29 января суббота
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (405)

24 окт 2021 в 13:38

кстати, е1, вот вам тема для расследования - на какие шиши живет полупустой ельцин центр, содержит огромные площади во времена, когда даже торговые центры еле концы с концами сводят? отмывание денег? иностранные гранты? за чей счет концерты и шабаши на самом деле?

Болеслав
24 окт 2021 в 17:15

Все правильно сказал Самойлов, этот антироссийский рассадник давно прикрыть надо.

24 окт 2021 в 18:15

Правда многим глаза заколола! Красавчик!

Мага
24 окт 2021 в 18:39

Самойлов молодец! ельциН центр снести!

Гость
24 окт 2021 в 19:53

Алкаш-центр распустить. Здание использовать в интересах города. УрФУ вернуть достойное имя.

"Ельцин Центр" абсолютно прав. Как же жаль Вадима Самойлова.

ЭльКуку
24 окт 2021 в 21:37

люди пришли слушать музыку, а не политическую ересь. Создай канал на ютубе там и высказывай свои позиции, зачем этот цирк позорный

СимаЧевЛенд
24 окт 2021 в 21:39

В Нашей компании он такого не позволял себе, когда выступал, наш хозяин и его спонсор правильный человек, знает за кого руками махать!

Гость
24 окт 2021 в 21:53

Ой-ой-ой. А почему можно брать деньги из госбюджета и снимать, какая Россия убогая на эти же деньги, а если ещё за растрату поймают, то визжать "караул, убивают свободу слова!", но при этом нельзя взять гонорар за выступление на площадке и оттуда сказать, что не придерживаешься их точки зрения? Чего ножками затопали недовольно?
Самойлов прямо зеркально показал, как действуют либерально настроенные деятели искусства, чего же им не понравилось?))))) Красиво всё сделал. Кстати, на видео слышно, что его поддерживают, но е1 этого не надо😆

Уася
24 окт 2021 в 23:12

Ельцин центр рассадник нечести. Все правильно сказал.

Алексей
24 окт 2021 в 23:35

Ельцин центр нужно снести и никто не станет про него резать правду матку))))
НАхера он нам нужен? Позор либерастам, построившим памятник развала СССР! и увековечившим гопника и пропойцу....

дед 505
25 окт 2021 в 01:16

Это ельцин - центр видное место ...?
Хм..., Видная помойка.

25 окт 2021 в 01:22

как-то завуалированно, а так все по делу

Лариса
25 окт 2021 в 08:46

Самойлов всё правильно сделал: сказал то, что думают миллионы, и в том месте, строительство которого считается на народные деньги, - так всё построено на народные деньги. А то, что говорят про Самойлова сейчас, - хуцпа. Ельцын предатель, историки доказали.

Толстенькая котеечка
25 окт 2021 в 10:43

А молодец) Вона как обиделись на свободу то слова)))

25 окт 2021 в 11:08

Красавчик! а что не так ? правда значит не нравится ? а как водить детей на фото выставку принудительно это нормально? значит СССР у них плохое и фотки ч\б а как ебн пришел так сразу в цвете все красивое...!!! И это детям !! уже не говоря про развращение молодежи лгбт идеями.
е1 же славится всякими расследованиями , - пусть начнут - про ельцин центр на чьи деньги живет полупустой во время пандемии , когда полностью заполненные и востребованные торговые центры еле концы с концами сводят

Гость
25 окт 2021 в 12:57

не берусь давать оценку всему высказыванию, но... это просто грубо

Юрий
27 окт 2021 в 01:27

Всё правильно сказал Самойлов,настоящий рокер.Поэтому вонь до небес и подняли....либероеды и иже с ними.Без мата можно было обойтись,конечно.

Гость
28 окт 2021 в 01:08

Это тот, который пел песню ""Напудрив ноздри кокаином, я выхожу на променад. Ну ему терять нечего уже, на старости лет можно продаться режиму. Был бы по-умнее промолчал бы.

ахаха
28 окт 2021 в 01:10

Один и тот же унылый кремлебот оставил кучу однотипных комментариев, имитируя массовку.

Лада
28 окт 2021 в 11:36

Наркоман, что сказать. С манией величия.