21 января пятница
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

3 окт 2021 в 13:28

Фильм "Заражение" 2011 г. оказался очень близок к нашей действительности.

////////
3 окт 2021 в 13:29

😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😠😠😠😠😠😠😠😠

Гость
3 окт 2021 в 13:42

Сериал круче книги намного, сценаристы ещё подбавили жести, и актерский состав отличный, смотрится на одно дыхании! Книги совсем другие, более женские и медленные

Гость
3 окт 2021 в 13:42

очередная писательница рукой решила пропиариться. Есть куча книг в подобной тематике... Штамм Андромеда 1969 года, когда этой пейсательницы в проекте то не было, например. Или еще глубже - "Я - легенда" вообще от 1954 года. В данной книге кстати вампиризм вообще не главное, а описывается изменение общества под влиянием мутировавшего патогена

Ванга еще в прошлом веке предсказала ковид и пророчила, что спастись удастся только тем, кто избавится от злости и зависти. Спасет только чистота - ни слава и ни деньги не помогут...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2021 в 13:52

Когда второй сезон-то? Проспойрели бы что ли, китайцы там нападут или что?

Фото пользователя
3 окт 2021 в 13:59

Ещё одна "пророчица" ?😅
Если уж на то пошло, Стивен Кинг в своём "Армагеддоне" ещё раньше предсказал!

new
3 окт 2021 в 14:05

В своё время книги очень понравились, прочитала на одном дыхании.
А вот сериал не понравился совершенно отвратительнейший, полное непопадание в персонажей,. хотя может так и задумывалось..

cargobird
3 окт 2021 в 14:07

Джек Лондон, "Алая чума", 1912

Елена
3 окт 2021 в 14:38

"Интересно наблюдать за персонажами" - когда читала книгу, не могла дождаться, когда ж они умрут все. Ни один не вызывал симпатию. Какое-то сборище бесполезных стонотиков. Это вам не Круз или Тармашев, хоть повествование в начале книги и было очень похожим на творения этих авторов. Фильм, к счастью, сильно отличается от книги в лучшую сторону.

Гость
3 окт 2021 в 15:36

Самым большими пророками был Леонардо да Винчи и Жюль Верн ))) Одни из самых талантливых людей Земли на все века. Кто эта дама забудут завтра))

ОТВЕТИТЬ
Скунс Розочка
3 окт 2021 в 17:49

Закрытая школа и его прототип чёрная лагуна
Про вирус, который придёт из китая
🧟‍♀️🦟

Гость
3 окт 2021 в 22:57

Я первую её книгу прочитала "кто не спрятался". Сюжет простой, но как пишет. В некоторых местах слезы не могла сдержать. Перечитала уже второй раз. Потом эпидемию - обе книги, тоже понравилось! Вторая книга мрачноватая. В фильме концовку такую дурацкую сделали.....

3 окт 2021 в 23:56

в итоге не понял - продолжение то будет?