23 января воскресенье
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (100)

Фото пользователя
17 окт 2021 в 09:50

хватит пердеж низких частот называть звуком

ОТВЕТИТЬ
Туттв фон Бисмарк
17 окт 2021 в 09:51

Люди по разному с ума сходят....ну хоть метанол не пьют,и то хорошо.

ОТВЕТИТЬ

А можно всех этих долбящих и заниженных закрыть там и не выпускать в город

ОТВЕТИТЬ
17 окт 2021 в 09:53

Мощь звука и аварийность на дороге прямо пропорциональны

Больные! Расход ресурсов в никуда. Убитые слуховые органы. Не то что бесполезные, а даже вредные люди!

Масяня ©
17 окт 2021 в 10:01

"Слышимость в таком салоне такая, что волосы встают дыбом" - писатели улыбнули. Слышимость :)

По теме. Своеобразное хобби. Но ни о какой практичности речи не идет. Приезжают на соревнование, прикручивают массу динамиков на двери и в багажник. Дабы ездить по дорогам, или хотя бы закрыть двери, всю эту "красоту" в большинстве случаев приходится скручивать.

Но. Это лучше чем бухать разливайку.

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
17 окт 2021 в 10:02

А потом власти орут, что у нас большой рост идет заболевших и вводят ограничения. Или на этой тусовочке тоже все с QR кодом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2021 в 10:05

Самые громкие ведра собрались…

Введите Имя
17 окт 2021 в 10:07

У нищих опять подрывает. Зависть она такая, маскируется.

ОТВЕТИТЬ
17 окт 2021 в 10:11

тут соревнования только по аатозвуку. Никаким тюнингом и не пахнет

Гость
17 окт 2021 в 10:11

ГИБДД опять куда то в сторону смотрели или у всех участников изменения в конструкцию официально зарегистрированно?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 окт 2021 в 10:12

Автохлам со всего мира? Хватит копирывать чужие идеи, придумайте что нибудь свое

17 окт 2021 в 10:14

Где еще можно разместить колонки?
в том месте где должен быть мозг

17 окт 2021 в 10:17

А это точно спортсмены?

Там все проштрикодированы?

17 окт 2021 в 10:32

Я надеюсь они на эвакуаторах передвигаются по дорогам общего пользования?!!! Если нет, то где ГИБДД, эти внесения изменений в конструкцию незаконны, всех на штраф стоянку, а потом в утиль!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 окт 2021 в 10:33

симанисты молодцы

Гость
17 окт 2021 в 10:33

Вот где все неадекватные водители собрались... 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

17 окт 2021 в 10:33

Госпожа Чулюкина, а где вы увидели "самые стильные автомобили со всей России"?🤦‍♂️ Я вижу дешёвые вёдра, которые из-за низкой цены и берутся за основу под проект для соревнований по автозвуку. Зачем покупать дорогую машину, если можно взять унитаз и напихать в него аккустики, звучание которой и оценивается на подобных соревнованиях. А стильные автомобили вы найдёте в таких автосалонах, как, например, Мерседес, Ауди, Инфинити или Мазда. Причём они будут в абсолютно стоковом состоянии, но дизайн их действительно хорош. А "одиннадцатая" Лада с тонной колонок ни разу не стильная.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2021 в 10:33

соревнование "кто дольше продержаться с включенными, орущими колонками в закрытой машине"... 🤣🤣🤣🤣

Гость
17 окт 2021 в 10:35

Дичь 🤣

Гость
17 окт 2021 в 10:37

Ура - АВТОЗВУК вернулся.
А тем кому не нравиться - так не ходите.

ОТВЕТИТЬ
17 окт 2021 в 10:39

чудовищное уродство... так испоганить автомобили...
на лоб они не додумались нацепить себе эти динамики и в попку дудку засунуть?
или это уже другой конкурс? 😂

17 окт 2021 в 10:40

Спортсмены? В каком месте?

Правда
17 окт 2021 в 10:44

Поясните название спорта,, если это назвали им, есть ещё по дальности плевков, там хоть люди что-то сами делаьт, а здесь кроме оплаты чужого труда и идей эти "сортсмены" совершенно не причём

Гость
17 окт 2021 в 10:59

Незачёт. Всех любителей автозвука загнать в огромный металлический ангар и пусть внутри все вместе на полную включают свои «творения». Кто дольше продержится и выползет последним - тот и победил. Раньше соревновались кто дальше плюнет. Эти соревнования из той же серии.

17 окт 2021 в 10:59

Опарыш там был не?

Фото пользователя
17 окт 2021 в 11:03

Пусть там и остаются. Автоцыгане

Гость
17 окт 2021 в 11:07

У меня вопрос : как такие машины ГИБДД пропускает. Какая нибудь мелочь и они тут же придираются - изменение конструкции. А эти машины - не узнать родную марку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2021 в 11:20

МУЗЫКА ДОЛЖНА ОСТАВАТЬСЯ МУЗЫКОЙ А НЕ ДРЕБЕЗЖАНИЕМ !

Гость
17 окт 2021 в 11:22

Не доношенные спортсмены !

Гость
17 окт 2021 в 11:29

Это вы называете стильные?

Гость
17 окт 2021 в 11:29

Как этот автохлам можно назвать стильным? Контуженные. Куда смотрит гибдд, человек в таком состоянии может управлять автомобилем, если мозг отключён?

Гость
17 окт 2021 в 11:31

Сборище слабослышащих

17 окт 2021 в 11:39

полная хрень

Гость
17 окт 2021 в 12:12

Вот тут то и надо их всех в одном месте хватать! Ведра изъять и утилизировать))))

17 окт 2021 в 12:25

Это всё ещё кого-то удивляет???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 окт 2021 в 12:34

Молодежь 👍Когда то и мы были молодыми 😍любили громкую музыку в машине, петь и танцевать . .. 🎶 . Сейчас ковид особо не повесилишься загнали всех в инет тик -токи инсты твиты.

ОТВЕТИТЬ
17 окт 2021 в 12:36

Это не соревнование автомобилей, а соревнование кошельков владельцев) ведь чем больше денег вольешь туда, тем больше результат покажет и выше место в рейтинге будет.

ОТВЕТИТЬ

Dolby 'ит нормально? Не думаю. Нормальные пацаны меряются другим. У кого длиннее и толще, а не дороже и громче.

Фото пользователя
17 окт 2021 в 12:58

В тюрьму сажать надо таких "любителей автозвука", а им медальки раздают!)))

вася
17 окт 2021 в 13:02

все в стиле господина симановского- цыганшина

Человек👨
17 окт 2021 в 13:07

Это пипец какой то был...

Гость
17 окт 2021 в 13:11

Старые ведра

правдоруб
17 окт 2021 в 13:25

а как же такие аппараты по дорогам передвигаются, ведь все эти тачки переделки а у нас на тюнинг запрет сейчас .

Гость
17 окт 2021 в 13:36

а я знаю куда еще можно вставить им динамики.... и желательно басовые....

Елена
17 окт 2021 в 13:42

Вот только что читала про красную зону и как там якобы умирает чуть ли не каждые пять минут, а что видим? Вау все без масок, толпа ликует, где и чем думает наше правительство или там все с прививками и чудо кодом?

Гость
17 окт 2021 в 13:47

Смотрю на них в городе— едут, стёкла опущены, крыша вибрирует, а за рулем недоумок!!!

Елена
17 окт 2021 в 13:49

Вот там на одном фото был вопрос, куда ещё вставить колонку? Если бы можно было написать прямым текстом, то туда....

Фото пользователя
17 окт 2021 в 14:58

Люди увлечены, занимаются и это классно.
Я лучше бы на классические авто поглядел, советские и заграничные, на автомобили с неэкономичными двигателями, механическими тнвд, на старые архаичные автомобили с душой украшенные хромом, которые сделаны и придуманы инженерами, а не торгашами-менеджерами.

Гость
17 окт 2021 в 17:08

Чот не знаю. Как количество динамиков улучшает звучание?