Исполнителю можно посоветовать "воспитывать" заказчика через портфолио, посты в инстаграм и т.п. Люди должны знать, какие возможны варианты и делать выбор.
Но если молодожены-инфантилы, а за свадьбу платят их родители-будут вам и выкуп, и каравай)))) Посмотрите ТВ-шоу "4 свадьбы" и просто примите тот факт, что процент быдла в стране зашкаливает. А ведь там невесты сознательно "стремились в телевизор", казалось бы, могли бы подготовиться по максимуму и родственников своих подготовить, в том числе нейтрализовать самых неадекватных из них)))

Гость
14 сен 2021 в 20:11

Если буду жениться третий раз, уеду куда-нибудь подальше от многочисленных гостей, которых "надо пригласить", ЗАГСа с ведущей как на торжественной части выпускного в школе или ВУЗе, "обязательных" лимузина или представительского авто, автобуса-микроавтобуса для гостей, многочисленных "памятных" мест и т.д... А также от организатора свадеб. Ну их всех! 😎

Радость
14 сен 2021 в 20:35

Зачем тратить время на 101 поздравление, где должен работать тамада, как минимум представляя поздравляющих, когда можно в это время просто потанцевать или пофотографирваться и не трогать тамаду? В статье одни восклицания не по делу и нет ни одного путевого примера, либо предложения. А профессионализм тамады как раз и заключается в том, чтоб учесть все нюансы: и старшее поколение не обидеть, если им край поздравлять хочется, и тех, кто не хочет поздравительные речи толкать, выручить, и молодоженам свадьбу мечты провести.

Гость
14 сен 2021 в 21:17

Да щяс вроде свадьбы уже не модно - соберутся 10 человек и 3 пиццы и вся свадьба

вопрос
14 сен 2021 в 21:34

нахрена эти свадьбы нужны?чтоб бабеха выложила фото в вк,для зависти подружек?вот пусть сама и оплачивает ее)

Гость
14 сен 2021 в 22:32

Посредственная реклама. Партаки на теле, по изложению мыслей - прием психотропных препаратов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 22:45

Мне 45 лет. Недавно была 1 годовщина 1 свадьбы. Естественно, в моем возрасте не было выкупов и прочего. Наняли фотографа и послали в пешее эротическое всех оранизаторов. Были костюмы для сыновей, для меня. Для жены слетали в Москву за платьем. Был ресторан, пара десятков гостей.
И как-то по боку, что младший уже в школу ходит. И по боку на мнение о свадьбах у ОБСЛУГИ!

Гость
14 сен 2021 в 23:40

проплатила тетенька Е1 похайпить ее. да как то незкопробненько.

15 сен 2021 в 00:16

Какой-то поток сознания и путающихся мыслей...
Автор, доверь пиар организатора свадеб профессионалам😁

Гость
15 сен 2021 в 01:19

На свадьбах рубят деньги, как и на похоронах, потому и одинаково все. Профессионалы стараются там не работать так как в городе достояно мероприятий где можно заработать честно и без геморроя, а организаторы свадеб это чаще откровенные дилетанты без диплома профильного опыта работы кроме как на этих свадьбах

Монитор
15 сен 2021 в 02:07

А что ж не пофоткаться оригинально? Развод только визуально продумайте, всё равно 80%. Будет стильно и компактно в инсте.

Гость
15 сен 2021 в 07:00

Ммм…. Не поняла, что автор предлагает? Рутина в работе - это норм.
Сценарии разные могут быть.
Не все следят за тенденциями, кто-то мечтает о выкупе из подъезда, а кто-то о прыжках с парашютом…. Почему нет?
Фуршет тоже классно. В свадьбе вообще атмосферу задают гости, а гости это друзья и родственники жениха и невесты, т.е. от людей все зависит, а не от места

15 сен 2021 в 07:02

Организовывают свадьбу для того, чтобы отбить это мероприятие и еще навариться на родственниках. Хороший тамада за один кусок торта собирает от 50 тысяч рублей. А остальных случаях свадьба проходит в небольшом кругу близких и там нужен ведущий, чтобы гостей выгнать из углов и показать молодоженам, что у них есть любящие их родственники. Но многие сейчас вообще никому не доверяют и на свадьбе присутствуют только жених и невеста, а тут они сами решают в джинсах в загс идти или платье купить, а потом повесить в шкаф.

Гость
15 сен 2021 в 07:48

Реклама да я сам организую такую свадьбу займись другим дворы помети

Завскладом
15 сен 2021 в 09:11

Свадьбы для нищих духом

Гость
15 сен 2021 в 09:33

Из ее повествования так ничего и не сказано по делу...
Где новые тренды?
Поменять цвета?! Сделать фуршет?! Какая свадьба без еды и выпивки?!
Лучше бы не бралась

Кристина
15 сен 2021 в 09:34

Статья ни о чем

Гость
15 сен 2021 в 12:06

"Организатор считает, что от поздравлений всех гостей можно отказаться в пользу танцев, фотосессии и простого общения" - вы видели эти танцы? Убожества, не видитесь на этот бред 😱
Сколько смотрела видео, в России не умеют танцевать.. смотрится убого, да за рубежом это классно, но не у нас. Не портите себе праздник.

Гость
15 сен 2021 в 13:48

можно вообще без свадьбы... тупое мероприятие... лучше съездить отдохнуть недельку на эти деньги. И впечатление больше и приятнее и отдохнете. А поздравить и по скайпу могут)

Анастасия
15 сен 2021 в 13:56

не пригласили, а наняли за бешеные деньги))))

Гость
15 сен 2021 в 14:25

Лучше вместо выбрасывания кучи денег на развлечение и кормежку толпы дармоедов, большинству из которых плевать на вас, съездить в путешествие хотя бы... да существуют миллионы способов потратить деньги более полезно и разумно.

Гость
15 сен 2021 в 23:27

Видимо самый не востребованый организатор, вот и сулит, так как все заказы мимо него прошли🤷‍♂️

Гость
16 сен 2021 в 10:49

замаскированная реклама )

Гость
16 сен 2021 в 17:48

Когда в городе нет новостей, мы читаем про бизнес подружек журналистов и редакторов е1. Или про их новые ногти/брови/ресницы/трусы. Мне не интересно.

Таня
20 сен 2021 в 00:46

Зачем это все? Люди нынче не женятся вообще. Удобно друг друга просто использовать, у каждого своя выгода, а семьи не создают

Таня