28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (221)

Фото пользователя
10 окт 2021 в 20:42

Ржу над людьми. Купили дорогой билет и сами стоят в очереди мучаясь. Что из себя певец поющим ртом представляет - непонятно.

ОТВЕТИТЬ
10 окт 2021 в 20:42

Через неделю будет новость, что рекорд очередной побит и мест в больницах нет. Маразм, в закрытом помещении толпы народа, а на футбол, на стадион с вместимостью 30 тыс. пустим 500, как все эти контролирующие органы сам себе обьясняют?

ОТВЕТИТЬ
Джон
10 окт 2021 в 20:42

Занятный факт: тем, кто активно выступает за президента и государственный строй, награды вручают в Москве, а тем, кто против - в Осло.

я не я
10 окт 2021 в 20:43

«Так и подхватывают ковид» - Кто автор сего перла?

ОТВЕТИТЬ
10 окт 2021 в 20:43

Ну вот все фанаты зиверта получат свою порцию милизивертов....

Наталья.
10 окт 2021 в 20:45

Это ужас просто на 1 45 мин задержка!!!!! И ковид не страшен не кому!!! Народу куча просто. Уже хочется уйти домой и не ждать концерта.

ОТВЕТИТЬ
10 окт 2021 в 20:48

А где же великий комментатор-констататор Хрюков?!!

ОТВЕТИТЬ
Вася
10 окт 2021 в 20:48

Ковид мозгов у чинодралов ибывших медиков,а ныне вымогателей бабла у народа...под видом какого-то ковида..

ОТВЕТИТЬ
10 окт 2021 в 20:48

Концерт задерживается! Пластинку под которую рот открывает , украли.

ОТВЕТИТЬ
я не я
10 окт 2021 в 20:49

Где наша хайпожорка?

Гость
10 окт 2021 в 20:49

Зомби уральские припёрлась на концерт!

Гость
10 окт 2021 в 20:50

Ну и кто здесь что - то вякал про заботу о здоровье людей?

ОТВЕТИТЬ
Мария
10 окт 2021 в 20:52

Больше в экспо не поедем , звук ужасный все гремит ни чего не видно👎

ОТВЕТИТЬ
Врачеватель мозгов
10 окт 2021 в 20:52

Уже доказано,что маска не спасает ни от каких болезней...это всё-бизнес-ничего личного..

ОТВЕТИТЬ
Джованни
10 окт 2021 в 20:53

Ничево вы не понимаете, там все привитые, а значит это зона свободная от ковида

Гость
10 окт 2021 в 20:54

Всех на лоХдаун. Задолбал этот цирк, один устраивает обязательную вакцинацию(не прошедшую проверку), другой разделяет общество, третий- рисует зоны, а мин прогнозирует рост цен. Пора ускорить процесс-либо граждане уничтожат друг друга,либо объединяться и выпнут чиновников с их засиженных мест.

ОТВЕТИТЬ
Иннокентий
10 окт 2021 в 20:55

Больницы переполнены, люди умирают пачками! Нет у людей инсктинка самосахронения

ОТВЕТИТЬ
Патриот Андрей Репницын
10 окт 2021 в 20:57

Сейчас в ЭКСПО рай до «папиков»!

Гость
10 окт 2021 в 20:57

Пока звезда маленькая нужно успевать в очередь

Гость
10 окт 2021 в 20:58

Завтра на работу придут... Прогрессия!

ОТВЕТИТЬ
Данил
10 окт 2021 в 20:58

Вот вам и qr коды, нате вам безопасные зоны, нате вам прививки, нате вам здравоохранение.

ОТВЕТИТЬ
ежик
10 окт 2021 в 20:59

Двойные стандарты.сволочи

ОТВЕТИТЬ
10 окт 2021 в 21:00

В Экспо же койки для больных ковидом поставили. Могут там сразу и оставаться.

ОТВЕТИТЬ
Анюта
10 окт 2021 в 21:00

Как и год назад… потом спела 8 песен, и всё… до новых встреч Екатеринбург! Концерт 38 минут длился)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2021 в 21:00

для зрителей раскладушки приготовили?

Гость
10 окт 2021 в 21:01

И тут всё зивертелось....

Гнидышев
10 окт 2021 в 21:01

Да нет не какого ковида, успакойтесь уже

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 окт 2021 в 21:04

она хоть вживую поет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2021 в 21:05

Пир во время чумы! Она то бабло рубит. А смертники ради чего идут на эшафот?

Гость
10 окт 2021 в 21:08

Спорцмэны все отбитые!

Гость
10 окт 2021 в 21:10

на что там смотреть и слушать?

Навальненок
10 окт 2021 в 21:12

При Навальном такого бардака не будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2021 в 21:14

Вы не так поняли. Это выставка бессмытрных. Кончерт просто закрывает программу.

10 окт 2021 в 21:17

Все в масках и с прививками и кодам ?

Гость
10 окт 2021 в 21:19

Это кто

ОТВЕТИТЬ
гость
10 окт 2021 в 21:20

шизанутые двухсмыслые понятия .что можно что нельзя ? я в шоке😞

Гость
10 окт 2021 в 21:21

Вся обласня там. На концерте "звезды".

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2021 в 21:21

Учёный был - Рольф Зиверт. Еденица измерения гамма-излучения названа в его честь.Жаль, что многие, эту фамилию связывают с певицей однодневкой, а не с шведским физиком.

ОТВЕТИТЬ
10 окт 2021 в 21:22

Т.е. эта туса - не массовок мероприятие?
Если человеку плевать на своё здоровье и здоровье окружающих - то концерт некоего ноунейма точно для него!

Гость
10 окт 2021 в 21:22

Звезда бухая и упоротая, ща водой отольют накурт и на сцену вытащат рот под фанеру разевать для дурачков.

ОТВЕТИТЬ
это же я
10 окт 2021 в 21:22

задолбали уже со своим ковидом которого несуществует, власти его выдумали, чтобы народ болел и умирал от масок и вакцины, а вы во всё верите кроме Бога

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2021 в 21:24

Слов нет, это что вообще. Люди вы головой тронулись, что без песенок не прожить что ли совсем. А потом будут тут же писать, как бедные в больницу попасть не могут, врачи не приезжают.Власти вы куда смотрите то? Хотя.............

ОТВЕТИТЬ
Николай
10 окт 2021 в 21:27

Чудная Россия ей все не почем, умирать так с музыкой и под музыку веселей.

ОТВЕТИТЬ
Морпех
10 окт 2021 в 21:28

Шеремет под ИВЛ лежит и подпевает наверное Зиверт.

ОТВЕТИТЬ
Читатель
10 окт 2021 в 21:28

Не понимаю, зачем ходить на концерт в этот гараж? А где ковидные раскладушки за 300 миллионов рублей?

Alex
10 окт 2021 в 21:30

Сегодня начинают готовить мероприятия к ноябрьским праздникам. Причём не 7 ноября.
Шевелите мозгами.

10 окт 2021 в 21:30

То есть тысяча человек толпа и все без масок — это можно. А в кафе, где народу в сотни раз меньше и столы далеко друг от друга — нельзя? Только по куар кодам? Что за маразм?

Гость
10 окт 2021 в 21:32

Так концерт отменили, а зрители думают, что задерживается

Фото пользователя
10 окт 2021 в 21:32

Послушал 2 трека. Фуфло. Ну имхо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2021 в 21:33

А «читатель» ваш дома сидел, ага? На кой ты прешься на концерт, если боишься заразиться, может мне кто-то объяснить? Сиди дома в маске.

Житель Гетто-Академ
10 окт 2021 в 21:33

Называйте это своими словами: ОРВИ, ГРИПП. Сколько еще будете унижаться в этих масках