Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Круто, ты попал: проверьте, как хорошо вы помните «Фабрику звезд»
Круто, ты попал: проверьте, как хорошо вы помните «Фабрику звезд»

Ответил правильно на один вопрос, и то случайно, т.к. не знал ни одного ответа.

3 окт 2021 в 06:06

Поза, конечно, у девушки фабричной (крайней слева)... 😏

2 окт 2021 в 11:40

Из всей «Фабрики звезд» вам знакомо только название проекта. У вас тогда были дела поважнее

2 окт 2021 в 10:29

Вообще их не помню, наверное, у меня болезнь Альцгеймера, или хороший вкус в музыке, или и то, и другое.

2 окт 2021 в 10:35

Очередной мусор от "главного городского портала"

Гость666
2 окт 2021 в 11:09

Капец, у вас там совсем фантазия кончилась?

2 окт 2021 в 12:39

как я счастлив, что ничего не знаю об этой ... ерунде! ))

2 окт 2021 в 20:20

Помню Мишу Гребенщикова, нормально он за «батоны» отжигал )))

Татарское сообщество
2 окт 2021 в 10:14

Когда будет кем стал Май Абрикосов и Ольга солнце?? Илюха напиши по брацки!!

Гость
2 окт 2021 в 10:57

Из всей «Фабрики звезд» вам знакомо только название проекта. У вас тогда были дела поважнее - и как теперь жить? 😞

Гость
2 окт 2021 в 12:28

Древность примитивная.

3 окт 2021 в 14:44

Даже угадывать не стал. Не смотрел, потому что лажа.

Гость
3 окт 2021 в 00:39

это с детского дома сбежали, безпризорники, тфу...

Гость
2 окт 2021 в 23:18

Группу "Корни"(ещё их называли - Сучья_Группа) помню только по
.. и только дожь и ветер
и кровоточат раны
от песен группы Корни - отстой такой поганый
но даже этот фуфел спасает без сомненья
Сплиновская крутая манера исполненья!

Жмых
2 окт 2021 в 10:05

Никто уже этих фриков не помнит. Делайте тест по новым: коке, нелете и шморгенштерму. 😠

Гость
2 окт 2021 в 22:18

А как их вспомнить, если я даже их не знал!

Гость
2 окт 2021 в 23:56

все поделки эти от жи2.

Аркадий Андреич Дергунов
3 окт 2021 в 07:47

Зачем делать из них сверхчеловеков? Во- первых, они все поголовно какают
Во-вторых, см.п.1.

ГОСТЬ
3 окт 2021 в 09:14

3/10 Из всей «Фабрики звезд» вам знакомо только название проекта. У вас тогда были дела поважнее.

2 окт 2021 в 13:45

Пожалуй, самая дебильная реплика американского TV того времени.

Гость
25 окт 2023 в 10:13

АУ

1960
2 окт 2021 в 17:19

А что это такое? Зачем? Очередная приправа к рекламе? У нас давно нет телевизора, потому все это вообще неинтересно. И раньше, а теперь особенно.

Гость
2 окт 2021 в 19:39

В это время я был в армии,вот реально я круто "попал"

Гость
2 окт 2021 в 20:31

Зачем здесь вся эта тухлятина?!

Outsider 2000
2 окт 2021 в 21:15

Я один из тех счастливчиков, которые не видели ни одной из этих передач 👍

Из 90-х
2 окт 2021 в 21:24

2/10 ) Была учеба и спорт, моя юность прошла без просмотра этой хрени.

Страна чудес
3 окт 2021 в 11:25

А это кто?🙄