8 декабря среда
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (290)

27 сен 2021 в 15:14

Каждый зарабатывает так, как позволяет ему его мораль и способности, судить за этого кого-то та ещё тупость, но настоящие бездарности это те, кто под каждой статьей на е1 про среднюю зарплату, стонут, что у них 20.000 в месяц, вот их и правда стоит порицать за лень и тупость

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2021 в 15:20

Девушка - молодец.
Вот по сути всякие дружбы идут бесплатно, а почему? Кто вообще придумал дружить бесплатно? Какой смысл в такой дружбе?
По сути героиня помогает кому - то скоротать одиночество за деньги, и правильно!
Лучше нытье за деньги слушать, чем бесплатно!

ОТВЕТИТЬ
27 сен 2021 в 15:21

Очередное дно пробито

Геккон номер 2
27 сен 2021 в 15:27

Клафелинщица😂вернулась! Скоро интерпол будет искать!!!

Фото пользователя
27 сен 2021 в 16:08

Типичная русская тунеядка. С налётом синевы.

гость
27 сен 2021 в 16:23

Суть ее работы там заключалась в том, чтобы пить, веселиться и получать за это деньги - так делают многие девки и в нашей стране за чужой счет к сожалению, только в нашей стране никто в своем уме не даст просто так 300 штук за посиделки да еще и каждый месяц, даже миллионеры так бы не стали раскидываться бабками

ОТВЕТИТЬ

Мечта каждой второй уралочки - тусить по кафе и бездельничать, чтоб ещё платили.

Гость
27 сен 2021 в 16:48

Деградация полнейшая.

27 сен 2021 в 16:51

почему сегодня не про коку?

Ден
27 сен 2021 в 16:53

Не смотря на милое личико, алкоголичка...алкоголичка...

Гость
27 сен 2021 в 17:15

Герои нашего времени 🤦
А Навальный сидит...

Таня
27 сен 2021 в 17:16

Вообще бред не уж кто то этому поверил )))

Гость
27 сен 2021 в 17:35

профи собутыльник, от 150 т. р. могу пить за вас, за нас и за спецназ.

Гость
27 сен 2021 в 17:44

Это теперь так называется ?😳

Гость
27 сен 2021 в 17:52

29лет лицо как резинка то гляди и лопнет, ничего естественного нет можно и бухать.

Гость
27 сен 2021 в 18:16

Фотки товара есть, ценник -тоже озвучен! Реклама!

27 сен 2021 в 18:17

А раньше говорили что горничными в богатых семьях работают. Болтать в пьяном виде по английски да ище и с пьяным корейцем - что за чушь.

27 сен 2021 в 18:32

Можно как то побить человека, что рассказал ей про фотошоп? Жуть же, е1 дно

Гость
27 сен 2021 в 18:35

Просто вы все злые и завистливые. А дева нашла свою нишу. Та же самая хрень что раньше у нас в клубаках была, когда тебя девы раскручивали на коктейль себе и подруге, заведение в плюсе, девам процент

Бгг
27 сен 2021 в 19:11

А какой толк с кино, извини? Девушка-собутыльница в материальном плане полезна. А кино? Тока порефлексировать.

Гость
27 сен 2021 в 19:11

Знакомое лицо. Вроде встречал ее в одном офисе на Куйбышева. Жаль, закрыли ту фирму.

Фото пользователя
27 сен 2021 в 19:16

Настя уехала в Корею из-за депрессии, а в Россию вернулась лечить печень.

Гость
27 сен 2021 в 19:17

Этой ... 29 лет🤦‍♀️ Она что собирается дальше делать. Хоть в Москве, хоть где? Надо бы мозги включить уже, матрёшка! Скоро уже в тираж выйдет эта собутыльница🤬Зачем вообще писать о таких девках?

ОТВЕТИТЬ
Знак
27 сен 2021 в 19:37

Так сейчас вся молодежь работает одни блогеры да тик-токеры,

27 сен 2021 в 20:09

Тьфу!

Гость
27 сен 2021 в 20:43

Позорище! А ведь человек этим гордится!!! Какие нравы нынче, противно.

Дмитрий
27 сен 2021 в 20:59

Самое низкое от Е1, не ожидал

Гость
27 сен 2021 в 21:04

Типа гейшей подрабатывала?😆

Kolyan
27 сен 2021 в 21:45

Стану собутыльником, пишите в ЛС🤣

Гость
27 сен 2021 в 22:00

Сказочница

Гость
27 сен 2021 в 22:00

Ин а следующий день улетела в Корею? То есть виза в Южную Корею уже не нужна?

Vera
27 сен 2021 в 22:29

Очередной пример и реклама для молодежи чем нужно заниматься по жизни...?

Чингач Пук Маленький змей
27 сен 2021 в 23:16

Бояру будешь?

гость
27 сен 2021 в 23:18

Со временем, когда станет много роботов и работу будет найти сложнее, это будет профессия будущего!

Гости
27 сен 2021 в 23:37

Пик карьеры, не иначе.

Собутыльник персонажа статьи
27 сен 2021 в 23:39

Мне как раз не хватает собутыльницы. ХАХАХАХАХА)))

Гость
27 сен 2021 в 23:49

Была в затяжной депрессии и умудрялась поддерживать и подбадривать мужчин. От безделия «депрессовала» что ли на Родине?) Видали мы настоящую затяжную депрессию, страшно дело на самом-то деле. Там человек сам себе помочь не может, не то, что другим.

Матильда
28 сен 2021 в 00:53

Жуть как интересно! Продолжение напишите, чем дело кончилось.

ААА
28 сен 2021 в 04:15

Зашибись новости! Огласите весь список допов сразу!

Лина
28 сен 2021 в 08:23

С ней понятно. Зачем об этом писать?

28 сен 2021 в 08:37

Когда выпью тоже начинаю на английском разговаривать, а кто не может понять, тот его просто не знает!)))))))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2021 в 09:33

Чувствую что страна встаёт с колен😂😂😂

Гость
28 сен 2021 в 09:41

Тоже хочу бухать за деньги!

28 сен 2021 в 12:12

И за чем писать про особу которая к своим годам кроме как бухать ничего больше не умеет,писать больше нечего.Кому это интересно

ОТВЕТИТЬ
28 сен 2021 в 12:32

Сколько час?

Гость
28 сен 2021 в 12:45

Накопления надо было не тратить, а на пересадку печени копить, прастихосспади.

Станислав
28 сен 2021 в 13:42

Я тоже об этом слышал, если без подвохов, это прикольно.