2 декабря четверг
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (91)

22 окт 2021 в 11:10

А что вообще происходит, кто всем рулит? Аааа, эпидемия, все плохо, но карантин объявлять не будем. А откроем все границы и устроим перепись населения, чтобы все переконтактировали, и ночь дебилизма, обязательно в закрытых помещениях. У кого-то там с головой плохо или это диверсии?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 11:11

А как же наши антирекорды, которые растут и растут?

Фото пользователя
22 окт 2021 в 11:11

ОДНА ШЛЯПА-НИЧЕ ПУТНОГО.. НЕ ПОЙДЕМ

Гость
22 окт 2021 в 11:13

Идет типа пандемия, всех загоняют на шмурдякизацию, коек не хватает, очередные рекорды по смертности, нерабочие дни объявляют, народ без денег сидит, в Москве локдаун.... но Турцию с Египтом не закрывают, на ночах музык фестивалят, по иннопромам всяким шарятся.
На шизофрению власти очень похоже...

Гость
22 окт 2021 в 11:13

кому нужна эта шляпа??

Гость
22 окт 2021 в 11:15

Рома Англичанин потом многим споет !

Гось
22 окт 2021 в 11:16

Страна дураков , какая Кока ? Какие другие ? Даже вопрос не к тем кто придёт , а к тем кто допускает , вы уж определитесь , за маски штрафы , вакцину ставьте , а здесь вот пляшите теритесь друг об друга

Гость
22 окт 2021 в 11:16

Люди, вы вообще понимаете, что происходит???? Какая нафиг Ночь музыки??? Неужели позволят провести... Кошмар, конечно

ОТВЕТИТЬ
........
22 окт 2021 в 11:19

Это что за фигня такая?????????? Работать нельзя, по городу передвигаться людям старше 60 нельзя, а обтираться друг об друга на этих фестивалях можно??????????????Местная власть специально распространяет заразу, не обязательно ковид, это может быть и грипп, чтобы потом всех запихать в больницы и там довести до смерти!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 11:20

лол кек, а как же ужос-ужос ковид, срочно колоться надо 😂 ?
Нет никакой веры властям за такие действия.
А за нерабочие дни - спасибо, я в Турцию на море сгоняю на недельку. Справочку на шмурдякизацию, если что, подкупил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 11:20

Какие, на фиг — коки и другие фрики! Если уже не отменить , организуйте для гостей приглашённых экскурсию в « красную зону» .

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 11:23

Власти делают все, чтобы все больше и больше народу сопротивлялись вакцинации. Ладно бы выступали где то подпольно в закрытом клубе. Но здесь пьянка гулянка на весь город при таком количестве заболевших. Местных чиновников уже под суд надо отдавать за истребление населения.

ОТВЕТИТЬ
Сережа
22 окт 2021 в 11:24

Я не понимаю, что вообще происходит???? Какая ночь музыки. Вроде да локдаун президент обьявил.

Фото пользователя
22 окт 2021 в 11:29

как 200 заболевших в день так отменяем все, а теперь по 600 и можно? у вас так потом и все 900 будет идиоты

Гость
22 окт 2021 в 11:30

Пир в чуму

22 окт 2021 в 11:33

Безумие - пандемия идет, каждый день рекорды смертности.

Власть совсем сошла с ума, провалили всю борьбу с ковидом.

Фото пользователя
22 окт 2021 в 11:34

На этих шутов и бесплатно не пойду.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 11:34

Перед входом на все эти закрытые площадки будут толпы людей. Привитых и непривитых.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 11:35

Что за бред происходит? Вводят коды для музеев, театров, ресторанов….. а тут сбор непонятного количества народа!!! Ау!!! Вы либо запрещайте всем, либо снимайте свои ограничения!

чихпых
22 окт 2021 в 11:43

был бы Сталин, щоу бизнес бы уже дороги строил во время пандемии. а клава кока борщи варила бы .....
надо быть невменяемым чтоб во время эпидемии ходить музыку слушать. спертоксикоз конечно он такой .... да и девахам промеж""""" надо пристраивать..... чума а они пляшут....

ОТВЕТИТЬ
Пенсионерка
22 окт 2021 в 11:46

Разошлите кто может в роспотребнадзор в Москву, в администрацию президента и т.д. Может образумят губера и мэра. Е 1 не удаляйте комментарии - это касается и вас. Власть у нас безумна....

22 окт 2021 в 11:47

полный бойкот этой фигне ,собрали всех худших ,кому они нужны да ещё и ночью

Агент РАО
22 окт 2021 в 11:47

Забайлович, все мероприятия ты отменяла две недели назад, не ?

Фото пользователя
22 окт 2021 в 11:47

Не пустить человека к цирюльнику и брадобрею можно, ковидл жэ! Собрать ночь музыки в закрытом помещении - легко, деньги жэ! Областной менеджмент просто сумасшедшие. а может всё это ложь и ковидла нет? 😳

Александр
22 окт 2021 в 11:51

есть среди нас и вас кто пойдет туда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 11:51

Обнуленные наваленные!
Вы должны посетить "Ночь музыки". Вам можно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 11:53

Какие концерты, песни и музыка? Вы это серьёзно? ОСТАНОВИТЕСЬ !!!

Гость
22 окт 2021 в 11:56

Я пойду без маски и буду там на всех чихать

Гость
22 окт 2021 в 11:58

опять полумеры одни

22 окт 2021 в 12:00

😁😁😁

Гость
22 окт 2021 в 12:01

Мдааа... концерты как раз сейчас необходимы. ппц!

Гость
22 окт 2021 в 12:18

Маразм крепчал

Гость
22 окт 2021 в 12:18

«Ночь «музыки» (музыкой то назвать это язык не проворачивается) - это мероприятие для оболваненной молодёжи , которая бегала по центру и орала «Мы здесь власть!»

Гость
22 окт 2021 в 12:19

В отставку руководство

Гость
22 окт 2021 в 12:22

Ночь Музыки- это плевок в лица врачам.

Смачный такой плевок. Мол вы задыхаетесь. Но вот вам ещё скоро работы прибавим.
А еще и ритуальным агенствам добавим работы. Так что горячкя пора у вас , медики и могильщики, продлится минимум до нового года.

ОТВЕТИТЬ
Viktor
22 окт 2021 в 12:22

Ночь Музыки-это наш праздник непослушания!

Гость
22 окт 2021 в 12:31

Совсем чокнулись?! Одной рукой самоизоляции всякие подписывают второй мероприятия по распространению эпидемии да еще с таким днищем за счет бюджета?!!!

Анастасия
22 окт 2021 в 12:32

Танцы на костях !!
В больницах значит умирают пачками!Всё закрывают!
А сие ну очень важное мероприятие состоится!
Вот после таких движений и не верится,что все ужасы про эпидемию,что в сми нам показывают правда!
Логики в таких действиях нет!

Тима
22 окт 2021 в 12:51

Главное не проболтайтесь москвичам. Это наша тайна Екатеринбургская.
Никто там не должен об этом узнать!
Иначе вы не пркдставляете что будет!
Какой скандал.
Так что тсссссс!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 окт 2021 в 12:53

Умора какая-то.
Работать надо!

Гость
22 окт 2021 в 12:54

Деньги им давно заплачены. Отработать должны в любом случае. При любой статитстике роста заболевших и умерших.
Деньги!

Гость
22 окт 2021 в 13:01

Сурков Самойлову напишет песенку что-то вроде -я на тебе как на войне-все попрут

Гость
22 окт 2021 в 13:06

Можно уточнить, а pink floyd будет выступать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 13:06

Тут любят советское время вспоминать…
Так вот, в то время за диверсию, типа Ночи музыки, в тюрьму сажали.

Гость
22 окт 2021 в 13:11

У нас кто-нибудь за ситуацией в стране и области следит????
Почему такое безобразие разрешают?

Гость
22 окт 2021 в 13:24

После 21-ой волны начнется самое интересное, нелюди из власти возможно включат мозги)) На сегодня полнейший абсурд: говорят одно, делают не то что говорят, а о чем думают, ваще не понятно. Хотя очевидно одно, думать там не чем. Откуда набрали столько долбой...ящеров?

Гость
22 окт 2021 в 13:32

Интересно сколько придурков пойдет на такую ночь музыки? С нетерпением ждем отчет от организаторов))) еще с большим нетерпением ждем отставок губернатора и мера, вот уж точно залетные... А страх похоже совсем потеряли тюменские гастробайтеры.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 13:35

На кой ляд людЯм мозги?)))

Старый членовек
22 окт 2021 в 14:13

Пойду на Клаву, отдамся ей прямо на сцене.

Гость
22 окт 2021 в 14:13

интересно кто пойдет на безголосую клаву?