16 января воскресенье
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (290)

14 ноя 2021 в 20:11

Дома как то привычнее , зачем мне ходить в кинотеатр когда дома проектор 4K, диагональ 3 метра и звук 7.2 на базе акустики Focal. Отмените ограничения чтобы от 14 до 18 лет смогли зайти в ТРЦ без сопровождения взрослых и будет вам посещаемость .

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2021 в 20:26

Ну что вы ноете? Давайте отменим коды и вообще вас всех закроем без дохода на неопределённый срок? Это вам надо? И не надо тут про рабство, чипирование и прочее, что не за это воевали предки. За это-в войну выбора не было, там плевать было жрать, спать ты хочешь или заболел или что ещё?! Надо-ты в 5 утра на 14 часов у станка, а надо-некому менять ещё на 10 часов и все все равно жрать, спать, с ног валишься, что ещё-надо, работаешь. Так и тут надо-прививайтесь, кому не надо сидите дома неопределённый срок, скоро вам и алкоголя, и транспорта, а потом и еды не дадут не привитым, выбор ваш. Надо как в сингапуре-не привит, заболел, ложись, но за свои деньги. А то все такие умные прививаться не пойду, но лечить меня бесплатно и спасти меня жить хочу. Все. Хотите минусите, мне все равно, вам тоже до того как вас вперёд ногами в чёрном мешочке понесут. Не для этого предки мир завоевали, ещё год-два и потери то будут крайне немаленькими от какого то вируса, не от войны величайшей в истории.

Клин Блинтон
14 ноя 2021 в 20:40

Ну и чудесно. Давно в эти гадюшники не хожу. Дома проэктор. Скачал с торрента да смотри сколько влезет.

Гость
14 ноя 2021 в 20:44

Чем больше людей, которые будут игнорировать посещение мест с куриными кодами, тем быстрее их отменят, к одному человеку не прислушаются, а вот когда бизнес взбунтуется и перестанет налоги в бюджет платить - реакция будет быстрой думаю.
Сразу скажу не антиваксер и ни кого не агитирую, и ни за какую сторону не выступаю. но факт - ведь посмотрите как быстро заменили понятия: раньше было ощущение, что о тебе заботятся потому что на входе проверяли что? ТЕМПЕРАТУРУ! и это правильно - не пускали больных! А теперь пофигу, хоть чем болей, лишь бы QR был. БРЕД ЖЕ!

Гость
14 ноя 2021 в 20:55

Из-за финансовых интересов Гинцбурга и Голиковой страна встала на грань банкротства. Есть в правительстве те кто по умнее их или они не соображают к чему это ведёт

Фото пользователя
14 ноя 2021 в 21:39

вечные потому что Г полное(( посмотрела я и вся в печали, что зря сходила, время только потратила

влад
14 ноя 2021 в 21:45

Они цены не пытались уменьшить на билеты? За бутылочку воды 120 рублей, которая в магазине стоит 35....

Гость
14 ноя 2021 в 22:07

Лтменяй ковикоды, они бесполезны как шмурдяк

14 ноя 2021 в 22:22

Кинотеатры и без кодов доживают свои последние дни. Премьеры выходят в онлайн кинотеатрах в один день с кинотеатрами.
А по поводу Фан-фана и Граната, в эти кинотеатры и до пандемии никто не ходил.

Ася
14 ноя 2021 в 22:23

Пусть дальше коды свои пропихивают , я вообще удивлена, что кто-то туда ходит. Цифровизация общества, вообще, плохая идея. Надеюсь большинство людей уже прозреет и начнёт хотя бы пассивное противостояние, и « лежать в сторону своего права» никто не запрещал. Надеюсь , никто не хочет жить под тотальным контролем его частной жизни и ,в принципе, его жизни, тела и мозга. Думаю, никому не понравится жить в лагере, где ему каждую минуту будут навязывать , что и как ему делать и что не делать, пока живем в свободном обществе, не дадим никому это право нарушать! ! Немцы в своё время в концлагерях тоже вакцинировали наших украденных детей, вырастая у всех выживших наблюдались проблемы со здоровьем как у них самих, так и у детей, будьте со своей головой на плечах, идёт скрытая война , учитесь выживать самостоятельно , наше правительство клало на каждого!!

14 ноя 2021 в 22:39

Я сегодня приспокойно в Гринвич с парковки зашла. Ни охраны, ни QR кодов никто не проверял. Двери с парковок открыты, заходи, не хочу.

14 ноя 2021 в 22:45

Ещё момент, в кинотеатрах цены видели? Дома сейчас дешевле, а тут доехать надо, билет не менее 300₽, людей много, кто-то чавкает, кто-то ржёт как лошадь. Туда/сюда ходят. Звук такой громкий, что уши ох***ют. Плюс, вода , попкорн, минимум 300₽.
И показывают одно дерьмо. Фильмы сейчас одноразовые. Неинтересные. Проще дома посмотреть.

проостоойрусскийчеловек
14 ноя 2021 в 23:01

Скажите огромное сердечное спасибо QR-кодам !

Гость
14 ноя 2021 в 23:24

Наш мудрый лидер Нитуп, знает как лучше!

Гость
14 ноя 2021 в 23:26

Великий министр обороны Угйош, заботится от вас, охраняя от нападения ОТАН!

Светлана
14 ноя 2021 в 23:39

А чего ждет бизнес? полного банкротства? надо объединяться и выступать против этих мер! Тем более в некоторых городах уже отменили куро коды в ТЦ

ветеран труда
15 ноя 2021 в 08:28

граждане, поддеожим киноискусство. все в кино

Гость
15 ноя 2021 в 09:28

Кто эти 40 человек?зачем вы пошли в эти мерзкие кинотеатры?что вы дом свой так ге любите?

яяя
15 ноя 2021 в 10:59

Ощущайте! Это ваш выбор. А когда люди еще и работать официально перестанут из-за ваших кодов, то еще больше ощущалка появится

15 ноя 2021 в 11:00

Я всегда ходил на сеансы на английском языке, даже если это был новый 'Космический Джэм', и собирался глянуть Вечных, как раз в Алатыре, но теперь не смог.

Гость
15 ноя 2021 в 11:53

Дак кинотеатры 30-го закрыли. Хрениь всякуюпишут

Дмитрий.
15 ноя 2021 в 18:34

А нам всё твердят, что плана Алана Даллеса не существует.

Артем
15 ноя 2021 в 23:50

А кто там из бизнеса требовал всех поголовно привить? Привили? Вот вам и ответка прилитела за подсирание. Хлебайте полной ложкой! Инициатива как обычно поимела инициатора! Ещё просить будете?

Адвокат
16 ноя 2021 в 08:31

Какие могут быть посещения кинотеатра несовершеннолетними , когда большинство фильмов кассовых имеют ограничения 18+

26 ноя 2021 в 05:35

Да надо просто помочь правительству провакцинировать быстрее. Увеличить кол-во мест . Да и предоставлять такие услуги , которые интересны , нужны и по карману.

Гость
28 ноя 2021 в 11:03

Промышленные предприятия от введения QR-кодов не пострадают. Ещё бы, так называемых "звёзд " эстрады не видеть и не слышать без предъявления кода..