30 ноября вторник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (206)

Сразу видно, кого попало во власть не берут, человек должен быть истинно многозадачным: левое ядро его процессора вводит ограничения, а правое считает прибыль от рекламы на массовых мероприятиях.

Гость
22 окт 2021 в 15:33

Ночь ковидораспространения старуха с косой потирает свои костлявые руки

ОТВЕТИТЬ
Гостья
22 окт 2021 в 15:34

« Приготовили 30 тысяч браслетов, к сегодняшнему утру раздали только 4 тысячи….» Для кого праздник, господа?? Так можно было и вообще без этой ночи музыки обойтись, тем более ни погода, ни эпидобстановка не способствуют проведению мероприятия. Зачем это всё делается????

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 15:36

Пропускаю!
Настроение не то! Нет этой легкости и праздника как в прошлые годы...
Ночь музыки в этом году это провал!

Гость
22 окт 2021 в 15:36

Какой то сюр. Одной рукой вводят ограничения, другой пьянки-гулянки на весь город. В области безвластие. Зуботехник с водителем снегохода плещутся на мальдивах.

ОТВЕТИТЬ
22 окт 2021 в 15:39

Привитые и переболевшие точно так же разносят заразу, разница только, что надежда переболеть в легкой форме

ОТВЕТИТЬ
Кеша
22 окт 2021 в 15:41

Народ, я чет не пойму? У нас локдаун или как?!
Ночь музыки проводим, в новостях пишут в сутки более 600 чел в красной зоне.
Губернатор на отдыхе.
Че творится то?!(((((
Грустно и смешно одновременно...

ОТВЕТИТЬ
Масяня ©
22 окт 2021 в 15:48

"Для гостей фестиваля заготовили 30 тысяч браслетов, раздали к сегодняшнему утру только 4 тысячи."

Это, если честно, радует. Если не врут.

А так, конечно, это все действо отменять надо.
Кстати, если кто получил браслет - поведайте, проверяли ли курокод соответствию на г.у? или тупо глянули и "все ок".

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 15:50

Вся эта параша за бюджетные деньги...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 15:51

Еще и пускать не всех будут, 75% заполнится остальная толпа стоит на улице мерзнет не спасибо я себя не на помойке нашел чтоб так над собой издеваться

Гость
22 окт 2021 в 15:52

Потом удивляются, почему народ не прививается, да вас уже никто всерьез не воспринимает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 15:55

«Эта «Ночь музыки» станет первым в Екатеринбурге массовым мероприятием, свободным от коронавируса.»

ИЛИОТИЗМ уже перешёл все границы!! Только ржать и остаётся над этим мракобесием!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 16:08

Бал сатаны!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 16:16

Потом не забудьте посчитать сколько посетителей этого фанерного шабаша получат положительный тест ПЦР.

Фото пользователя
22 окт 2021 в 16:25

"проходит «Ночь музыки»" Что уже проходит!

Скунс Розочка
22 окт 2021 в 16:29

Вы не допускает что у кого-то будут куплены сертификаты?
Долго ли умеючи ?

И потом хватит устраивать танцы с бубнами.

Неужели так руки чешутся попилить?
Год народ протянет без музыки, кто хотел оттчнуться посетил зиверт, после чего очередной Всплеск заболевших

Гость
22 окт 2021 в 16:32

Пилите, Шура, пилите

Гость
22 окт 2021 в 16:42

Через недельку +200 новых трупов.
Пир во время чумы

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 16:59

Люди, сидите дома!!!! Нахожусь в стационаре, ежедневно вижу, в каком состоянии поступают люди. Вирус мутирует, лечить сложнее. Из обычной палаты переводят в реанимацию, люди умирают. Губернатор, Мэр- неужели вы не видите, что происходит. Люди не могут дозвониться до поликлиники, не могут вызвать врача, не могут дождаться помощи. Участковая врач пришла через 5 дней!!!! после вызова. Здрасьте, я уже в больнице!!! Медбрат на адрес принёс лекарства через 7 дней!!!! Арбидол и эликвис. Видимо, то что нашли. Здрасьте, я уже неделю в больнице, и куплен Арепливир 2 упаковки- 11 000 руб. за свой счёт. Посмотрите что творится на Московской, в кабинете неотложной помощи. Когда заболела, пыталась и там получить помощь. НО.... Очередь больных 30 человек. Приём- примерно 3 человека в час. Помещение маленькое, никакой дистанции. Куча больных. ЭТО ВООБЩЕ КАК🤷‍♀️ Губернатор, Мэр вы что, неужели не знаете что происходит. Зачем устроили концерт Зиверт в ЭКСПО?Зачем устраивать Ночь Музыки? Обстановка накалена до предела. Врачи и весь персонал работают на износ!!!! Разберитесь в сфере оказания первой помощи!!! Люди просто не могут её получить. QR коды никого не защитят. Люди заражаются повторно. Всем Здоровья!!! Берегите себя!!!!

ОТВЕТИТЬ
22 окт 2021 в 17:00

Такую идею и так извратили. Очень жаль потерять прежний формат Ночи музыки

Гость
22 окт 2021 в 17:06

Мне вот как-то ниже пояса этот ковид и массовая истерия вокруг него, созданная навеваемой жутью из каждого утюга, но!!!! Не перестаю удивляться идиотизму принимаемых властью решений. Нахрена им ваще мозги? Похоже в голову они только жрут. Приятного аппетита господа мер и губернатор, езжайте к себе в зад... в Тюмень... чужие вы здесь...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 17:10

А я считал Горенбурга нормальным человеком... Ошибался...)

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 17:14

Цирк)))

Гость
22 окт 2021 в 17:19

Я худею от дебиллов, принимающих решения) то Вася, то не Вася... логики никакой.

Гость
22 окт 2021 в 17:24

Эх... Идиоты...

Выключатель
22 окт 2021 в 17:24

Тошнит от этих рож в масках. Одели б уж валенок на башку ходили !

Алина марфовна
22 окт 2021 в 17:39

Кашмар, дурдом на лицо

Гость
22 окт 2021 в 17:48

Бурные аплодисменты губернатору и мэру))) стоят на асфальте в лыжи обутые, толи лыжи не едут, толи с башкой бардак...

Джина Кэпвелл
22 окт 2021 в 18:22

Уж лучше никак, чем так.

22 окт 2021 в 18:25

Не был ни разу на ночи музыки, но сама идея в прошлые годы вдохновляла духом праздника, торжества и свободы. А вот теперь г-н Горенбург подумайте что вы сделали не так, что даже духа праздника не осталось.

ОТВЕТИТЬ
Ивдельский зомби
22 окт 2021 в 18:33

10000 тысяч в день больных в июне - отменим за 3 дня до проведения, покажем, кто тут хозяин

37000 тысяч заболевших - конечно проведем, самое время

Скунс Розочка
22 окт 2021 в 18:43

Даже на фото волонтёр без намордника🤬🗣️
Да это свобода!!!
Ждём следующий Всплеск ковида

ОТВЕТИТЬ
Никто
22 окт 2021 в 18:47

Тихо! Тихо!!!
В Москве пока об этом не знают.
И не дай Бог узнают.
Такой скандал будет...
Так что, тсссссс..!

ОТВЕТИТЬ
Никто
22 окт 2021 в 18:51

Поймите, что музыкантам деньги заплачены были ещё в мае.
Ну не возвращать же их обратно?!
И не отменять.
И не отменили.

Может получится как то пропихнуть.
И вот видите получилось.

Яхонтовый
22 окт 2021 в 18:56

Горенбург, надеюсь, ты это читаешь. Я, кстати, думаю заяву накатать на тебя в прокуратуру, пусть тебя притянут, хоть крови попортят.

ОТВЕТИТЬ
Павел
22 окт 2021 в 18:56

Я как Президент не понимаю что происходит. Не понимаю!
Вроде взрослые люди.
Ну как так можно, взять и смачно плюнуть не только во врачей.
Но и в тех кто болеет, и заболеет потом.

Фото пользователя
22 окт 2021 в 18:56

даешь еще + 200 ежедневно до начала ноября!!! выполним и перевыполним!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 19:00

Это самоубийство.
Нельзя было это допустить!

Фото пользователя
22 окт 2021 в 19:08

кому он нужна это ночь..одна шляпа там

Гость
22 окт 2021 в 19:14

маразм крепчает.

Гость
22 окт 2021 в 19:14

Да все положили на вашу ночь музыки

Фото пользователя
22 окт 2021 в 19:22

А вы и дальше тряситесь, что вас в магнит без куаркода не пустят. Тут вон как люди гуляют)))

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
22 окт 2021 в 19:23

Пиршество во время чумы!!!

Финни
22 окт 2021 в 19:28

Эй люди поднимите руки! Каста рулит! А антипрививочники пусть завидуют молча!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 19:32

Веселитесь, бесы

Гость
22 окт 2021 в 19:34

Почему Геккон не отписался? Он там распорядитель бала?

Экспериментатор
22 окт 2021 в 20:12

Для тех кто привился! Рассказываю, привит в в феврале 2ух компонентной и ревакцинирован в августе лайтом! Сегодня заболел!! Если интересно спрашивайте, где я окажусь через пару тройку дней!!! Если смогу, отвечу !!! Если нет,знайте вирус уничтожит всех походу !

ОТВЕТИТЬ
Богдан
22 окт 2021 в 20:18

Это другое …..

22 окт 2021 в 20:21

Вот натоких мероприятиях, ковидид распространяется. Сделали ор код и слава богу. Зато в Музеях. Кено. Втреножорных залал будет болие спакойно. В театрах. ТРЦ МАГАЗИНАХ тоже

Нострадамус
22 окт 2021 в 20:29

заголовок то с легким сарказмом, зато потом будет не до смеха, когда статистика смертей увеличится в разы(

Савастано
22 окт 2021 в 20:44

Губернатора в отставку!