20 января четверг
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (165)

21 окт 2021 в 13:54

Евгений симпатичный персонаж. Вот только бессмыслица началась до ковида, когда билеты на его спектакли стали стоить 10000+. Почему раньше молчал? Или это была нужная бессмыслица?

Гость
21 окт 2021 в 15:45

Все эти болтуны от искусства достали. Сплошная бузовщина. Власть с ее коррупцией, отсутствием контроля за исполнением законов и многими другими грехами стоит критиковать.Но что делать с населением, которое не носит масок, болтается где попало, не прививается. Локдаун не поможет при таком подходе. Поможет только жесткая позиция государства к соблюдению антиковидных мер. И снова выскочат "гришкавцы" со словами о свободе личности и т.д. А что касается Жванецкого, то этот пиар уже смешон и даже противен. Ну кому может сейчас нравится юморист с причмокиванием, подхихикиванием, подмигиванием зрителю (мол вы понимаете о чем я).

Jūlijs
21 окт 2021 в 16:56

Молодежь, о которой говорит Гришковец - это та незначительная часть, которая пришла в театр и "на Гришковца". Если он читает эти комментарии, я советую ему посетить любой институт, хоть очно, хоть на удаленке. Он увидит совсем другую молодежь, причем ее в сотни раз больше, чем в театральном зале.

Александр
21 окт 2021 в 18:57

У меня создалось мнение, что выборность ко.. имеет некую информативную составляющую.
И потом, купить, продать, смогут лишь те те, кто имеет на правой руке куар-код и чья рожа занесена в базу данных. Что-то с 13-й главой Откровения сходится.
Как бы то ни было, войну отменяю, кто развяжет - уничтожу.

Гость
22 окт 2021 в 19:13

Уж Гришковцам ли ныть. Стыдоба, то Агутин ныл, что последний ... без соли доедает, теперь этому пять копеек до миллионов не хватает...

Лариса.
22 окт 2021 в 20:51

А что сделали с Севастополем .я чет не поняла .Была там 1988 году -унылый .грязный город был..с тем что сейчас и не сравнить .Денег много вложили .все тип топ .город чистый. .красиво ..пляжи оборудованные .
И в 1985 -88 году сослуживцев в армии не расстреливали и деньги не отбирали …

И вообще -я лично этого дяденьку не знаю.)И никогда восторгов от Жванецкого не испытывала .

Александр
23 окт 2021 в 04:23

Нарушаю все хотели режима и не привит. Без маски в автобусах и магазинах и я абсолютно здоров!

Гость
23 окт 2021 в 12:51

Просто все эти артисты, которые считают себя выше народа, поняли, что их кормит этот самый народ, пипл, как они говорят, хавает их утворчество. А тут нате вам - не пущают Народ, баблишко некому нести. А вы вернитесь к нашему уровню жизни и поймёте, что нам ещё тяжелее.