18 января вторник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (342)

25 окт 2021 в 08:46

Если Ельцину можно было поносить КПСС с трибуны верховного совета СССР, то почему Самойлову нельзя поносить Ельцин центр с его сцены?

25 окт 2021 в 08:46

Самойлов молодец. Поддерживаю!

ОТВЕТИТЬ
25 окт 2021 в 09:24

согласна с высказыванием Козырева. Деньги за концерт взял- дак и заткнул бы свое мнение куда подальше. Или отказался бы выступать на этой площадке

ОТВЕТИТЬ
гЛАМУррНЫЙ еЖ
25 окт 2021 в 09:30

Сказал все правильно! Да и ничего в этом такого нет, что высказался, его позиция.
Другой вопрос-нужно ли было изначально соглашаться на эту площадку Самойлову? мог бы просто попросить другую.Тут и вопрос к Горенбургу, что не предусмотрел данную ситуацию! С другой стороны-не было бы такого резонанса и об словах Самойлова вряд ли бы кто-то что-то узнал!
Ну и политика двойных стандартов у того же Ельцин центра-бабки-то они на строительство у всех просили, у государства, которое сейчас хают, в том числе! Да и вообще не понимаю для чего его строили!Половина мероприятий в Ельцине-муть полная, лекции тупые и прочая хрень. Лучше бы что-то полезное построили!

Гость
25 окт 2021 в 09:49

Кто помнит, в день открытия здания ЕБН из аэропорта на чёрной иномарке приехала глава Госдепа США или кто-то там из высших чинов, притом все скулили как это так, где гибдд? Почему какая-то госдепщина разъезжает по городу на наглухо тонированной иномарке!

Гость
25 окт 2021 в 10:06

Миша Козырев - забытый герой невидимого фронта. Ну конечно только у тебя всегда передовые мысли. Ты как и все дети Израиля в России желаешь нам только добра и счастья.

25 окт 2021 в 10:18

Самойлов грубо сказал, но как есть. Молодец, поддерживаю!

Укарыцумашек
25 окт 2021 в 10:18

Все так. Ельцину, который чуть страну не пропил и который виновен в куче смертей граждан вверенной ему страны, воздвигли нехилый памятник за государственный счет. Что это, если не пропаганда антигосударственного поведения?

Алёна
25 окт 2021 в 10:24

А че за вонь? Сказал, что думал. Молодец! Либералам значит можно свою позицию высказывать, а другим нет? Или только их позиция самая правильная???

Александр
25 окт 2021 в 11:07

Миша Козырев это вообще кто? При участии Козырева в 90-е развивалась «Агата Кристи» и другие российские рок-группы. Очень содержательно😜

Гость
25 окт 2021 в 11:08

Гадюшник закрыть. Здание передать детям или под музей науки и техники.

Гость
25 окт 2021 в 11:09

Раньше город гордился Уралмашзаводом, сейчас "гордится" Е. Центром.... Позор!!!

Ответственный Родитель
25 окт 2021 в 11:11

Мы были на этом грандиозном выступлении, стояли в первом ряду. Отлично слышали, что Вадим БЛАГОДАРИЛ организаторов за силы, которые вложены в организацию Ночи Музыки, в связи с переносом. Мы аплодировали все, когда он говорил Спасибо. От души. А потом... Ну, накипело, досталось только в конкретный адрес, что разволновались-то? Никто не расходился, постоял, послушали, услышали, что мы земляки, и надо, чтобы наш город был лучшим! А если на воре шапка задымилась, он и стал суетиться и всем жаловаться-меня обидели, жалейте

Гость
25 окт 2021 в 11:12

Благодарный наследник с олигархами построили капище для Е. за гос. счёт. И ныне ежегодно на содержание Е. Ц. выделяется 320 !!!! миллионов денег налогоплательщиков! Позор!!!!

Гость
25 окт 2021 в 11:16

Пусть Козырев с ЛГБТ знают, что похоть неприемлима. Самойлов, молодец, сказал то, о чем думают миллионов, но трусливо замалчивают тему.

Гость
25 окт 2021 в 11:18

Нет!!! - ЛГБТ гуляющим в стрингах по проспектам города ,бестыжими перед детьми. К этому всё идёт.

Гость
25 окт 2021 в 11:24

У Козырева не бабло на уме? Пусть тогда расскажет про свою благотворительность.

Гость
25 окт 2021 в 11:26

Самойлова знаю. Козырева нет. Вернее теперь знаю. Пусть спасибо Вадиму скажет.

Гость
25 окт 2021 в 11:29

Уважаемый Никита Сергеевич правильно сказал про ЕБН-центр побывав там , рассадник лжи и пропаганды русофобии

Гость
25 окт 2021 в 11:39

Кто такой Козырев?
Ааа министр там какой-то был с женой американкой. А это вообще кто такой в очках?

25 окт 2021 в 11:42

что за миша? зачем вылез? и зачем на е1 его постят? по просьбе "елкин центр" = за деньги?

Гость
25 окт 2021 в 11:44

На строительство метро денег нет, на содержание гадюшника есть - 320!!! млн.денег налогоплательщиков. Ежегодно.

Гость
25 окт 2021 в 11:46

Закрыть музей предателя и преступника, оберегаемого от суда только лишь президентским указом.

Гость
25 окт 2021 в 11:48

ЛГБТ возбудилось и бросилось на защиту😂

Наталья
25 окт 2021 в 13:45

Не вижу, что такого Самойлов сказал. Все правда!

ГостьЯ
25 окт 2021 в 14:00

Я думала на фото Овечкин, правда постаревший и слегка потрепанный))))))))))

Димидрол
25 окт 2021 в 14:01

Что по этому поводу сказал Ройзман?

Стас
25 окт 2021 в 19:20

Похоже ты сам гавно и любишь пабло. Этот дремучий центр давно надо убрать

Виктор
25 окт 2021 в 20:46

Самойлов все правильно сказал и думаю большая часть наспления россии его поддержит .
А мнение подхалимов тех кто наживается за счет простого народа лично меня не интересует .

Гость
26 окт 2021 в 17:32

Ельцин центр должен отражать всю красоту правления Ельцина. Внутри стены должны быть как подъезды в 2000 , исписанные, с ободранной краской и в углах на..но. Везде должны продавать паленку и ходить прос..ки.

Гость
26 окт 2021 в 21:00

Нормально все сказал. На таких мыслях большинство людей в России. Но по какой-то причине то, что хорошо было вчера, сегодня становится негативом.

Василий пулькин
26 окт 2021 в 21:26

А кто это такой, чтоб осуждать Влада, и зачем нам знать его мнение

Апрель
28 окт 2021 в 03:23

Ну кто чего сейчас хочет/ждёт после тех событий: когда голосовали за "новоиспеченного" президента-переемника! Мне "рожа таксиста" сразу не понравилась! Ха-ха (3 разА).... Ну а теперича чего трепыхаться? Вы попали, "девочки", скучно с вами!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2021 в 09:59

а у Миши по другому? Не бабло и не гавно?))))))