22 января суббота
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (109)

Фото пользователя
31 окт 2021 в 19:31

Или может возле Первоуральска? Всеми знаменитый Дидинский тоннель.

Введите Имя
31 окт 2021 в 19:32

Опять одни недовольные собрались. Всех к психологу.

ОТВЕТИТЬ
31 окт 2021 в 19:33

Позорище

Гость
31 окт 2021 в 19:33

Редакция Е1, прежде чем размещать такой материал, вы подумали, что это могут увидеть беременные, подростки, дети младшего школьного возраста, в принципе слабые в умственном отношении люди? Зачем вы размещаете такие кровавые материалы?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 окт 2021 в 19:34

Какая же тьма у них в бошке! Куда катимся.

грим действительно жуткий, фотографии соответствующие.
надо аккуратнее устраивать такие фотосессии, дети реально могли сильно испугаться и как знать, какие страхи могут у них остаться после увиденного.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2021 в 19:41

Вау! потрясающие фотографии, очень реалистично получилось!👍

Гость
31 окт 2021 в 19:43

Полнейшая безвкусица. Не позорились бы.

Устала я что-то
31 окт 2021 в 19:52

Да, что за отвратительных фотографов вы все рекламируете? Большинство свадебных фотографов фотки лучше делают, мерзкий грим и фоки на телефон, что новостей больше нет?

Емеля
31 окт 2021 в 19:56

Детки тешатся

Гость
31 окт 2021 в 19:57

ни какой это не фотограф. если руках фотоаппарат это не делает человека фотографом.

Фото пользователя
31 окт 2021 в 20:03

Их бы в Основинский вечером выпустить, вау эффект гарантирован

Фото пользователя
31 окт 2021 в 20:05

Почему то вспомнилось что лицедеев хоронили за пределами кладбища .

31 окт 2021 в 20:07

Это клонобесщина спайдерменщина суперменщина, ищите женщину
Нет на вас Отца Сергия, экзорциста нашего

Гость
31 окт 2021 в 20:07

Это ужас какой а! В честь чего? Что празднуют эти сатанисты?

31 окт 2021 в 20:09

полная хрень

31 окт 2021 в 20:16

Атмосферно! Хорошая работа. Молодцы.

Ветеран
31 окт 2021 в 20:20

Спектакль закончился, артисты выдохлись, зрители устали от обилия кровавых пятен и следов, но ЧТО дальше?😳 Если считать это вершиной фантезии у авторов сценария, то мне их жаль за скудность и низость полета мысли и фантазии.

Грибник
31 окт 2021 в 20:20

Откель в Омерике эта культура фобии клоунов? Детей пеленок приучают бояться их. Мы вот в детстве обожали Олега Попова и вообще любых клоунов в цирке

ОТВЕТИТЬ
Иван
31 окт 2021 в 20:21

Заняться больше не чем 👎🏾

Фото пользователя
31 окт 2021 в 20:26

Лечиться надо. Нехорошее влечение к кровище.

31 окт 2021 в 20:31

Сегодня У них же Валентинов день. Они так празднуют.

Гость
31 окт 2021 в 20:35

Мерзость какая

31 окт 2021 в 20:45

Наряжаться такими дешевыми попсовыми персонажами - показывать отсутствие фантазии. Но на фото не дети, так что тут задержка в развитии какая-то.

Гость
31 окт 2021 в 20:49

говно какое💩

Масяня ©
31 окт 2021 в 20:49

А теперь с Иваном-дураком, принцессой и избушкой на индюшьих ножках.

Горожанин
31 окт 2021 в 21:10

И где тут заслуга фотографа? С точки зрения фотографии фото так себе, сделанные как попало.
Но гримёру, конечно, зачёт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2021 в 21:16

ЗАЧЕМ всё ЭТО???

31 окт 2021 в 21:28

модер удали новость, т.к. нет понятных слов для потребителя.

Гость
31 окт 2021 в 21:40

какого фига вы в каждой новости трёте мои комменты? 😡

ОТВЕТИТЬ
31 окт 2021 в 21:42

технически на 4 с плюсом, цвет свет и обработка все хорошо ) по художественная часть это на любителя) если фотографу нравится, пусть снимает))) Главно чтоб клиентам нравилось =)))

Гость
31 окт 2021 в 21:45

👍👍👍

Готическое ГОРГУЛИЬЁ
31 окт 2021 в 22:27

Отлично
К нашему городу бесов подходит и праздник и образ
Браво!

Гость
31 окт 2021 в 22:32

Просто ФУУУУУУ......

Антидеградант
31 окт 2021 в 22:38

Простите за тафтологию, но деграданты, они и есть деграданты

Гость
31 окт 2021 в 22:39

Чушь какая

31 окт 2021 в 23:10

Класс получилось

Гость
31 окт 2021 в 23:29

Печатальница текстов серьезно считает, что все должны знать что такое пеннивайс?

Марс
31 окт 2021 в 23:40

Для чего это? Почему который год на это время столько душевно больных появляется в эфире? День всех Святых это же называется? А где святые? Этому клоуну с подругой надо Псалтирь с Крестом ко лбу приложить. И святой водой обрызгать. Я надеюсь что таких персонажей будет все меньше, и меньше с каждым годом. Опомнитесь люди. Это же Русь Православная! Так наша страна называется?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 окт 2021 в 23:41

Пеннимрайз. Куклачев страшнее

Гость
1 ноя 2021 в 02:15

На бойню в птичник их работать определить надо вместе с фотографом, пусть всю жизнь бошки птицам откручивают,

Гость
1 ноя 2021 в 02:18

Родителям напуганных детей следует подать в суд на этих "моделей"

Всех сердечно поздравляю со Светлым Праздником Кануна Дня Всех Святых! Этот День очень не любят разные Тёмные Силы, и поэтому он светел вдвойне!

1 ноя 2021 в 07:55

Днищенское днище. Ладно тыкву вырезать и свечку в нее вставлять. Лучше бы культурно обжимались, как все студенты.

1 ноя 2021 в 07:59

Вывод для детей, которые это увидят. Клоуна надо бояться. Он ест людей заживо. Тётенька, которая с ним гуляла, лежит теперь в траве вся изгрызенная. В цирк не пойду никогда, или спрячусь под стол.

ОТВЕТИТЬ
гость
1 ноя 2021 в 11:42

Вот что безделье с людьми делает!!

1 ноя 2021 в 11:50

пусть вообще радуются, что похожие не вызвали полицию.

Гость
1 ноя 2021 в 13:38

Вспоминаю статью про лг бт, где в комментария орали, мол их дети смотрят на этот ужас! Пропаганда!
Тут норм все? 😶😶😶

ОТВЕТИТЬ