27 января четверг
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (248)

30 сен 2021 в 13:21

Нельзя так шутить. Урганту и Хрусталеву столько же будет. Может быть она и не на своем месте, в любом случае старшее поколение нужно уважать.

ОТВЕТИТЬ
30 сен 2021 в 14:22

Шут гороховый...

Гость
30 сен 2021 в 14:41

эйджизм

Гость
30 сен 2021 в 14:44

ну а пенсионер путин?

Фото пользователя
30 сен 2021 в 14:52

Ухмылка капитализма, она эта женщина так же далека от молодёжи как соседняя галактика
Как максимум надо 30 летних на её должность

Гость
30 сен 2021 в 15:45

Страна престарелых руководителей

Антон
30 сен 2021 в 16:23

Имел с ней личное знакомство. Энергичная и абсолютно адекватная женщина. Но назначение конечно странное. Наверное нас готовят к тому что мы до 75 лет будем считаться молодежью, чтобы пенсию не платить.

30 сен 2021 в 16:28

Я тоже туда хочу! Мне всего палтос! Молодой я!)))

Фото пользователя
30 сен 2021 в 16:28

ну на самом деле это правда маразм... человек который работает с молодежью не должен быть старше 35, ну максимум 40 лет, иначе речь про разные миры от слова совсем...

Гость
30 сен 2021 в 16:36

РАЗВЕ ЕЕ ЕЩЕ НЕ ОТПРАВИЛИ НА ЗАСЛУЖЕННУЮ ПЕНСИЮ? А ПОРА УЖЕ ДАВНО.

Евгений
30 сен 2021 в 17:29

а чем комиссия по молодежи занимается?

ОТВЕТИТЬ
гость
30 сен 2021 в 17:52

Ну, а что? В США, начиная с президента, конгрессменов и пр. - все "молодежь" 50-х годов. Пора уже возрастные ограничения вводить для всяких председателей, депутатов и пр. Надрываются они на работе. Пусть в своих огородах, дачах отдыхают. Было время совсем недавно, когда на предприятиях, как только исполнялось 55/60 лет - букет в руки, грамоту и адьюс на отдых. Эти же сидят, ничего не соображают, не понимают ничего в гаджетах.... Зачем? Помоложе-то нет никого?

Алексей
30 сен 2021 в 18:12

Ее должность несколько другая - по науке, культуре, спорту... Наукой, культурой, спортом занимается не только молодежь. "Наезд" Урганта на человека, которого он не знает некорректен. Это дискредитация работника по возрасту.

тетя Сара
30 сен 2021 в 18:49

Лучше бы Глацких, самое то для молодежи

Местный
30 сен 2021 в 19:16

Да действительно, очень СМЕШНОЕ НАЗНАЧЕНИЕ БАБУЛИ на такую должность, а если задуматься о развитии этой молодежной отрасли вот этой бабулей, прям истерика…

Дмитрий Некрасов
30 сен 2021 в 20:11

Может она на приколе на молодёжном ходе))) , была такая бабушка она в клуб истерику на автопати приходила утром , и на равных танцпол топтала , здоровья и успехов 👋

Ежовец
30 сен 2021 в 20:15

А что кого то удивляет возраст? Бабушкина сколько в думе "засидает" и ни кто слова не говорил. С этой властью скоро все "свои" старпёры будут сидеть. Прям как при Брежневе, история же циклична....

30 сен 2021 в 20:35

У них там всё ли нормально с головой? В себе ли они?

Anny
30 сен 2021 в 21:56

Руководитель по борьбе с молодежью! Все это было бы смешно, когда бы не было так грустно.

Джованни
30 сен 2021 в 22:33

Вроде все по делу пошутил

Фото пользователя
30 сен 2021 в 22:38

Уж кому заниматься молодёжью, как не бабе Любе.

Гость
30 сен 2021 в 23:14

Е1 навязывает еврейскую версию

30 сен 2021 в 23:14

Гонки на лафетах какие-то…
Должность как начало последнего пути…

Гость
30 сен 2021 в 23:32

Да... Ужжж... И правда парадокс!!!
Как в 73 год можно возглавлять комиссию по молодёжи??? Где она и где молодёжь... Полный цирк устроили

1 окт 2021 в 00:04

она с 17 лет стремилась занять это место и наконец то желание исполнилось!
управляйте мечтой! 😂

ДЮХ
1 окт 2021 в 01:59

Старики - разбойники...а каких прорыва вообще говорить, когда власть представляет из себя дом престарелых....
Назад в будущее!

Сергей
1 окт 2021 в 08:32

Иван Ургант ,прежде чем тролить ЧЕЛОВЕКА ,не хотите ли посмотреть на себя и свои передачи?

Иван Б.
1 окт 2021 в 16:28

Тут не ржать надо, а проводить расследование.

гость
2 окт 2021 в 17:39

А Вы, Боркова, не ведитесь. Он Ваньку валяет.