6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)

Фото пользователя
1 окт 2021 в 15:29

Наконец то Козя баньку построил

24.000 в год за годовой полный безлимитный абонемент вполне доступно

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2021 в 15:37

Чем дороже ценник, тем меньше кушать хочется) похудение идёт, но мышца в головном мозгу не прокачивается)))

1 окт 2021 в 15:42

Дизайн Симановский делал?

1 окт 2021 в 15:58

обстановка и интерьер не как в тренажерном зале, а как в каком-то ночном клубе

Вовка
1 окт 2021 в 16:01

Интересно, скоро ли в этом фитн.центре посадят тренера за несуществующие домогательства? Ждём...

Фото пользователя
1 окт 2021 в 16:29

это всё выпендреж...для занятий спортом не нужно тратить столько бабла скажу я вам по секрету

ОТВЕТИТЬ
Устала я что-то
1 окт 2021 в 17:07

На сколько будет демократичней цена 290т.р ? Где взять столько богатых бездельников? Они все в Москве

Гость е1
1 окт 2021 в 17:19

— У нас появилась возможность поделиться с жителями Екатеринбурга не только нашей философией, но и последними трендами в фитнес-технологиях, которые команда бренда кропотливо собирает со всего мира и адаптирует под российский рынок на протяжении последних пяти лет, — отметила основатель сети фитнес-клубов Encore Fitness Ирина Кутьина.

С жителями Екатеринбурга Или только с богатыми? так и не понятно из статьи, или слова противоречат!!! Разберитесь уж там!

1 окт 2021 в 17:28

Ну здорово.. ХОРОШИЕ ИЗВЕСТИЯ.И НЕ ДОРОГОСТВСЕМ

Фото пользователя
1 окт 2021 в 17:29

Автор опечатался, 300тыс. в месяц! В год-это обычная цена в обычный фитнес-центр!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2021 в 17:53

Больше на скриптиз бар смахивает

Гость
1 окт 2021 в 18:13

В элитной тренажёрке гантели элитные? А пуфик элитный, что бы задница элитная отдохнула? А вода в бассейне элитная? Ну раз всё элитное, тогда другое дело.

Жека
1 окт 2021 в 18:41

Хорошее место для едра и их приближенных.

Гость
1 окт 2021 в 18:46

Придут времена когда все это будет у детишек-сирот - когда простые люди будут тут - это неизбежно потому что это верно- Господь все видит

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2021 в 21:25

басик мелкий толком и не поплавать

Гость
1 окт 2021 в 21:39

Горожане рады за них!!!!

1 окт 2021 в 21:53

Чего там скажет подкаблучник с фамилией жены?

майя
2 окт 2021 в 10:00

Ну, теперь понятно зачем хотят пустить трамваи по ул. Б.Ельцына -очень богатые будут в сауну ездить на общественном транспорте!!!(сарказм)

Гостья
2 окт 2021 в 10:18

Серьезно? Исследования рынка проводили перед проектированием? А
с золотым детским садом в этой башне так же было? Не смешите.

ААА
3 окт 2021 в 11:46

Подобные дорогие проекты создают те у кого бабла полно, а жить не привлекая внимание налоговой не получается. Плевать им сколько реально будет приносить этот фитнес, просуществует до тех пор пока бабло не отмоют

Гость