27 октября среда
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)

15 сен 2021 в 00:16

Какой-то поток сознания и путающихся мыслей...
Автор, доверь пиар организатора свадеб профессионалам😁

Гость
15 сен 2021 в 01:19

На свадьбах рубят деньги, как и на похоронах, потому и одинаково все. Профессионалы стараются там не работать так как в городе достояно мероприятий где можно заработать честно и без геморроя, а организаторы свадеб это чаще откровенные дилетанты без диплома профильного опыта работы кроме как на этих свадьбах

Монитор
15 сен 2021 в 02:07

А что ж не пофоткаться оригинально? Развод только визуально продумайте, всё равно 80%. Будет стильно и компактно в инсте.

Гость
15 сен 2021 в 07:00

Ммм…. Не поняла, что автор предлагает? Рутина в работе - это норм.
Сценарии разные могут быть.
Не все следят за тенденциями, кто-то мечтает о выкупе из подъезда, а кто-то о прыжках с парашютом…. Почему нет?
Фуршет тоже классно. В свадьбе вообще атмосферу задают гости, а гости это друзья и родственники жениха и невесты, т.е. от людей все зависит, а не от места

15 сен 2021 в 07:02

Организовывают свадьбу для того, чтобы отбить это мероприятие и еще навариться на родственниках. Хороший тамада за один кусок торта собирает от 50 тысяч рублей. А остальных случаях свадьба проходит в небольшом кругу близких и там нужен ведущий, чтобы гостей выгнать из углов и показать молодоженам, что у них есть любящие их родственники. Но многие сейчас вообще никому не доверяют и на свадьбе присутствуют только жених и невеста, а тут они сами решают в джинсах в загс идти или платье купить, а потом повесить в шкаф.

Гость
15 сен 2021 в 07:48

Реклама да я сам организую такую свадьбу займись другим дворы помети

Завскладом
15 сен 2021 в 09:11

Свадьбы для нищих духом

Гость
15 сен 2021 в 09:33

Из ее повествования так ничего и не сказано по делу...
Где новые тренды?
Поменять цвета?! Сделать фуршет?! Какая свадьба без еды и выпивки?!
Лучше бы не бралась

Кристина
15 сен 2021 в 09:34

Статья ни о чем

Гость
15 сен 2021 в 12:06

"Организатор считает, что от поздравлений всех гостей можно отказаться в пользу танцев, фотосессии и простого общения" - вы видели эти танцы? Убожества, не видитесь на этот бред 😱
Сколько смотрела видео, в России не умеют танцевать.. смотрится убого, да за рубежом это классно, но не у нас. Не портите себе праздник.

Гость
15 сен 2021 в 13:48

можно вообще без свадьбы... тупое мероприятие... лучше съездить отдохнуть недельку на эти деньги. И впечатление больше и приятнее и отдохнете. А поздравить и по скайпу могут)

Анастасия
15 сен 2021 в 13:56

не пригласили, а наняли за бешеные деньги))))

Гость
15 сен 2021 в 14:25

Лучше вместо выбрасывания кучи денег на развлечение и кормежку толпы дармоедов, большинству из которых плевать на вас, съездить в путешествие хотя бы... да существуют миллионы способов потратить деньги более полезно и разумно.

Гость
15 сен 2021 в 23:27

Видимо самый не востребованый организатор, вот и сулит, так как все заказы мимо него прошли🤷‍♂️

Гость
16 сен 2021 в 10:49

замаскированная реклама )

Гость
16 сен 2021 в 17:48

Когда в городе нет новостей, мы читаем про бизнес подружек журналистов и редакторов е1. Или про их новые ногти/брови/ресницы/трусы. Мне не интересно.

Таня
20 сен 2021 в 00:46

Зачем это все? Люди нынче не женятся вообще. Удобно друг друга просто использовать, у каждого своя выгода, а семьи не создают

Таня