25 января вторник
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (236)

23 окт 2021 в 10:28

мало вам ковида. толпа нищебродов , кормящих этот гнилой шоу бизнес. чума придет, если дома не будете сидеть. и не займетесь делом.

23 окт 2021 в 10:37

То есть в библиотеку, в театр только с Q-кодом, там просто рассадник инфекции! А тут все нормально, тут можно и дистанцию не соблюдать, и без масок песни петь! О каком уважении и доверии к нашей власти может идти речь! О какой заботе к населению говорят местные власти???

ОТВЕТИТЬ
Светик
23 окт 2021 в 10:43

Ну ждём повышение заболеваемости , все на площадках без масок , люди вы что творите , зачем вообще вводить нерабочие дни , для кого? Чтоб везде можно было ходить ? Нерабочие дни нужны ,чтоб снизить заболеваемость и поэтому надо всё и всех закрыть и сидеть эти дни дома . Зато ночи музыки проводим в пик и белённые цифры . И всем плевать на ограничения . Приведу пример ходили в прошлом году на концерт который был перенесён на полгода , так весь зал , все поголовно были в масках , всё соблюдали , а сейчас что твориться , никому ничего не надо . Вывод : ещё лет 5 будет жить в таких условиях и будет всё хуже и хуже .

Думающий
23 окт 2021 в 10:45

А что тут все напали на ночь музыки! Когда каждый день по 10 чартеров битком набитые по 400 человек прилетают, автобусы битком набиты, в магазины толпами ходите на ту же прививку это нормально! Что же когда локдаун ввели все все равно везде шастали и возмущались зачем он нужен , а тут повод нашли и все виноваты стали. Начните с себя, так до других не доберётесь !

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 окт 2021 в 10:57

Владимир Владимирович смотрит на вас тусовщиков с неодобрением.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2021 в 11:00

Ежедневно от ковида умирает население, равное населению большой деревни, а властям по барабану на ежедневный рост. Уже более 1000 в день!!!!

Гость
23 окт 2021 в 11:01

Первое место в мире по количеству заболевших и смертей от ковида , а мы поём и танцеуем. Треш!!!!

Гость
23 окт 2021 в 11:02

Пир во время чумы!!!! Губера и мэра в отставку!!!!!

Гость
23 окт 2021 в 11:05

Есть прививка отдыхай. Нет сиди дома. Правильно все.

ЛЕС РУК
23 окт 2021 в 11:14

Бьём все рееорды по заболеваемости и смертности, но всё равно проводим массовые мероприятия власть региона реально не всебе😔

Анна
23 окт 2021 в 11:26

А из МФЦ женщину волоком из за маски вытаскивали, ад

Гость
23 окт 2021 в 11:53

а лучше
Соня, Соня любит только Петю!!!
Петя, Петя лучше всех на свете!!!

Гость 2.0
23 окт 2021 в 12:04

Поздравляю, а теперь это стадо пойдет заражать других! Ибо болеть и быть переносчиком (заражать) не одно и то же!! Как вы достали!!!! 😠😠😠😠

Ящер
23 окт 2021 в 12:17

У меня родственник врач. Работает с ковидом. Сам переболел,прививки сделал. Работы у него очень много,устает страшно,но высокая ЗП все компенсирует. Так вот он мне сказал,что пока по улицам ходят "бессмертные и полубоги"(без масок и нос торчит),пока будут вот такие "пиры во время чумы",пока народ будет игнорировать пандемию (до сих пор есть такие),пока есть отказники от прививок,без работы и без высокой ЗП он точно не останется! Так что вперед Россия!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2021 в 12:18

чё лсп номера-то пел?

Тринадцать
23 окт 2021 в 13:11

Как много курьеров в одном месте

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2021 в 13:35

Зомби апокалипсис

Ну всё - щас толпы безмасочных попсарей и рэпарей будут безжалостно прорежены ковидом. Металла на этих сборищах не было - металлисты выживут, и металл опять станет модным и популярным! Шах и мат, попсовики и рэперы, царствие вам!

У Коки не увидел на сцене музыкантов - только парочку каких-то пляшущих мужыкантов. Это они ту "музыку", которая выключилась, наплясывали?

Светлана
23 окт 2021 в 14:00

Вспомните недавний юбилей Баскова. Полный зал и ни одного лица в маске.

ОТВЕТИТЬ
Давно живу
23 окт 2021 в 14:11

Заразу у себя находит тот кто хочет ее найти. Чем дороже стОит тест, тем быстрее тебе скажут : ГОТОВЬ БЕЛЫЕ ТАПОЧКИ. Идиоты хавают . ….. У сына соседа друга моей тещи от третьего брака , через две улицы на 8м этаже заболела дочка. В результате у нас с женой тоже вирус, они и нас заразили, хотя мы их не видели ни разу !!!!

Гость
23 окт 2021 в 14:31

Ограничения и прессинг достиг высшей точки. Но это означает и то, что они проиграли. Дальше ужесточить они уже не могут. А значит, эта гидра пошла в пропасть. Общественный транспорт им не перекрыть, они даже маски не смогли на нас надеть. Магазины им не закрыть, так как это приведет к их банкротству и разорению. Продуктовые запретить так вобще нереально. Уволить с работы? Но работать итак некому. Куар коды - просто игрушка, их любой может сгенерировать или купить. Все это просто страшилки для детей, не более, профанация и ерунда. Это как последняя попытка напугать, агония власти.

Брови Брежнева
23 окт 2021 в 14:40

Кока опять про глорию джинс пела ?

ОТВЕТИТЬ
23 окт 2021 в 15:56

Ну что, подзаразились? Теперь можно и на каникулы!

23 окт 2021 в 19:17

Как пир во время чумы!....

Гость
23 окт 2021 в 21:40

Странные вы люди !

Гость Кто то верит в этот бред ?
23 окт 2021 в 21:45

Клава порадовала как всегда молодчинка

Студенты.
23 окт 2021 в 21:54

Вузы Екатеринбурга на дистанте годами, позор министерству образования!!!!!!!!!!!!!!!!

Иннокентий
23 окт 2021 в 21:56

Мы все вымрем благодаря нашему тупому руководству!!!

Алина марфовна
23 окт 2021 в 22:22

Ну и двойные стандарты, просто ужас

Гость
23 окт 2021 в 22:22

Негласный гимн фестиваля нынче: Я волна, нооооовая волна....

Гость
23 окт 2021 в 22:26

Идиоты, пандемия не закончилась, ждите новые смерти, почему нельзя все запретить? Люди не понимают как это серьезно ! Потом толпы в больницах !

Гость
23 окт 2021 в 22:28

Больницы не резиновые, и кладбища тоже !!!

ОТВЕТИТЬ
Тата
23 окт 2021 в 22:35

Хоспадиииии.... как я счастлива,что отвалялась свои две недели,благо дело не сдохла. Что дети переболели,что родителей заразили в лёгкой форме. На полгода плюс/минус хватит...а чё там дальше будет...долгосрочных планов уже не строим,не,не в этой жизни!

Гость
23 окт 2021 в 22:46

Ну и зачем вы нам эту хну постите? Показываете будущих пациентов реанимаций пока ещё без масок ИВЛ? Мне это не интересно

Гость
23 окт 2021 в 22:49

Врач на то и врач,чтобы врать! Ему сказано сверху банальный грипп выдавать за ковид,он и выдаёт! 200тыс.рублей из бюджета за каждого "обречённого"!

Дитя Дайверсити
23 окт 2021 в 22:50

Все правильно! Ковид это выдумка! ееееее!

Роман
23 окт 2021 в 23:29

Люди вы совсем чокнулись? Я лежал под кислородом 2 недели, чуть не сдох, и вы ещё не соблюдаете все нормы? Вы тогда думаете что вы бессмертные?

ОТВЕТИТЬ
Ку-ку
23 окт 2021 в 23:44

Ахах...Ой прям смешно честно над Клавой ☺️🤭 откуда она такая

Иван.
24 окт 2021 в 00:04

Устроители ночи музыки будут гореть в аду, конечно, если он есть.

Гость
24 окт 2021 в 01:05

народ вы что хотите - закрыть эту клоунаду - нашли идеал - это же полное г...

Читатель
24 окт 2021 в 01:25

Ну надеюсь все же поняли. Что маски, прививки и затем коды, это далеко не про здоровье населения.

М??
24 окт 2021 в 01:59

И после этого они фитнес-залы для рабов по куар, театры и рестораны. Ковида в ночь музыки не существовало.

Вид
24 окт 2021 в 02:29

Этот "Ковид-фри" — ложь, и провокация. Пока бизнес отправили в неоплачиваемый отпуск, другие пусть заражаются на таких мероприятиях. В Липецке в июне уже был "ковид-фри" фестиваль. Сразу последовал всплеск новых случаев.

Вид
24 окт 2021 в 02:35

У этих организаторов иммунитет, что ли? Статья 236 на богатых не действует? На мой взгляд, подобные оргии проводятся с целью заразить побольше людей.

Вид
24 окт 2021 в 02:39

К артистам тоже вопрос. Надо было им послать организаторов на все 4 стороны, ведь понимают, ЗАЧЕМ это делается.

24 окт 2021 в 02:49

"Пускают переболевших.. "
А если болел бессимптомно, то как ты об этом узнаешь? А, антитела они не принимают.... Дурдом, короче...

Всемогущий
24 окт 2021 в 04:09

Страна чудес

Гость
24 окт 2021 в 05:31

Хрень собачья а не ночь музыки!!
Теперь они пойдут заражать всех!!

Ьтсог
24 окт 2021 в 06:13

Необъятное стадо рабов. Сразу видно, сколько шваркнувшихся шмурдяком собралось...

проостоойрусскийчеловек
24 окт 2021 в 06:43

Зачем вы разрешаете все эти сборища людей в период эпидемии ???

Вы же все в курсе, что заболеваемость и смертность растет !!!

Подумайте о людях, а не только о себе, своей занимаемой должности и финансовой выгоде!!!