25 января вторник
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (297)

14 ноя 2021 в 13:02

с одной стороны, и черт бы с ним. это даже на пользу будет - не тратить время на просмотр такой дряни, которую сейчас в кинотеатрах крутят. но с другой стороны, их клиент явно освободившееся время не на чтение Достоевского потратит. В подъезде будут дешевый шмурдяк под гы-гы сосать. Так что плевать. Не за кого тут огорчаться.

14 ноя 2021 в 13:08

Да вас вообще закрыть надо . Инет теперь в каждом доме

Татьяна
14 ноя 2021 в 13:20

Дак ладно бы ещё они страдали только из за отсутствия несовершеннолетних зрителей,дак они людей даже с кодом не пускают!

Конь в пальто
14 ноя 2021 в 13:44

Бойкот, тех мест где требуют метки дьявола. Пусть куйваш покажет пример - наклеит, а лучше сделает себе татуировку кода на лбу

ОТВЕТИТЬ
Наталья
14 ноя 2021 в 13:46

Предприниматели! А вы разве не просили открыть ваши организации в обмен на пропуск по куаркодам, которые ваши клиенты ненавидят?! Вот и получите-распишитесь! Ваши клиенты не готовы на сегрегацию людей! А вы сидите без денег. Пока не будете бороться за ваших потенциальных клиентов - будете сидеть без денег.

гость
14 ноя 2021 в 14:00

Рейтинг у "Вечных" 6 из 10 по IMDb
Бондарчук, свои фильмы, с таким низким рейтингом даже еще не снимал))

14 ноя 2021 в 14:34

Вот точно!

Гость
14 ноя 2021 в 14:35

Так просто в последнее время даже сходить не на что.никаких знаковых премьер.
Билеты в выходные по 400 р за всякую фигню

14 ноя 2021 в 14:46

Вместо западной жевачки "вечных" детей надо отправлять в военно/патриотические клубы - учиться выживать и правильно автомат в руках держать. В нашем мире нет супергероев, и если что никто не прилетит с небес их спасать. Только сами, своими силами. Так мы защитим страну от западной пропаганды.

Гость
14 ноя 2021 в 14:55

Хотим ввести денежное поощрение за посещение кинотеатра

Гость
14 ноя 2021 в 15:16

Какая короткая память.. все хотят возврата к локдауну? Смысл жаловаться

Челя
14 ноя 2021 в 15:16

Бойкот куарщикам и их пособникам.

Гость
14 ноя 2021 в 15:16

Видимо вся эта операция посвящена отжатию Торговых центров по всей стране. В конце локдауна кто-то скупит все эти разорившиеся Торговые центры по смешной цене. И понятно почему депутаты требую куриные коды. Они видимо будут в доле.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2021 в 15:18

пфф, я за эти 2 года дибилизма купил себе телик 75 диагонали и саундбар с сабом, фильмы все можно скачать, можно по платной подписке посмотреть, зачем мне кинотеатр?? чтобы еще меня как собаку туда запускали, выпускали как в загон, не, спасибо, без нас там как-нб разберитесь

Гость
14 ноя 2021 в 15:37

Стало 40, а было 200 в день? В 5(пять) раз увеличтье цену для киноманов и убытка не будет. Тем более ковид фри😁

14 ноя 2021 в 15:46

Ладно схожу на фильму! Но с вас бутылку коллы и среднее ведро попкорна ;)

14 ноя 2021 в 15:57

9 мая думаю тоже везде будут пускать по ку кодам, фашисты у власти

Питун
14 ноя 2021 в 16:05

Цены на кино опустите. Народ и пойдёт

14 ноя 2021 в 16:13

Да кинотеатры еще с начала пандемии опустели...

А что вы, товарищи, киношники, молчите то в тряпочку, нравится ли вам что ли когда правительство издевается над вашим бизнесом?

Людей можно рассадить через два-три-четыре кресла, не нужно специальное оборудование для этого.

Михаил
14 ноя 2021 в 17:02

За то, экономия, какая семейного бюджета. Не жалко, и прививку ставить не собирались Тине будем, ещё жить охото

муся
14 ноя 2021 в 17:10

на работе заставили ставить прививку под угрозой увольнения.Пришлось,но там где код требуют,не пойду,это унизительно.

ОТВЕТИТЬ
Лазарь Равшанович
14 ноя 2021 в 17:32

Да не из-за QR кодов молодёжь не идёт, а из-за запрета без взрослых! Всё верно. В Кино молодёжь интим делать ходит.

Светлана
14 ноя 2021 в 18:10

Сыну 13 лет. Раньше мог и в кино сходить, и с друзьями взять картошку фри, наггетсы... сейчас ни он, ни друзья не приходят. Кому это выгодно?

ОТВЕТИТЬ
Евгений
14 ноя 2021 в 18:19

Ловите спойлер - Вечное похоже на 4-часовую лигу справедливости, провалившуюся везде где только можно... Не тратьте деньги... точнее потратьте на трафик и посмотрите с торрента, есть норм. качество. Если уж очень любите Анджелину

14 ноя 2021 в 18:22

Сами виноваты, прогнулись под куар коды а теперь ноют😂

Гость
14 ноя 2021 в 18:33

Сейчас опасно ходить в ТЦ там от Привитых можно заразится.

Костя
14 ноя 2021 в 18:34

У каво был свой бизнес...строили, с 0...
И по ошибке или ненавистью Правительству... это просто Ножик в спину.

Непросто так все гении улетают и строят ФБ, Гуглы, Ватзап или Телеграм и тд... за Россию.

а суда приезжают, продают Баранам... Так власть?
И некто из политиков не выходит , даже сам Призидент.

111
14 ноя 2021 в 19:05

я байкотирую учреждения с куракодами!

Весельмейстер
14 ноя 2021 в 19:53

Надо куар-коды на скачивание торрентов ввести))))
не часто ходим в кинотеатры. А в последнее время шляпу снимают)))) за редким исключением)

Гость
14 ноя 2021 в 19:57

Радует то , что добрая половина нашего города всё-таки адекватные, если даже и с прививками , то на принцип пошли и не стали ходить и выполнять указы недочинарей...

14 ноя 2021 в 20:11

Дома как то привычнее , зачем мне ходить в кинотеатр когда дома проектор 4K, диагональ 3 метра и звук 7.2 на базе акустики Focal. Отмените ограничения чтобы от 14 до 18 лет смогли зайти в ТРЦ без сопровождения взрослых и будет вам посещаемость .

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2021 в 20:26

Ну что вы ноете? Давайте отменим коды и вообще вас всех закроем без дохода на неопределённый срок? Это вам надо? И не надо тут про рабство, чипирование и прочее, что не за это воевали предки. За это-в войну выбора не было, там плевать было жрать, спать ты хочешь или заболел или что ещё?! Надо-ты в 5 утра на 14 часов у станка, а надо-некому менять ещё на 10 часов и все все равно жрать, спать, с ног валишься, что ещё-надо, работаешь. Так и тут надо-прививайтесь, кому не надо сидите дома неопределённый срок, скоро вам и алкоголя, и транспорта, а потом и еды не дадут не привитым, выбор ваш. Надо как в сингапуре-не привит, заболел, ложись, но за свои деньги. А то все такие умные прививаться не пойду, но лечить меня бесплатно и спасти меня жить хочу. Все. Хотите минусите, мне все равно, вам тоже до того как вас вперёд ногами в чёрном мешочке понесут. Не для этого предки мир завоевали, ещё год-два и потери то будут крайне немаленькими от какого то вируса, не от войны величайшей в истории.

Клин Блинтон
14 ноя 2021 в 20:40

Ну и чудесно. Давно в эти гадюшники не хожу. Дома проэктор. Скачал с торрента да смотри сколько влезет.

Гость
14 ноя 2021 в 20:44

Чем больше людей, которые будут игнорировать посещение мест с куриными кодами, тем быстрее их отменят, к одному человеку не прислушаются, а вот когда бизнес взбунтуется и перестанет налоги в бюджет платить - реакция будет быстрой думаю.
Сразу скажу не антиваксер и ни кого не агитирую, и ни за какую сторону не выступаю. но факт - ведь посмотрите как быстро заменили понятия: раньше было ощущение, что о тебе заботятся потому что на входе проверяли что? ТЕМПЕРАТУРУ! и это правильно - не пускали больных! А теперь пофигу, хоть чем болей, лишь бы QR был. БРЕД ЖЕ!

Гость
14 ноя 2021 в 20:55

Из-за финансовых интересов Гинцбурга и Голиковой страна встала на грань банкротства. Есть в правительстве те кто по умнее их или они не соображают к чему это ведёт

Фото пользователя
14 ноя 2021 в 21:39

вечные потому что Г полное(( посмотрела я и вся в печали, что зря сходила, время только потратила

влад
14 ноя 2021 в 21:45

Они цены не пытались уменьшить на билеты? За бутылочку воды 120 рублей, которая в магазине стоит 35....

Гость
14 ноя 2021 в 22:07

Лтменяй ковикоды, они бесполезны как шмурдяк

14 ноя 2021 в 22:22

Кинотеатры и без кодов доживают свои последние дни. Премьеры выходят в онлайн кинотеатрах в один день с кинотеатрами.
А по поводу Фан-фана и Граната, в эти кинотеатры и до пандемии никто не ходил.

Ася
14 ноя 2021 в 22:23

Пусть дальше коды свои пропихивают , я вообще удивлена, что кто-то туда ходит. Цифровизация общества, вообще, плохая идея. Надеюсь большинство людей уже прозреет и начнёт хотя бы пассивное противостояние, и « лежать в сторону своего права» никто не запрещал. Надеюсь , никто не хочет жить под тотальным контролем его частной жизни и ,в принципе, его жизни, тела и мозга. Думаю, никому не понравится жить в лагере, где ему каждую минуту будут навязывать , что и как ему делать и что не делать, пока живем в свободном обществе, не дадим никому это право нарушать! ! Немцы в своё время в концлагерях тоже вакцинировали наших украденных детей, вырастая у всех выживших наблюдались проблемы со здоровьем как у них самих, так и у детей, будьте со своей головой на плечах, идёт скрытая война , учитесь выживать самостоятельно , наше правительство клало на каждого!!

14 ноя 2021 в 22:39

Я сегодня приспокойно в Гринвич с парковки зашла. Ни охраны, ни QR кодов никто не проверял. Двери с парковок открыты, заходи, не хочу.

14 ноя 2021 в 22:45

Ещё момент, в кинотеатрах цены видели? Дома сейчас дешевле, а тут доехать надо, билет не менее 300₽, людей много, кто-то чавкает, кто-то ржёт как лошадь. Туда/сюда ходят. Звук такой громкий, что уши ох***ют. Плюс, вода , попкорн, минимум 300₽.
И показывают одно дерьмо. Фильмы сейчас одноразовые. Неинтересные. Проще дома посмотреть.

проостоойрусскийчеловек
14 ноя 2021 в 23:01

Скажите огромное сердечное спасибо QR-кодам !

Гость
14 ноя 2021 в 23:24

Наш мудрый лидер Нитуп, знает как лучше!

Гость
14 ноя 2021 в 23:26

Великий министр обороны Угйош, заботится от вас, охраняя от нападения ОТАН!

Светлана
14 ноя 2021 в 23:39

А чего ждет бизнес? полного банкротства? надо объединяться и выступать против этих мер! Тем более в некоторых городах уже отменили куро коды в ТЦ

ветеран труда
15 ноя 2021 в 08:28

граждане, поддеожим киноискусство. все в кино

Гость
15 ноя 2021 в 09:28

Кто эти 40 человек?зачем вы пошли в эти мерзкие кинотеатры?что вы дом свой так ге любите?

яяя
15 ноя 2021 в 10:59

Ощущайте! Это ваш выбор. А когда люди еще и работать официально перестанут из-за ваших кодов, то еще больше ощущалка появится

15 ноя 2021 в 11:00

Я всегда ходил на сеансы на английском языке, даже если это был новый 'Космический Джэм', и собирался глянуть Вечных, как раз в Алатыре, но теперь не смог.

Гость
15 ноя 2021 в 11:53

Дак кинотеатры 30-го закрыли. Хрениь всякуюпишут