22 января суббота
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)
Фото пользователя
30 сен 2021 в 08:32

Спасибо е1!. Я уже переживать стал, как там Клава, как отдохнула, как у неё жизнь, здоровое...

Оказывается всё супер. Я спокоен. Держите в курсе. ещё маленькая просьба,:
А можно как то рассылку сделать? Ну чтобы не пропустить случайно про неё новости....

30 сен 2021 в 06:37

Ну слава богу началось...сначала удушливая туалетная водица,которую никто не будет брать...потом линия одежды из мешковины,потом рыгаловка гастритная...все стандартно как у всех...потом все это закроется и граждане довольные расходятся по домам...

ОТВЕТИТЬ
30 сен 2021 в 06:26

редакторы е1 зачем вы постоянно пишете про нее??? народу новости нужны ,а не слава кококам

ОТВЕТИТЬ
30 сен 2021 в 05:31

Ну слава богу! (с)

30 сен 2021 в 08:55

она так и ходила по парижу в сетчатых колготках, одетая во все цвета радуги. мд-а-а...

ОТВЕТИТЬ
30 сен 2021 в 10:33

"пахнуть как Клава Кока"

а может как дядя Жора после недельного запоя? ))

Фото пользователя
30 сен 2021 в 06:34

Радость то какая. Теперь буду кокой и ландышами пахнуть.

ОТВЕТИТЬ
guest
30 сен 2021 в 05:51

городской портал превратился в зеркало дебилограмма, еще сюда тикток домешать вконтактик и одноглазников.......привет зомбоящик онлайн

Фото пользователя
30 сен 2021 в 11:01

Кока Клава номер 5

Фото пользователя
30 сен 2021 в 05:47

Поди денег Пьеру подкинули, чтобы сделал аромат для хайпа. Я прямо вижу очереди за ним в ЗЯ))

Куртка у него зачетная, вот такую бы купил

ОТВЕТИТЬ
30 сен 2021 в 09:47

Нормально парочка смотрится....

30 сен 2021 в 09:10

А туалетную бумагу со своей фоткой не хочет выпустить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2021 в 05:31

Зачем э т о здесь??? Какие еще Коки в нашем городе. Пишите об этом в инсте. И увольте уже автора. Это дно.

Гость
30 сен 2021 в 05:48

Реклама Коки и ее духов так-то. А где "на правах рекламы"??? Пахнет сговором Коки и е1!

Комсомольская правда
30 сен 2021 в 07:21

О Боже …. Она сама их создала? Сама разливала, делала анализ, брала пробы …. ? Почему они от «коки»? Привезла из Китая чемодан с вонючим одеколоном и это теперь «бренд от коки»????? Люди очнитесь .

Гость
30 сен 2021 в 07:40

На очереди ресторан "Кака клавы коки"

ОТВЕТИТЬ
30 сен 2021 в 13:30

вид "прости господи", а это монте...видимо дела совсем плохи, коль согласился на это коммерческое предложение.

Гость
30 сен 2021 в 07:34

Пугачева пыталась сделать то же самое - полный провал и убытки
теперь эта на граблях решила станцевать

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2021 в 05:31

Е1 = реклама Кокаколы, задрали! 👿🤕😬

Троллоло90лвл
30 сен 2021 в 07:40

Я ждал эту новость, ночами не спал, надеюсь духи будут ейо() пахнуть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2021 в 05:47

Ей Клава платит золотом. Автор новости уже долларовый миллионер.

Гость
30 сен 2021 в 08:54

Тоже мне новость. Когда в городе опрессовки, половина города и так коками пахнет.

111
30 сен 2021 в 09:33

Заходишь на е1, читаешь новости. Убили, изнасиловали, сгорело, разбились, у Клавы Коки все в порядке. Хороший список новостей😂😂😂

Гость
30 сен 2021 в 14:16

Е1, прошу вас, прошу не писать про Клаву. Даже волшебное слово говорил - "пожалуйста". Всё бесполезно. Скажите, что надо сделать, чтобы вы не писали?

ОТВЕТИТЬ
папа псих
30 сен 2021 в 06:41

кто это вапше?

Помидорная попка-огуречная головка
30 сен 2021 в 07:43

Ясно.
Шляпа оверпрайснутая

тетя Сара
30 сен 2021 в 07:43

И будете вы пахнуть кокой

Фото пользователя
30 сен 2021 в 15:04

Гамбургерами то когда займётся как её босс

Гость
30 сен 2021 в 08:26

А мужикам можно этими духами пользоваться?Хочу пахнуть Клавой кокой😂

Страна чудес
30 сен 2021 в 08:42

Опечатка-кака🤣🤣

Гость
30 сен 2021 в 09:40

Дно было пробито. Но, уже постучали с самых низов.

Гость
30 сен 2021 в 10:29

да... туалетные воды под именем кока... звучит.. и разливать их будут прям во франции из ун французких... круто не чё сказать ))))

Володькин
30 сен 2021 в 10:47

Замечательная певица! Екатеринбуржцам есть кем гордиться!

Бггг
30 сен 2021 в 10:52

Слово "пахнуть" ужасно. Пахнут обычно неприятные вещи)))) а приятные источают аромат....
И кто это, кстати?

сара абрамовна
30 сен 2021 в 11:39

будет пахнуть кокой..

сара абрамовна