18 января вторник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (184)

22 окт 2021 в 20:08

Насколько я знаю, о Куар кодах не предупреждали....или что...ну вообще да , смешно....

ОТВЕТИТЬ
очередь из сотен людей
22 окт 2021 в 20:09

Даа ... уж, народ у нас совсем ку-ку . ничего их не останавливает😞 и как с такими правовое государство строить? и администрация города таким в помощь , лишь бы бабки освоить с Зямой на пару.😠

Скунс Розочка
22 окт 2021 в 20:10

А кто-то сомневался что так и будет?. Давка
Кто-то с дедушкиным кодом, кто-то сестры.
Никто не соблюдает дистанцию.
Так и должно было быть.

Мы господа слуг народа в этом и не сомневались.

Гость
22 окт 2021 в 20:10

Зомби

этооо другое...)))

Гость
22 окт 2021 в 20:11

Вся эта ситуация с ковидом какая-то одна сплошная бесовщина! Абсолютно во всём.

Фото пользователя
22 окт 2021 в 20:12

До 30 октября нужно в три раза больше заразить что бы потом за 10 дней сидения по норам рапортовать о спаде хрен какой волны . Негодяи лицемерные !

житель
22 окт 2021 в 20:13

смысл проверять проверяют QR-коды если такая пробка.
сама кричите расстояние дистанция изоляция и т.д не давно толстый мужик кричал чтобы из автобусов за шиворот выкидывали. а тут что? можно $ рубить?
QR для галочки 💩😂😂😂😂😂

Знак
22 окт 2021 в 20:14

Ну вот сколько привитых уже,а по стране все 40%, непонятно.

Гость
22 окт 2021 в 20:14

Это сотрудники Сималэнда?

ОТВЕТИТЬ

Маразм властей полнейший! Продолжают нагонять жути ,а борьбы с вирусом так и нет!

Гость
22 окт 2021 в 20:16

Что за бред, зачем зтот фестиваль??? Пир во время чумы

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 20:17

Очереди в аэропортах 30го пофоткайте

Давно живу
22 окт 2021 в 20:18

Не увидел в очереди ни одного здравого ума человека. Одни сперматозоиды . Никакого умственного развития в телах.

Нострадамус
22 окт 2021 в 20:19

даже даром не пошел бы на касту

22 окт 2021 в 20:19

удачи!👍

Гость
22 окт 2021 в 20:21

Что вы творите!!!! Вас уже некуда складывать, реанимации доверху, Вы же начнёте нас поливать потом грязью… врачи, бездельники, мильены загребаете… Когда Ваши мозги начнут хоть немного работать????!!!!одного, даже не больного, а вирусоносителя хватит чтобы ВСЕХ заразить!!!!просто нет больше слов и сил

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 20:21

Рашка

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
22 окт 2021 в 20:24

Так интересно, как только мероприятие для простых людей, так уже тему подняли , а тусы светские, где они за столом сидят и без масок...даже никто не поднимет тему....: выводы общество разделилось кому можно и нельзя !!!!

22 окт 2021 в 20:25

Без мозгов....
Вы представьте на секунду, что ежедневно от ковида умирает 1000 человек, и не все из них старики, сердечники и онкобольные. За месяц в стране погибает город размером со Среднеуральск или Кировоград.
Старина Дарвин был гением. Естественный отбор не победить...
К чему все эти псевдомеры и ограничения, если невежество и мракобесие царят в когда-то самой читающей стране.

Гость
22 окт 2021 в 20:27

«Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать-
В Россию можно только верить».

Ничего не изменилось за века!

Джина Кэпвелл
22 окт 2021 в 20:27

Баранов-то, баранов сколько...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 20:30

В этой очереди нет городских начальников.
Разрешили ночной шабаш, а сами по коттеджам зашкерились. Как так?

Гость
22 окт 2021 в 20:32

Чуваку врезавшемуся в курьера только Дома сидеть😐

Иннокентий
22 окт 2021 в 20:35

У руля нашего региона точно не далекие люди!!! Заболеваемость меньше, все под запретом. Заболеваемость в разы больше, гуляем!!!

Сашка
22 окт 2021 в 20:36

Каста очередная помойная группа

Гость
22 окт 2021 в 20:36

прям так и хочется услышать комментарии от власти

Гость
22 окт 2021 в 20:36

Пир во время чумы.

Гость
22 окт 2021 в 20:36

Вот дурдом то где💩

Гость
22 окт 2021 в 20:39

Несите ваши денежки этим клоунам......стадо!!!!

22 окт 2021 в 20:40

Фсе смешалось в Доме Облонских. Люди кони,,,,,

Савастано
22 окт 2021 в 20:41

Губернатора в отставку!

Гость
22 окт 2021 в 20:43

"Двумя руками черпай" (с), навальнятина.

22 окт 2021 в 20:43

там половина инфецированных, какие куары, для чего....

Яхонтовый
22 окт 2021 в 20:47

Кто ж их всех хоронить-то будет?

Интересно, а у Касты проверяют QR коды? Влади, допустим привит, а остальные?

22 окт 2021 в 20:50

Все же «локдаун» или «прорвёмся»?

ОТВЕТИТЬ
гога
22 окт 2021 в 20:51

С таким руководством и врагов не надо!

Гость
22 окт 2021 в 20:56

Справимся {с} 😂😂😂

Гость
22 окт 2021 в 20:57

в связи с ростом заболеваемости срочно нужны поправки в конституцию!

22 окт 2021 в 20:57

Так это ж все привитые стоят. Пришли, "чтобы почувствовать себя в безопасности".

Фото пользователя
22 окт 2021 в 21:00

иллюзия безопасности

Гость
22 окт 2021 в 21:01

Справимся ! 😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 21:05

Что с телефоном у чувака?

Гость
22 окт 2021 в 21:12

Люди пошли выбирать, я так понимаю,а вот власти видимо не знают об этой ночи, смешно, ковида у нас в стране нет, люди оглянитесь, прокисает вакцина.

Гость
22 окт 2021 в 21:14

Что за безумие? Значит людям с медотводами нельзя даже в парикмахерскую, а тут толпа. Или прививка стопроцентная гарантия того, что человек не болеет? Это пир во время чумы.

Гость
22 окт 2021 в 21:17

Вы не понимаете. Когда еще эту певицу Касту послушать.

Гость
22 окт 2021 в 21:20

20:50 "локдаун" по факту: отдых чинуш и госисков под прикрытием нерабочих дней, а "прорвёмся" теперь, те кто работает что бы оплатить чинушам и госикам их нерабочие дни, так что "прорвёмся"

22 окт 2021 в 21:21

Ну теперь то точно все переболеют!🔥

Гость
22 окт 2021 в 21:23

Правильно делают! Надо всем нам собраться в каком нибудь замкнутом помещении и плевать друг другу в лица. После этого проболеем и приобретем иммунитет.

Эхехехе
22 окт 2021 в 21:23

Дом, чай, и комп. Можно воблу с пивом)))