21 января пятница
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (313)

30 сен 2021 в 22:31

А можно на должности назначать кого то из поколения 30-40 летних? или назад в брежневскую эпоху?

Гость
30 сен 2021 в 22:32

Опять ЗАКАЗНОЕ)))) До этих древних неандертальцев не доходит что у людей могут быть свои точки зрения на то что происходит вокруг и люди ещё смеют об этом говорить вслух

30 сен 2021 в 22:35

В кремле средний возраст за 70! Недолго осталось!

30 сен 2021 в 22:45

Бедная молодежь! Пока такие старухи "руководят" вашими делами быть вам в глубокой ж.....

!!!
30 сен 2021 в 22:45

Бабка жжёт

Гость
30 сен 2021 в 22:47

Ну тут палка о двух концах. Есть люди в возрасте 90 лет, которые например прекрасно делают операции, хирурги. Есть замечательные дирижёры, музыканты, которым лет уж за 70, те же роллинги , и так далее. Группе Абба сколько лет?) Однако до сих их музыка актуальна, как никогда! И они в здравом уме... И они будут помолодежнее и активнее, все эти люди , чем нынешние тупые блогеры! Другой вопрос, что на руководящей должности по закону не может находиться человек старше 65 лет. Это другое дело! Ну, и эта тетка , конечно, не Фаина Раневская, и не участница группы Абба. ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2021 в 22:47

Да просто совести у бабки нет! Хапает зарплату у молодых и не краснеет!

30 сен 2021 в 22:49

Во всем виноваты компьютерные игры АХАХАХА маразм окаменел

30 сен 2021 в 22:51

суть комитета по молодежной политике - ниочемный комитет, малозначительное ведомство, о чем и говорит личность в возрасте председательствующего этим комитетом.
Его с успехом можно упразднить, и никто из молодежи даже не заметит его исчезновение. Заметят только пенсионеры отсиживающиеся в этом комитете...😂

30 сен 2021 в 22:52

чем вообще известна деятельность комитета по молодежной политике, кроме председательствующего пенсионного возраста?

Гость
30 сен 2021 в 22:55

Люба, ты и надзирательница что ли!? Что ты там забыла?

30 сен 2021 в 22:58

А человеку, который это переживает? Тем более в таком возрасте, е1
И чО дома не сидится, не дай бог что((

Гость
30 сен 2021 в 23:13

С давних- предавних времён существует конфликт отцов и детей, а тут конфликт между дедами и внуками. А по большому счёту, нахер нужны эти комитеты по молодёжной политике, толку в них нету, кто бы их не возглавлял, хоть убелённая сединами старушенция, хоть молоденькие карьеристики.

Опять я
30 сен 2021 в 23:24

То есть они из этих комитетов, извиняюсь. сразу на погост? Что - то из Брежневской эпохи, а в чем собственно дело? У нас дефицит молодых, талантливых и умных? Боятся, что придет молодой и скажет опять, - государство вам ничего не должно? Поэтому пусть уже бабушка советской закалки с консервативными взглядами воспитывает внуков. Бросает их из одной крайности в другую, что происходит? Зачем этот цирк?

30 сен 2021 в 23:26

Бабку просто подставили: предшественница умерла в 20м на 74м году, ее предшественница в 19м...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 сен 2021 в 23:33

Боркова или Беркова?

30 сен 2021 в 23:33

37-ой год, говорите? доживу ли до того прекрасного момента, когда власть додумается убрать этого урганта и тех, от чьего имени он вещает. имею ввиду либероидную башню кремля. добром эта шизофрения не кончится, когда они одной рукой борются с лгбт и феминизмом, а другой у них на главном госканале ургант резвится и ни в чем себе не отказывает. в том числе и за мой счет

ОТВЕТИТЬ
Поржу
30 сен 2021 в 23:36

Ну 73 года, ну куда, уважаемый же человек, столько лет в образовании...

Правда и действие
30 сен 2021 в 23:40

Опасная должность у тетенек. С неё даже не на пенсию уходят...

Баксик
30 сен 2021 в 23:50

А почему не по делам пенсионеров? Вот Дмитрий Ионин, молодой парень, объезжает свои подведомственные участки, помогает пенсионерам, вникает в их проблемы, решает, и не только перед выборами, а постоянно. Почему эта престарелая женщина не проникнется к своим сверстникам? Ургант прав, однозначно!

Гости
1 окт 2021 в 00:07

73 года. На пенсию пора уже давно, с 20 летними внуками там нянчиться, например.

Гость
1 окт 2021 в 00:21

19 лет на пенсии, а прибавочка к пенсии не хилая в виде зарплаты в гордуме.

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
1 окт 2021 в 00:31

Капец! Бабуля пусть занимается проблемами пенсов, а не молодежи. Что она может знать о семнадцатилетних далекая от интернета?

Гость
1 окт 2021 в 00:38

После 45 лет очень трудно устроиться на более менее сносную работу. А тут в 73 года единогласно избрали бабулю председателем по молодёжным делам! В таком случае я тоже хочу там работать, я гораздо моложе! Вот из за таких баб люб нам и повысили пенсионный возраст. Эй вы там, наверху, вы совсем что ли нас всех за дураков держите? Это даже не смешно, просто позорно, что имеем такую власть. Причём, если бы Ургант не озвучил такой факт жизни нашего города, все было бы шито крыто. Всё было в секрете, нигде в СМИ не озвучивалось. Ну теперь народ знает наших героев!

Гость
1 окт 2021 в 00:42

Была ведь одна молодая в молодежной политике, Глацких, ​заявившая «государство не просило вас рожать». Ну и где она теперь? Одной хватило, больше таких не надо.

1 окт 2021 в 00:43

Разве так можно было?

Геккон
1 окт 2021 в 00:44

так похода на заведующую поликлиникой на саперов

Андрей .
1 окт 2021 в 00:48

В сфере образования она уже 50 лет . Возможно она учила в школе еще меня , а у меня уже внучка ВУЗ заканчивает . Сегодня это уже не достижение , а архаизм . Она уже никогда не поймет шутки Урганта .

1 окт 2021 в 00:48

Дело даже не в том, сколько ей лет, ясность и живость натуры многие могут до весьма преклонных лет сохранять — а в ее косных, совковых взглядах. Эти люди из совка вынесли и сохранили лишь плохое.

Гость
1 окт 2021 в 00:51

73-летняя глава по молодежи это наш доморощенный маразм

Деревенский злыдень
1 окт 2021 в 01:09

Ваня задолбал своими постановочными "шутками". И вообще здолбал.😎

ОТВЕТИТЬ
Негекон
1 окт 2021 в 01:47

..баболюбодорого...

1 окт 2021 в 07:39

Могли бы и постарше найти....ПООПЫТНЕЕ....

прокруст
1 окт 2021 в 07:51

"...Любовь Боркова заявила, что она пользуется соцсетями только по работе, слушает радио, не знает Моргенштерна, считает необходимой цензуру в интернете и в стрельбе в пермском вузе винит видеоигры".
Ага-ага... Пусть еще скажет что приставки портят кинескоп 😂 Совдеп жесткий

Олег
1 окт 2021 в 08:36

А я и не знал что Алевтина комсомолка))))

777
1 окт 2021 в 08:42

Полноый контроли и распределение бюджетных денежных потоков выделяемых на работу с молодежью нужным фирмам.😂😂😂😂😂😂😂😂

Фото пользователя
1 окт 2021 в 08:49

Человек при Сталине жил и кричал, спасибо товарищу Сталину за наше счастливое Детство!

1 окт 2021 в 09:26

Этих от кормушки пинками не отгонишь. Будут до последнего пенять на происки Запада

Гость
1 окт 2021 в 09:31

Все правильно! Это совсем не смешно. Это грустно до слез. Видимо у нас не нашлось больше кандидатур участвовать в жизни молодёжи. Очередное пробитие дна властью.

мarv
1 окт 2021 в 09:35

Ее не пугает участь ее предшественниц? не дай бог ковидом заболеет

Гость
1 окт 2021 в 10:09

когда закончится уже этот маразматический дурдом?!

Яяя
1 окт 2021 в 10:14

Когда же они от кормушки отвалятся, ей дома надо с внуками сидеть, 73 года, дай другим работать😠

1 окт 2021 в 10:27

правильно сделал Ургант, трясти надо эти клубы по интересам для престарелых...

1 окт 2021 в 10:41

по данным ВОЗ молодость длится до 42 лет, вот этим возрастом и надо ограничить претендентов на данную должность

Виктор
1 окт 2021 в 10:46

"Высказывания и критика не уместны, потому что решение приняли семь депутатов коллегиально". Достойная аргументация назначения

Паша
1 окт 2021 в 10:48

Что значит заказное? Баба Люба это конечно сильный ход. Совсем некого поставить на должность только глубокие пенсионеры остались. Ведь если по старым правилам она уже почти двадцать лет на пенсии. Браво!

ОТВЕТИТЬ
Злыш
1 окт 2021 в 10:54

У мужа маме скоро 73. Только год как не работает учителем, выперли из школы, там деменция на лицо, телефоном то пользоваться не можем научить.

Надежда
1 окт 2021 в 11:25

Вот из-за такой молодежи подняли пенсионный возраст!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 окт 2021 в 11:49

Хотелось бы посмотреть кандидатуры претендентов из которых была выбрана Боркова... И какие были критерии отбора... Может они дружно ОГЭ и ЕГЭ сдавали?😁 Но в любом случае, Боркова явно молода для этой должности, тут нужен человек постарше!

Гость
1 окт 2021 в 12:14

ГДЕ ДОРОГА МОЛОДЫМ? ПОЧЕМУ НА ТЁПЛЫХ МЕСТАХ СИДЯТ ПОЖИЛЫЕ ЛЮДИ КОТОРЫМ ДАВНО ПОРА НА ПЕНСИИ ДОМА СИДЕТЬ. ОНА ДАВНО УЖЕ НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ЗАНИМАЕМОЙ ДОЛЖНОСТИ, КАКАЯ МОЖЕТ БЫТЬ АКТИВНОСТЬ В ЕЁ ВОЗРАСТЕ? ВЫ ЧТО НАС ВСЕХ ЗА ДУРАКОВ ДЕРЖИТЕ? ИМЕЙТЕ СОВЕСТЬ....

Санитар