9 декабря четверг
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (140)

2 окт 2021 в 13:15

Realme надо было брать. Кроме самсунга не видят ничего

ОТВЕТИТЬ
Алексей
2 окт 2021 в 13:19

Странно, почему мой абсолютно корректный комент был удален?? МЧ этой тети сидит в редакции??
Абсолютно пустая и глупая статья!

Если тетя говорит, что это тест телефона, то где критерии важные для телефона?
1. Качество связи
2. Четкость работы микрофона и динамика , при разговоре
3. Время работы аккума при разговоре

ОТВЕТИТЬ
Ху один
2 окт 2021 в 13:19

Ну класс новость! Е1 теперь превратился в мобаил ревью.

Гость
2 окт 2021 в 13:21

Завуалированная Реклама 😁

тьь
2 окт 2021 в 13:22

ну я вот недавно тоже впервые перешла с андроида на айос и претензий у меня намного больше. и нифига не интуитивный переход, многое что не понятно, если об этом не прочитать

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2021 в 13:23

Странное сравнение нового Айфона и четырехлетнего Самсунга

ОТВЕТИТЬ
Петрович
2 окт 2021 в 13:26

"И всё же не могу промолчать о том, что не понравилось или принесло дискомфорт. Так, у айфона нет постоянного отображения процента зарядки вверху экрана. И это странно."
Всё это есть. Нужно просто изучить настройки

ОТВЕТИТЬ

Блог Wylsacom на минималках 😂

ОТВЕТИТЬ
2 окт 2021 в 13:27

Сравнивать надо телефоны одного года и одной ценовой категории, ещё бы с нокией 3310 сравнение сделала.

Фото пользователя
2 окт 2021 в 13:27

Вот чего доширака стало мало, кредитные владельцы новых айфонов раскупили.

Жека
2 окт 2021 в 13:29

Всё таки как-то странно сравнивать S8 2017го года с новейшей моделью от Apple. Заранее же понятно что iPhone будет на голову современнее)) Вы бы ещё nokia 3310 с ним сравнили.

2 окт 2021 в 13:30

Бестолковая статья.

ОТВЕТИТЬ
2 окт 2021 в 13:30

Использую уже 5 лет с лишним IPhone 7 и все работает, связь хорошая, камера снимает, а чего ещё надо?)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 окт 2021 в 13:32

Прошли те времена, когда смартфоны на Андроиде были неудобными. Мне лично комфортнее пользоваться таким смартфоном, который не держит тебя за дауна с кошельком наперевес.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2021 в 13:33

Мдааа 🤦🏻‍♂️ Нашла с чем сравнить… или пофлексить решила?

Табурет
2 окт 2021 в 13:41

Несомненный плюс Айфона в том, что рассчитан на абсолютно тупого пользователя - настраивать ничего не надо, думать не надо... Он все делает сам.
Андроид же надо самому настраивать, но и работать он будет так как ты захочешь, а не как корпорация, его выпустившая.

ОТВЕТИТЬ
2 окт 2021 в 13:44

Не лезьте в обзоры техники и автомобилей. Над вашей газетой и так все смеются. Продолжайте писать про треш и чернуху.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2021 в 13:47

как не рекламируй не купим,нет смысла

Джонсон
2 окт 2021 в 13:54

10 лет на ios. Когда беру телефон на андроиде в руки, хочется в стену кинуть, настолько жуткий неудобный интерфейс.

ОТВЕТИТЬ
2 окт 2021 в 13:57

Да, сравнивать с 4-х летним самсунгом,такое.. Про 120 герц,ну серьёзно, айфон последния из компаний,кто добавил это

ОТВЕТИТЬ
2 окт 2021 в 13:58

Ч всегда пользовался только андроидами. У жены и детей были айфоны. Сколько я слышал от них в начале хороших, а потом гневных отзывов. Сейчас они перешли на мой любимый хонор. Дома стало гораздо спокойней )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2021 в 14:12

как она может говорить что камера стала лучше по сравнению с прежними айфонами если всегда пользовалась андроидом?

Гость
2 окт 2021 в 14:12

Даже дети поймут глупость и несвязность статьи. Почему Е1 выпускает такой пустобрёх?? Заметна деградация уровня журналистики и материала. Жаль

2 окт 2021 в 14:14

Это не совсем корректное сравнение S8 c 13pro, 13pro надо сравнивать с samsung S21 ultra, или с Fold 3, вот тогда посмотреть, чего лучше ...

003
2 окт 2021 в 14:27

Надо брать!

Пешеход сегодня
2 окт 2021 в 14:32

Когда вижу айфуфлофон, даже в руки это гуано брать стрёмно... ОДНА симка - в 2021 году. И комментарии тут излишни )))

ОТВЕТИТЬ
пенсионер
2 окт 2021 в 14:37

Это реклама айфона? А писать о более актуальном нечего?

Областниг
2 окт 2021 в 14:37

По поводу эволюции камер, которая перешла на шаг - все логично, камеры на телефонах уперлись в потолок. Почему ставят по 3-4 камеры? Да просто одна камера со статичным объективом не может делать хорошие фото во всех режимах, т.е. было два выхода - либо нормальный объектив (как на фотоаппарате), либо куча камер. Ясно дело выбрали кучу камер, ибо объектив в телефон не воткнешь.
А сейчас назрела другая проблема - площадь матрицы. Можно установить камеру хоть на миллион мегапикселей - прироста качества видно не будет, ибо матрица маленькая у камеры. А увеличивать матрицу = увеличивать диаметр камеры, что, с точки зрения внешнего вида, будет выглядеть не очень.

Фото пользователя
2 окт 2021 в 14:44

Мну ифоны ваще не интересуют. Панты для школоло. У меня водонепроницаемый в металлическом корпусе WP2. Большой такой сяляфон.

Гость
2 окт 2021 в 14:51

Маша бизнес в декрете

Андрей
2 окт 2021 в 15:00

Смартфон спокойно достаю из кармана в морозы, и разговариваю (делаю снимки; захожу в мессенджеры....) С Айфоном так не получится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2021 в 15:04

Пока оставила 12 ый , нет ничего нового . Вот все таки гений был только Стив Джобс . Сейчас стало понятно , что в такой огромной компании больше не нашлось гениев , одни бездельники)) Все держалось только на нем. Подождем 13 го , может все же что то придумают новое.

ОТВЕТИТЬ
2 окт 2021 в 15:23

не понял, а где внизу приписка " на правах рекламы"?

Гость
2 окт 2021 в 15:24

Самсунг S7 батарею держит заряд, ни разу не менял ничего. Чтобы передать фотографии без потери качества и заморочек, просто подцепляешь телефон к компу м передаешь фото --- на айфон такой функции нет.
Мой телефон с 2 сим картами - у Айпфона такого нет и не будет.
Для моего телефона в комплекте шли наушники, зарядное устройство и плюшка для usb флешки ... а что было у Айпфона ???

Это не обзор, а заказная статья как успешная журн смогла купить телефон за 100 тыс рублей...

ОТВЕТИТЬ
2 окт 2021 в 15:27

автор! появись к нам!
ответь на вопросы!

Гость
2 окт 2021 в 15:30

тема сисек не раскрыта...

Местный
2 окт 2021 в 15:32

Даме стоит поюзать Гугл пиксель,хотя бы 3а))) и навек забудет про яблоки

2 окт 2021 в 15:44

Кредит или отшлифовала😂

Гость
2 окт 2021 в 16:12

сравнивать старый самсунг с самым новым айфоном? Ну да, актуально!

Гость
2 окт 2021 в 16:15

Фото Насти где, а то не ясно: купили или подарила?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2021 в 16:21

Просто надо покупать нормальный смартфон а не самсунг и тем более богомерзкий айфон!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2021 в 16:22

С айфона нельзя даже фотки на ноутбук или флешку перекинуть! Это шлак.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2021 в 16:24

> В общем огонь и суперпрезентабельно.

Ну что ещё нужно девочке? Теперь на андроид поганой метлой не загнать будет

Фото пользователя
2 окт 2021 в 16:30

Девушка фотограф? Есть с чем сравнить, кроме телефона? А цены сравнить?

Финни
2 окт 2021 в 16:54

У меня ещё самый перый Х ,который тестовым назвали,на нём таких проблем нет с наплывом текста ,хотя обновила до IOS 15.

афон монобровый
2 окт 2021 в 16:54

брал 4, брал 5, нравился только звук из динамика и модем вафая, все остальное глупые панты, стекла на задней панели под китайским бампером это вообще клиника😂

Гость
2 окт 2021 в 17:13

Жена на самсунгах сидела, всегда топовые и свежие. Перешла на айфон. Признаётся, что самсы были удобнее.
Я поклонник Galaxy Note, стилус рулит. Не променяю точно.
ОС айфонов мне не нравится, андроид понятнее и удобнее

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2021 в 17:27

"Самый честный тест". Ну начнем с того что это и не тест вовсе, а обычный короткий обывательский обзор. Не вижу никаких тестов, равно как и тестовых
значений по многим показателям и функциям. Ни о производительности, ни о температуре под нагрузкой, короче ничего важного и нового.

Василий
2 окт 2021 в 17:40

Самый тупой тест, просто наитупейший. Сравнивать 5летний самсунг, причем не топ версии, новый айфоном. Абсолютно разные системы, а камеры на топ самсунг намного лучше

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2021 в 17:59

Он не дорогой, это страна нищая

ОТВЕТИТЬ
совесть Геккона
2 окт 2021 в 18:42

Так понятно, Самсунг полный отстой, пользовалась бы каким нибудь китайцем, типа Сяоми или Хонор, проблем бы не знала с андроидом. Про айфон даже говорить не буду.

ОТВЕТИТЬ