26 января среда
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (324)

10 окт 2021 в 22:16

Одни дефки малолетки, растройство в детском саду-неинтересно

Гость
10 окт 2021 в 22:16

У нас заражений больше нет я так понимаю? 🤔 Или этих фанатов корона просто не берёт? Какие то странные дела творятся в нашем городе, то нам чуть не из каждого утюга говорят про то как много заражений, а в выходные пожалуйста приходите все на концерт очередной звезды, дак самое что удивительное Идут да ещё как идут, семьями с детьми, готовы хоть на голове стоять лишь бы в зале быть, Люди вы в своём уме???

ОТВЕТИТЬ

Нежные фанаты пошли, тепличные.
Помню, как ходили на "Короля и Шута", году так в 2004, концерт планировался в ДИВСе, за несколько часов прошла информация, что переносят в экспоцентр на Громова, а потом выяснилось, что в ДК УЗТМ (ну то есть вообще другой конец города). Мы быстренько с друзьями сориентировались, троллейбус, метро - и вот уже на Уралмаше, много народу потом с Юго-Запада на автобусах подвозили, с опозданием. Концерт начался позже, причём не в зале, а в фойе, стояли прямо на лестнице, в куртках (октябрь). И ничего, было весело.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 окт 2021 в 22:17

В хваленном экспо постоянно что то ломается. Хорошо что хотя бы потолок на голову не падает.

ОТВЕТИТЬ
10 окт 2021 в 22:17

Каждый год одно и то же.

бость
10 окт 2021 в 22:18

койки где? вы когда людей дурите, то хотя бы так не позортесь

ОТВЕТИТЬ
10 окт 2021 в 22:18

Зато ковидлы хапнули по полной! Для этого же приходили?😁

Гость
10 окт 2021 в 22:18

Там еще билеты разным людям на одни и те же места продали! И кто покупал в центр в итоге сидели с боков или на галерке!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2021 в 22:19

Ку-ку-р коды, ковидная истерика в сми, добровольно-принудительная вакцинация. Ии…. Толпы людей мнутся в зале, дышат и чихают друг на друга и всё норм.

датс
10 окт 2021 в 22:19

концерт судя по фото на свиноферме был

Фото пользователя
10 окт 2021 в 22:20

Жалко горожан, развели их. Лучше дома под теплым пледом и хорошее вино на большом телевизоре с саундбаром посмотреть с любимой данный концерт, чем сломя голову лететь в экспо, стоять в очереди, сидеть в зале с не пойми каким звуком. имхо

ОТВЕТИТЬ
10 окт 2021 в 22:20

Я в ужасе 0_0.. Я думала, у нас пандемия

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2021 в 22:20

Выглядит как концерт в ДК в Алапаевске. За это ещё и платили деньги?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2021 в 22:21

В Екате ничего нормально организовать не могут. Такой менталитет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2021 в 22:21

Танцы на стульях в ковидном госпитале в Экспо

Фото пользователя
10 окт 2021 в 22:22

Может для привитых бесплатные концерты давать ?

Морпех
10 окт 2021 в 22:23

Короновирус видимо с Пашкой Крекером сегодня в бильярд играет, ему не до концертов. Отдыхайте пока.

Гость
10 окт 2021 в 22:23

А разве разрешены мероприятия более 500 человек? Или отменили ограничения? Зато голосовали 3 дня, чтоб не заразить друг друга. Мне одной кажется, что это двойные стандарты?

Гость
10 окт 2021 в 22:24

Вот зачем нам каждый день втирать про "антирекорды" и прививки, посмотрите лучше на эту толпу без масок или с масками на подбородке! 😭
У меня одного только когнитивный диссонанс от происходящего? Хочется лично плюнуть в каждую рожу, которая говорит, что виноваты те, кто не ставит прививки, при этом уколотые шароборятся везде, где только можно, без масок и элементарной дистанции! Скажите, кто принесёт обществу больше вреда - человек без прививки и/или переболевший, работающий на удалёнке и сокративший личное общение до минимума, выходящий по необходимости (школа, больница) исключительно в маске - или ужаленный поборник вакцины, шарящийся напропалую где только можно, без маски и дистанции??? 😠

ОТВЕТИТЬ
10 окт 2021 в 22:24

Кто вообще разрешил собирать такую гигантскую толпу, в которой только 1 человек в маске (на видео)?
И что за мода начинать концерты с опозданием? На 15 минут задержали - извольте вернуть деньги на месте всем желающим. Кто-то ведь из другого города приехал, у кого-то няня с детьми до определенного времени.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2021 в 22:25

Отвратительная организация мероприятия. Организатор перенес площадку с КРК Уралец в Экспо (если бы изначально туда билеты продавались, брать бы не стала, хрен туда доберешься). На улице в очереди стояли около 30 минут, внутри ждал сюрприз - километровая очередь менять билеты. Волонтеры сказали что организатор отправил новые билеты на почту, но почему то ни у кого их не было. В очереди простояли ещё 40 минут. Зал это отдельная тема, ангар в котором стоят пластиковые стульчики, холодно. Экраны не работали, звук ужасный. Продают алкоголь, многие ходили со стаканами пива, пиццами, лапшой 🤦 все это потом бросали на пол. Выдержала две песни и ушла.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2021 в 22:25

Видимо не хватает чего то в голове у них раз на стульях танцуют

Red Bull
10 окт 2021 в 22:26

Крек сейчас занят, он новую постановку с Шереметом снимает. Как освободится, сразу разберётся с этими концертами.

Гость
10 окт 2021 в 22:26

Слишком много речей произнесли чинари, когда строили это убожество. Сарай на болоте, грунт гуляет, а вы чего ожидали? чудес не бывает!

10 окт 2021 в 22:27

Это в нем полевой лагерь ковид был? В нем горит! Надо помнить это .

Моня
10 окт 2021 в 22:27

А когда в экспо был хороший звук?
Платишь деньги и сидишь в сарае.
Плюс мы бьем все рекорды по заболеваемости, а тут прямо толпы. Ждём прироста.

ОТВЕТИТЬ
ЕТР!
10 окт 2021 в 22:27

Был в пятницу в Москве на ASOT1000 всё четко. Это у нас тут беспредел.

Гость
10 окт 2021 в 22:27

Что то самый большой зал какой то позорный в городе. Да еще и техника г@вно в этом зале.

ОТВЕТИТЬ
10 окт 2021 в 22:28

это фиаско

Гость
10 окт 2021 в 22:28

"Неумные люди, блин." (с) Лавров

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2021 в 22:28

Вот он ящик Пандоры. Открыли. Какую только хрень теперь не спишут на "противоэпидемиологических меры".
А вы говорите выборы, протесты, насральный.
Скоро засор в в любом торчке будет из-за "угрозы черезвычайной ситуации".

Слушаю концертAC/DC в Live At River Plate в декабре 2013 г. Насрать на эту Циверт.

ОТВЕТИТЬ
10 окт 2021 в 22:30

Нормальные ушли, лошади деревенские на стулья запрыгнули и танцуют. Им и на телефоне включить можно было музыку, не расстроились бы 😄

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2021 в 22:30

Бедные люди. Мало того, что заплатили, ждали, звука не было, дк там ещё что-то и распылили перед концертом. Держитесь, а в экспо всегда плохо с организацией концертов. Последний нормальный был у ленинград

ОТВЕТИТЬ
Гросс
10 окт 2021 в 22:32

Ну, обо срать Екатеринбург, а в чем дело????

Гость
10 окт 2021 в 22:32

Молодёжь, откройте лучше для себя Depeche Mode!

Гость
10 окт 2021 в 22:33

полное г...

10 окт 2021 в 22:34

Уже все сошли с ума или адекватные люди остались?

10 окт 2021 в 22:34

Вот интересно, почему у технически более сложных концертов рамштайн такой фигни не происходит? До сих пор на их концертах никто заживо не сгорел.

ОТВЕТИТЬ
Вовка
10 окт 2021 в 22:34

"Трансляционные экраны не работали, по словам зрителей, на сцене и в зале не было света, а звук был ужасный" да и пела не под фонограмму. И свиней на концерт свиньи пригласили. На стуле сидят, за столом едят -- Кошкин Дом помните?😁😁😁

Любитель музыки
10 окт 2021 в 22:36

Организаторы уроды конченые... Почему охрана бездействоала когда толпа упырей перекрыла сцену пред сидящим в потере???

Фото пользователя
10 окт 2021 в 22:36

"Объяснили ее необходимостью дополнительных противоэпидемиологических мер"

Бла бла бла. Хорошо же когда есть на что свалить...

берег
10 окт 2021 в 22:37

а она вообще кто?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2021 в 22:37

ЭКСПО как много в этом звуке
Для сердца русского слилось!
Как много в нем отозвалось!
(Пушкин)

Вовка
10 окт 2021 в 22:39

Организаторы денежку хапнули -- это самое главное! Ковид кругом, а они несколько тысяч собрали... Закономерный вопрос: Кому заплатили? Ещё более закономерный вопрос: Врачам выгодно жути на народ нагонять? Всем добра!

Фото пользователя
10 окт 2021 в 22:40

Ждем результата и побольше вопросов к нашему губернатору!☹

Elena
10 окт 2021 в 22:40

Это называется отменой массовых мероприятий ?

10 окт 2021 в 22:41

Мерзость эти ваши маски на подбородке, а то и на шее.🥵

ОТВЕТИТЬ
Ох-и-ух
10 окт 2021 в 22:43

Ой, я как зареклась в это ЭКСПО не ездить, так слово и держу. Уж сколько раз в новостях писали про дичайшие пробки на въезд/выезд и прочую лабуду. Оно вам надо. Я каждый раз удивляюсь, это ж насколько надо любить исполнителя, чтоб туда переть

Гость
10 окт 2021 в 22:43

Что за великая такая певичка? И зачем всё это? Толпы людей... А управленцы есть в городе? Как же ковид? Он в экспо не ходит? У него нет пцо теста или куар кода? 😁😁😁

Гость
10 окт 2021 в 22:45

Прикольно, и сколько билет стоил?

ОТВЕТИТЬ