26 января среда
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (101)

9 окт 2021 в 08:20

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы размножаться не просило...

Гость
9 окт 2021 в 08:29

Это дно((

Патриот Андрей Репницын
9 окт 2021 в 08:29

Их явно не учили патриотическому воспитанию, ремня армейского не видали и портянки нетвязали

Гость
9 окт 2021 в 08:44

"в Екатеринбурге известные блогеры открыли площадку для тиктокеров" - я даже не знаю что и сказать. Сюрреализм.

Фото пользователя
9 окт 2021 в 08:50

Если кормчий отключит ютуб и тик ток, что будут делать эти персонажи ?

Гость
9 окт 2021 в 09:07

Кукушки хвалят петухов, за то, что хвалят те кукушек.

Гость 5
9 окт 2021 в 09:14

Страшно не то что такие особи существуют, страшно что есть тысячи людей которым интересна их деятельность.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2021 в 09:15

Все все все ЕДИНОДУШНЫ,
И ЭТО ПРАВИЛЬНО!

Гостевой
9 окт 2021 в 09:28

Сколько людей увеличивают экономику страны...
А теперь ждём суд с Марсом, который уже вечность находится на углу Белинского и Щерса?

Патриот Андрей Репницын
9 окт 2021 в 09:29

Нужно браться за их воспитание, научить их петь песни ансамблей патриотической песни, чистить кирзовые сапоги, варить борщ, драить казармы зубной счётной, вести дежурство!

9 окт 2021 в 09:39

Пожалуйста, не выпускайте их оттуда!

Vera
9 окт 2021 в 10:13

Хватит рекламировать всяких фриков и бездельников!

Гость
9 окт 2021 в 10:29

Вот как выглядят неадэкваты....

Фото пользователя
9 окт 2021 в 10:30

Надеюсь это закрытое спецучреждение профильного типа.....))))

9 окт 2021 в 10:32

Осторожно в коментах душные люди не понимающие что работа может быть разной. Для них единственный вариант прожить жизнь - завод или офис. Сейчас 2021 год и каждый решает сам как зарабатывать. Кто-то на заводе или в офисе, кто-то учитель или врач, а кто-то снимает ролики и зарабатывает на этом. Молодёжь сейчас супер - много талантливых и умных, дружных и веселых, без советских предрассудков. А на своё поколение с промытыми мозгами тошно смотреть…Эта молодёжь работает побольше вас, получает образование, ищет чем нравится заниматься….А уж обсуждать внешний вид…это такая глупость…Цвет волос и величина губ не отображает человеческие качества и интеллект.

ОТВЕТИТЬ
9 окт 2021 в 10:40

Фрики

9 окт 2021 в 10:41

Столь обширные скопления одноклеточных можно наблюдать проведя ватной палочкой под ободком унитаза и поместив ее под микроскоп..

ОТВЕТИТЬ
Вася
9 окт 2021 в 11:02

А что это за .... справа на стене на фото Елизаветы Кремлевой. Отражает суть проекта? 😁

Святослав
9 окт 2021 в 11:25

Бедные дети! Господи, Спаси!

Женщина в чёрной кофте с красными буквами сначала пьёт красное, потом шлифует белым)

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2021 в 12:05

поэтому я своих детей не пускаю в мир интернета .

ОТВЕТИТЬ
Вилис
9 окт 2021 в 12:06

Если это "блогеры" а их видосики "контент" то и в стране у нас пенсионный возраст для детей.
Надеюсь, суть метафоры все понимаете😅?

Гость
9 окт 2021 в 15:40

Стрелок из перми не в школу к детишкам должен был идти…

Гость
9 окт 2021 в 17:36

что это за говно?

Гость
9 окт 2021 в 17:37

тяжелые времена рождают сильных людей способных изменить мир , хорошие времена рождают слабых людей без воли и ума

Сега
9 окт 2021 в 19:06

Это гомосапиенс,сапиенс пропал,остальное осталось

😁Far Cry 6😁
9 окт 2021 в 22:00

Уууу как всё запущенно.

Оля
9 окт 2021 в 22:29

а площадка "Е1" стала как старый добрый журнал "Крокодил"...только без сатиры

Гость
9 окт 2021 в 22:52

тенденция молодежи нашего времени это блогерство,учиться нет желания а снимать все подряд есть, мы поколение 90 х получали специальность и применяли знания на производствах, к сожалению современной молодежи это не дано т.к своими руками мало что умеют делать, тольео снимать....жаль куда Вы катитесь.рано или поздно столкнетесь с ситуацией когда решение принимать должны вы....и тупик...приплыли камеру в руки и снимай. бред это, нашего времени.зачем работать на благо Родины? снимай всякий бред и будь известен....Вы уважаемые туниядцы и пустые люди, реальной пользы ноль от Вас..

Гость
9 окт 2021 в 23:25

Новостью для тех кто живёт в виртуальном мире..

9 окт 2021 в 23:39

Это коворкинг для тик токеров?

Гость
21 окт 2021 в 17:52

я не хочу ни видеть их, ни тем более быть похожим на этих приматов