28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (290)

27 сен 2021 в 10:40

Т.е. в 29 лет она только бухать с дядями умеет? Хорошая будет мама и жена кому то. Правильно сделал ее молодой чел, что ушел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2021 в 10:40

Е1 неужели у нас нет достойных токарей, слесарей, комбайнеров наконец.... Постоянно чушь пишите....

ОТВЕТИТЬ
Guti
27 сен 2021 в 10:42

Это же Джа Джа бинкс из звездных воинов на минималках.

Гость
27 сен 2021 в 10:46

Матрёшки, и ведь е1 читают дети у которых появляются мечты

๖ۣۣۜ𝓝๖ۣۣۜ𝒊๖ۣۣۜ𝒌๖ۣۣۜ𝒆
27 сен 2021 в 10:47

Так то да, все же люди во время депрессии уезжают в Южную Корею, работать собутыльником на час.

Гость
27 сен 2021 в 10:49

В трудовой есть запись на корейском языке?

Гость
27 сен 2021 в 10:50

У каждого есть выбор , зависит от воспитания и моральных ценностей ! Кто то идет полы мыть , кто то на трассу. Главное , как ты себя ощущаешь и на сколько уважаешь себя.

Хан
27 сен 2021 в 10:52

Там пробег такой не один хозяин и все сразу ездили еще не качественное топливо лили . По этому движок на выброс топливную систему под замену. Еще каталик вырезали в Японии. И скорей всего уже вся в рыжиках. Да резина стертая . Такие Японские тачки нам не нужны . Вот новый хозяин и отказался от неликвида. Так еще в Русской армии умудрились солдатики покататься.

Loading… ███████] 99%
27 сен 2021 в 10:55

Суть работы там заключалась в том, чтобы пить, веселиться и получать за это деньги. Называют такую профессию «Депутат».

Этто фон Бисмарк
27 сен 2021 в 10:55

Если бы мне за собутыльничество платилт,я бы еще лет 20 назад попал в Форбс.))

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2021 в 10:57

На самом деле, там увольняют за интим, очень строго все с этим! Даже встречаться нельзя за территорией клуба! И деньги неплохие! Никто там ни с кем не спит! Просто там в основном очень одинокие люди, у которых ни друзей, ни семьи, ничего, одна работп

ОТВЕТИТЬ
Окс
27 сен 2021 в 10:57

Год прожила в Китае, работала на одну известную торговую компанию в нашем городе) И там таких девочек как эта, которые приехали с Украины и России в поисках легких денег, просто тьма, они приезжают туда работать моделями, а по факту им приходится опускаться до такого уровня как эта мадам)

ОТВЕТИТЬ
Людмила
27 сен 2021 в 11:00

Позор российским девушкам из-за такой

ОТВЕТИТЬ
Ивасик
27 сен 2021 в 11:04

Какая интересная история))

27 сен 2021 в 11:05

Чет слабо я верю, что одним алкоголем дело ограничивалось. Скорее всего, если клиент щедрый, то было продолжение в более интимной обстановке

богатый
27 сен 2021 в 11:08

все собираемся на заработки

Иван
27 сен 2021 в 11:08

Сразу понятно, девица с твердыми моральными принципами. Достойный пример для подражания!)

Разум
27 сен 2021 в 11:11

Ребяки. В городе идет всероссийский фестиваль еды, студент-режиссер из Екатеринбурга получил Кинотавр. А вы про то, что бухать полезно. И так все в блогеры тащутся, скоро товары производить некому будет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 сен 2021 в 11:11

Очередная реклама «Солдатки. Спецназ» Вы за дом 2 ещё залейте.

Owll
27 сен 2021 в 11:11

Чтобы так работать, нужно как минимум быть красивой девушкой без лишних тараканов в голове. Не понимаю, что так у всех подгорело?
Сами виноваты, что 98% нашего населения это бычьё лапотное - на последние чекушку купил, всосал без закуси и ищешь с кем-бы зацепиться, отомстить за свою никчемную жизнь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2021 в 11:13

… решиться девушку заставила депрессия … а что это такое ???

ОТВЕТИТЬ
Испанский Гриб
27 сен 2021 в 11:16

Блин, повезло Настюхе. Работа мечты...

Понт Елеев
27 сен 2021 в 11:17

Тоже мне невидаль... Ха-ха-ха... В Уставном суде можно не зарабатывать, а получать за просто так и не 300, а до 500 тысяч рублей в месяц за счёт областного бюджета. Спасибо щедрости губернатора за счёт налогоплательщиков!

ОТВЕТИТЬ
Александр
27 сен 2021 в 11:17

Мерзко.

yuri
27 сен 2021 в 11:18

Ну да, ну да. А потом она на сьемках за 2 мес подорвала здоровье и ее бросил мужик.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2021 в 11:21

Да нет, абсолютно достойная новость для новостного портала третьей столицы. Ничуть не хуже чем про ВъЕГЭбург. До дна ещё очень далеко, поверьте, учитывая, что постоянно подкапывают…не выгребая

ОТВЕТИТЬ
Алиса
27 сен 2021 в 11:25

я и дома столько поднимаю😜

ОТВЕТИТЬ
Елена
27 сен 2021 в 11:26

Звезда новостного портала, читайте дети и учитесь как надо жить!

Гость
27 сен 2021 в 11:26

Вообще-то это называется консумация 😂

Гости
27 сен 2021 в 11:27

Это в дополнение (или в противовес) к статье «Женщины с мужскими профессиями» похоже. Тонко. Одно только сильно настораживает - на дне один портале нет раздела «Юмор». А по факту шапито факультета журналистики

Гсть222
27 сен 2021 в 11:30

Всё что нужно знать о современных бабах.🤦
Совсем уже берега попутали, Инстаграм, бухач на халяву, подарочки всё что их интересует

Гость
27 сен 2021 в 11:30

Надоело Насте быть собутыльницей за деньги, надела форму и пошла размахивать автоматом... Как мило...

27 сен 2021 в 11:38

Ну а че! Считай экономический рост в стране! Ценный работник опять же!!! Престиж и т д одним словом «справимся» 😃

Гость
27 сен 2021 в 11:45

сказки.откуда она так хорошо корейский язык знает?

Фото пользователя
27 сен 2021 в 11:46

Не удивляйтесь. Просто прочитайте, кто автор статьи. Там клиника. Это не лечится.

Гость
27 сен 2021 в 11:48

Герои нашего времени. Это нам зачем знать? Какой смысл в этой новости?

Дима
27 сен 2021 в 11:54

Депрессия ? Иди в швейный цех. Некогда будет
Что ни баба к 30 если мужика нет с катушек съезжает и нигде не работает или промышляет всякой ерундой

Гость
27 сен 2021 в 12:02

Ну прям очень нужная профессия!

Гость
27 сен 2021 в 12:03

Только мне мерзко после этого чтива?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2021 в 12:04

Собутыльник на час- всю ночь цена 200000 рублей, выгода 100000 рублей.

27 сен 2021 в 12:07

Об этом следует писать? На правах рекламы, е1? Совсем стыд потеряли!

Александр
27 сен 2021 в 12:08

Неправда! Интим отдельно оговаривается с хозяином клуба при подписании контракта: что именно и сколько. За пределами клуба - весь доход твой. 250-300 т.р. в месяц без интима в Корее не заработать. Да, корейцы не жадные, но и требовательные за свои деньги.

Гость
27 сен 2021 в 12:09

Женский алкоголизм есчё больше в депрессию доведёт

Гость
27 сен 2021 в 12:12

-В России у меня была затяжная депрессия.
Папика найти не получалось?

Буратино
27 сен 2021 в 12:13

Возможно помимо пьянства ещё другие услуги оказывала , потому что заработок слишком высок

ОТВЕТИТЬ
Зара
27 сен 2021 в 12:17

В её-то годы! Депрессия! Работать надо! И это в Екатеринбурге, в большом городе, а не в глухой деревне, где проживает 10 человек. Что это такое? Депрессия! Лень - матушка!

Зинаида
27 сен 2021 в 12:24

Уже не первая статья про неё. Эта женщина имеет какие-то выдающиеся способности, чтоб её так пиарить?

Гость
27 сен 2021 в 12:26

Они пели, танцевали, разговаривали... на каком языке они с ней разговаривали?
- Drink?
- Drink!