29 января суббота
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (313)

30 сен 2021 в 19:26

А у нас что нет молодых претендентов? Эти бабки уже на пенсии, пусть внуков нянчат сидят и носки вяжут.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 сен 2021 в 19:26

Вот такой вот у нас теперь "эксперт". У которой шутки Урганта "заказные"

Гость
30 сен 2021 в 19:27

А что не так то ? Есть факт, а она теперь в обиженку играет. Возглавляла бы какой-нибудь совет ветеранов. Никто бы не стебался.Ну а так то Ургант прав на 146 %.Неужели она и впрямь не понимает?

ОТВЕТИТЬ
гость
30 сен 2021 в 19:27

Молодые.. Аууууу... Похоже, им не пробиться сквозь стену бюрократов

Тов. Расулову Лейлу надо на это место посадить. Она помоложе будет.

ОТВЕТИТЬ
Agent_of_S.H.I.E.L.D.
30 сен 2021 в 19:27

Пока у нас деды и бабки во главе всего сидят и будем жить как в деревне и совке долбаном

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2021 в 19:28

Уже кому-то прогулы на кладбище ставят.

Застрявшийтурист
30 сен 2021 в 19:28

😂😂😂😂 это ж реально смешно

30 сен 2021 в 19:29

Кто ее вообще назначил?! И спазу после выборов. Это полный треш и дурдом.

ОТВЕТИТЬ
30 сен 2021 в 19:31

Тоесть бабка в комитете по борьбе с молодежью это ни разу не смешно а "заказное"?

ОТВЕТИТЬ
Гость Кто то верит в этот бред ?
30 сен 2021 в 19:31

Наверное бывший комсомольский активист , просто из образа выйти не может , говорят в глаза а ей все какая-то заказуха мерещится , в зеркало иногда глядеться надо и во время уходить на покой

30 сен 2021 в 19:31

при Брежневе кремлёвские старцы тоже удивлялись, почему это молодёжь не слушает Клавдию Шульженко и не носит одежду, которая продаётся в советских магазинах

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2021 в 19:32

еодины, вы главное комменты бабуле не показывайте, а то чего доброго , на вас разозлится.

Фото пользователя
30 сен 2021 в 19:33

Роковая должность, как не побоялась вступить в неё

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2021 в 19:35

Ну а так-то да, это успех ,,баба Люба"(с).😂😂😂

Гость
30 сен 2021 в 19:36

Старушка на грани распада,шарит в делах молодежи,,,фанфары,,

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2021 в 19:37

Маразм какой то. Это кто ее туда засунул? Губернатор?

ОТВЕТИТЬ
Жмых
30 сен 2021 в 19:39

То есть бапка которой восьмой десяток возглавляет какой-то там комитет молодежи? 😂😂😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2021 в 19:40

Дело не в возрасте человека, отдельные индивидуумы и в 90 лет работоспособны, имеют гибкий ум и широту взглядов. Но дама не готова к современным ЖЕСТКИМ реалиям, это было ясно уже из первого интервью. Да, провокация, да, специально спрашивали про Моргенштерна....А подготовиться было нельзя? Ответы адекватные сочинить, пиар службу привлечь....Или смысл этой должности-голосовать по команде, а не спортом и молодежью заниматься?

Гость
30 сен 2021 в 19:40

У нас что совсем специалистов не пенсионного возраста не осталось, теперь пенсионеры могут что-то в молодёжной политике понимать. Может ей все таки пирожки печь и вязать шапочки внукам.. А то через полгода от ковида вслед за прежними "девушками" пойдёт..

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2021 в 19:40

Может и к лучшему ,что данная госпожа занимает этот пост. Ввиду возраста ,с её пониманием современной молодежи,ей врятли удастся промыть мозги подрастающему поколению выпрыскивая в их сознание яд склепного псевдопатриатизма , военщины и прочей чепухи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2021 в 19:40

Карету ей карету

ОТВЕТИТЬ
30 сен 2021 в 19:42

Пожилые годы это не всегда слабоумие и деменция как у Терешковой, есть пример блистательной, остроумной, трезво оценивающей и понимающей Фаины Раневской. Даже унылая, дуболомная советская власть не смогла ей ничего противопоставить. Но нынешние власти.... это что-то, все самое маразматичное, архаическое, убогое, скудоумное...

ОТВЕТИТЬ
30 сен 2021 в 19:42

Капец, приехали.
Отшутилась бы, сказала что-то красивое, модное, молодёжное.
Нет же, опять заговор ЦРУ, пятой колонны, продажных журналистов и Моссада (куда без него?).

ОТВЕТИТЬ
горожанка
30 сен 2021 в 19:42

Над этим назначением ржет вся страна. У дамы в столь почтенном возрасте должно быть самоуважение, дабы отказаться от этой должности, а не быть посмешищем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2021 в 19:43

Пиарщика ей ещё нормального нужно. Можно было какая-то остроумно Ване ответить ))

Гость Кто то верит в этот бред ?
30 сен 2021 в 19:43

Ну кто-нибудь знал бы про неё , а тут такая Слава , господи прости

Гость
30 сен 2021 в 19:45

Что Вы привязались к женщине? Она обнулилась, разве не ясно? Обнуление.... Все там будем.

ОТВЕТИТЬ
30 сен 2021 в 19:45

Зачем это кому то заказывать, когда тут нужно доказывать, что это полнейший абсурд, что всему свое время, что нельзя себя выставлять на посмешище в преклонном возрасте, что в в 73 года надо руководить советом ветеранов-пенсионеров, а лучше с правнуками водиться . Прям хохотать не устану, молодец Ургант!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2021 в 19:46

Обижаться на шутки это глупо

30 сен 2021 в 19:50

У каждого решения есть имя и фамилия. То, что "это" держится за кресло нет ничего удивительного, тем более в ее возрасте. Но кто ее назначил? Кто ответственный, кто проталкивает это дебильное решение?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2021 в 19:50

Молодой возраст до скольки лет считается? До 45 вроде бы пр новым реалиям. Вот и назначили бы чела не старше этого. А иначе, ну, правда, смешно. Что почтенной дамочке делать на такой должности? Возможно, она прекраснейший человек и работник, но не на своём месте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2021 в 19:51

Граждане коментируюшие ,за такие высказывания Вас могут и партбилета лишить.

ОТВЕТИТЬ
Гость Кто то верит в этот бред ?
30 сен 2021 в 19:53

Вот наша молодёжь только такую бабушку и заслужила , к сожалению на всю страну ославились , позорище

Гость
30 сен 2021 в 19:54

Это всё придумал Черчилль в 18-м году! Урганта запретить не медля!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2021 в 19:55

Где та молодая шпана, что сотрёт нас с лица земли

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2021 в 19:55

,,И с нами на все времена Любовь,Комсомол и Весна.
Не расстались с комсомолом, буду вечно молодым..."(с) Слова из песни времен тов. Брежнева.

ОТВЕТИТЬ
Мэр
30 сен 2021 в 19:55

Она точно знает как работать с молодежью )))) Она с ней работала в 1900 году, опыт большой

Гость
30 сен 2021 в 19:55

Пенсионный возраст подошёл давно , не смешите народ , освободите место молодым , всесторонне развитым , амбициозным !
А Вам , простите , уже сон да молитва !

Гость
30 сен 2021 в 19:55

Я думаю что назначив такое министром молодежной политики кто то тупо и жирно троллит молодежь или совсем дурак. Молодежи надо троллить в ответ.

ОТВЕТИТЬ
Город
30 сен 2021 в 19:57

От кормушки не оторвать никого.... Каждая ведьма держится когтями за свою должность, там столько можно намыть, а ведь у нее внуки, дети, правнуки, правила правнуки, и все они ждут от бабки денег

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2021 в 19:58

Бабу Любу ,,заказали" 😱уже смешно.😂😂😂

если Любовь Боркова считает шутки Урганта заказными, то очень интересно послушать сколько претендентов было на занимаю должность и за какие заслуги из всех этих людей была выбрана именно она, не смотря на преклонный возраст.
разумеется не 20-ти летних тик-токеров на эту должность назначать, но и преклонный возраст этой дамы позволяет усомниться в возможности трезвой оценки ситуаций и принятия правильных решений, или её назначение было "заказное"?

ОТВЕТИТЬ
Юрий
30 сен 2021 в 19:58

Должность влияет на размер пенсии

Гость
30 сен 2021 в 19:59

До этой дамы за молодёжь у нас отвечала бабулька 74 лет? М-да!)))

ОТВЕТИТЬ
30 сен 2021 в 20:01

У меня маме 75, она гиперактивна, она осознает , что уже не успевает за ритмом нашей жизни… старейте достойно

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2021 в 20:01

А что на это ответит господин мэр , Орлов ???
Очень интересно прочитать его комментарий !
Как такое могло произойти ?
73 года !!! ☹️

ОТВЕТИТЬ
Прав
30 сен 2021 в 20:02

А то что Даня Молохин лицо сбербанка это , конечно , этого острика устраивает.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
30 сен 2021 в 20:02

Бабуля во главе комтета по молодежи…. Это же бред! Обиделась она! Пусть на пенсию идет и плачет в пуховый платок! Маразм во главе молодежи!

30 сен 2021 в 20:08

да кто пойдет по своей воле возглавлять изначально обреченную на полный провал "работу с молодежью". Поставили эту комсомолку, она и рада

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 сен 2021 в 20:09

Интересно сколько стоят шутки Урганта на заказ?

ОТВЕТИТЬ